• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Общение » Музыка » Mylene Farmer
Mylene Farmer
Melissa Дата: Среда, 15.04.09, 18:24:48 | Сообщение # 1
Группа V.I.P
ЗЛО
Группа: V.I.P
Сообщений: 1364
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 15 »
Ваше желание:





Mylene Farmer

Милен Фармер родилась 12 сентября 1961 года, в 5:17 утра, в городке Пьерфон (Pierrefond) недалеко от Монреаля, Канада. Настоящее имя певицы - Милен Готье (Mylene Gauthier). Ее отец, Макс, работал дорожным инженером на строительстве Маникаганской плотины. Ее мать звали Маргарита, и к тому времени в семье уже было двое детей - Брижит (Brigitte), на два года старше Милен, и Жан-Лу (Jean-Loup), родившийся в 1960 году. Второй мальчик, Мишель, появится на свет в 1969-м.
Воспоминания Милен о Канаде немногочисленны: заснеженные равнины, вкус кленового сиропа в стаканчике из-под кока-колы, монахини из школы Святой Марселины, рыжая белка, которую маленькая Милен прячет в бочке... На заре 70-х отец Милен заканчивает работу в Канаде, и семья переезжает во Францию, чтобы поселиться в парижском пригороде в городке Виль-д'Аврей (Ville-d'Avray). Девочка остро, болезненно воспринимает переезд. Обстановка, окружающая ее во Франции, совсем не похожа на то, к чему она привыкла в Канаде. Милен замыкается, уходит в себя, и вместо игр со сверстницами каждое воскресенье она посещает детей-инвалидов в больнице Гарш (Garches). Впрочем, у нее практически нет друзей среди девочек. ""Все мои друзья были мальчишки"". Милен пытается подражать друзьям - носит исключительно брюки, коллекционирует оловянных солдатиков и даже ""чтобы еще больше походить на моих друзей - не смейтесь! - запихивала носовой платок в штаны""... Подражание успешно - прохожие на улицах частенько принимают ее за мальчика.
В возрасте 12 лет Милен начинает заниматься верховой ездой в школе Cadre Noir de Saumur. В то время как занятия в школе не приносят ей ничего, кроме внутреннего дискомфорта (оценки у нее далеко не блестящие, а чтением она не интересуется), это увлечение становится подлинной страстью. Прозанимавшись пять лет, Милен даже думает о том, не посвятить ли себя верховой езде профессионально. Но через два дня после перехода в выпускной класс ее исключают из школы.
1979 год. Милен 18 лет. Независимая натура, она отказывается жить со своей семьей, отказывается от финансовой поддержки - теперь ее жизнь принадлежит только ей. У нее появилось новое увлечение - театр. Хотя Милен в возрасте десяти лет выиграла детский конкурс пения, сейчас она даже не думает о возможной карьере певицы. И она поступает на театральные курсы Даниэля Месгиша. Прозанимавшись там всего четыре месяца, она переходит на другие курсы актерского мастерства. Одновременно Милен зарабатывает на жизнь, сменив за это время множество мест - манекенщица, ассистентка гинеколога, продавщица обуви, она даже снимается в рекламе, например Ikea или Chat Machine. ""Но мне совсем это не нравилось"".
 
Bananka Дата: Суббота, 09.05.09, 16:43:58 | Сообщение # 2
Группа V.I.P
I think I`m paranoid
Группа: V.I.P
Сообщений: 1292
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





ak Fuck Them All!
 
kosstet Дата: Суббота, 23.05.09, 21:29:51 | Сообщение # 3
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 270
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 3 »
Ваше желание:





Первый раз вижу... ab


Когда тебя мажет . тебе не кто не поможет.
 
Home sims форум » Общение » Музыка » Mylene Farmer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте