• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Общение » Любовь и отношения » Гороскоп ревности...
Гороскоп ревности...
MARiA07 Дата: Вторник, 07.09.10, 16:28:40 | Сообщение # 1
Группа V.I.P Замужем за Twilight_Guy Удочерила:Jenny_Jonson
Lucifer's Angel
Группа: V.I.P
Сообщений: 344
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Наверное, нет в мире ни одного человека, который не знал бы, что такое ревность. Сначала мы ревнуем родителей, позже любимого человека, потом своих детей к другим родственникам. Стыдимся этого чувства, всячески порицаем его, возмущаемся, когда наблюдаем у других (по сей день весь мир не может смириться с тем, что мавр Отелло задушил красавицу Дездемону), но, тем не менее, не в силах избавиться от ревности раз и навсегда.

ОВЕН

Ревность этого знака опасна в первые минуты. Обычно это вспыльчивые, но отходчивые люди. Они не станут мучить себя сомнениями, подозревать вас во всех мыслимых и немыслимых грехах, но вот на вопиющие факты вашего преступления отреагируют весьма неадекватно. В такие моменты необходимо следить, чтобы под рукой у них не оказалось ничего острого или тяжелого. В припадке гнева Овны способны нанести серьезное увечье и вам, и себе. Прямо, как Отелло – сначала задушим, а потом разбираться будем. Когда первый порыв ярости у Овна пройдет, можно приготовить чашечку кофе, сесть и спокойно обсудить создавшееся положение: либо развеять его напрасные подозрения, либо начать разговор о предстоящем разводе.

ТЕЛЕЦ

Если Телец узнает, что, поддавшись минутному очарованию, вы увлеклись другим мужчиной (или другой женщиной), он просто разорвет вас на куски! А своего соперника (или соперницу) рано или поздно убьет! В межличностных отношениях эти люди страшные собственники. Помните: если вы с Тельцом, то принадлежите только ему. Хорошо еще, что они не страдают подозрительностью и не верят порочащим вас слухам. Но за каждый поцелуй с посторонним человеком вам придется отвечать по всей тяжести закона собственности. Причем слезы, мольбы и хорошо отрепетированные сцены раскаяния не заставят Тельца забыть о случившемся.

БЛИЗНЕЦЫ

Физическая измена вообще не является для Близнецов трагедией, поскольку превыше всего они ценят интеллектуальное взаимопонимание. Скорее, они взревнуют, если узнают, что вы кого-то другого считаете более интересным человеком и предпочитаете общаться с ним. Здесь вполне уместна фраза Жванецкого: “Если она изменит мне – я прощу, но если во время измены она будет обо мне плохо отзываться – нет ей прощения”. Правда скрыть свою измену от Близнеца невероятно тяжело. Эти люди любопытны и, несмотря на свою поверхностность, внимательны. Если почувствуют, что у вас появилась своя маленькая (или большая, смотря по накалу страстей) тайна, могут постепенно вывести вас на чистую воду, проследить, собрать компромат или даже устроить проверку на верность, подговорив кого-либо из своих знакомых соблазнить вас. Близнецы не собственники и не ревнивцы, просто, не обольщаясь вашей верностью, они хотят знать правду. В любом случае с ними всегда можно решить все проблемы путем переговоров.

РАК

Ревность Раков просыпается лишь после вашего первого неосторожного шага. Они так верят в преданность до гробовой доски, что сама мысль о возможной измене просто не умещается у них в голове. Даже хорошо информированным “доброжелателям” Раки с пеной у рта будут доказывать вашу непорочность. Поэтому лучше, чтобы о вашей “минутной слабости” этот представитель Зодиака не узнал никогда. Если же факты предстанут перед ними во всей своей вопиющей наготе, для Раков это настоящая трагедия. Их обида принимает вселенские масштабы, они либо замкнутся, либо станут изводить вас мольбами и нравоучениями, показывая, какую боль вы им причинили, и сколько страданий они из-за вас переносят. Вот с этого-то момента Раки и становятся ревнивыми и подозрительными. Скандалы они закатывать вряд ли будут, но изведут сами себя, представляя, чем вы занимаетесь в то время, которое проводите не с ними.

ЛЕВ

Любой Лев гордится не только собой, но и своим партнером. Поэтому малейшие подозрения об измене это удар по его самолюбию. Именно на самолюбии зиждется ревность Льва. Он неимоверно гордится, когда на вас обращают внимание представители противоположного пола, он даже позволяет принимать от них невинные знаки внимания, но при этом всегда демонстрирует, что это именно ОН обладает таким сокровищем в вашем лице. Границы дозволенного Лев переступать вам не позволит. Еесли же вы переступите их сами, а Лев узнает о вашем “негласном” увлечении – всему конец. Нет, Лев не разорвет вас на куски – он никогда не унизится до столь низкого поведения. Просто оставит. Возможно, этому будет предшествовать театрализованное представление с пафосными речами, как вы не оценили его чувства, и какое счатье вас могло бы ожидать, останься вы с ним.

ДЕВА

Знак подозрительный, что и говорить. У настоящих Дев полно фобий, а мнительностью они способны довести себя до нервного истощения. Всегда готовы к худшему варианту развития событий, поэтому, каким бы белым и пушистым вы бы ни были, Дева всегда склонна видеть в вас потенциального изменщика. К тому же, родившиеся под этим знаком внимательны, как детективы. От них не укроются ни малейшие свидетельства обмана с вашей стороны. Вот только внешне Дева себя ничем не выдаст. Вся их ревность не снаружи, а внутри. Закатить сандал с “разбором полетов” тоже не в стиле Девы. Скорее всего, они молча, никому ничего не объясняя, уйдут, чтобы окончить свою жизнь в одиночестве или, что бывает гораздо реже, найдут нового партнера, не столь охочего до походов налево.

ВЕСЫ

Умение встать на точку зрения другого человека, отсутствие предубежденности и собственное легкомысленное поведение сводит у Весов на нет любые проявления ревности. Во всяком случае, подозревать вас они никогда не станут, а застав на месте преступления, отреагируют спокойно и даже найдут оправдание. Особенно, если убедить их, что вы по прежнему хорошо к ним относитесь и уходить навсегда не собираетесь. Нельзя сказать, что Весы начисто лишены ревности, просто это чувство проявляет себя у них весьма необычным способом. Так, узнав, что вы им изменили, они, “жутко ревнуя”, в отместку изменят вам. После чего почувствуют себя вполне удовлетворенными и даже постараются первыми наладить взаимоотношения.

СКОРПИОН

Пожалуй, это самые ревнивые люди. Если Телец ревнует, когда воочию видит неверность, и его можно долго водить за нос, то Скорпион в силу своей проницательности заметит ваше нездоровое увлечение кем-либо другим еще в стадии зарождения. От него не укроются чужой волос на одежде, запах незнакомой парфюмерии, затертые следы губной помады или подозрительные царапины на спине. Из всего этого Скорпион сделает далеко идущие выводы, а потом устроит вам “райскую жизнь” с доказательствами, угрозами и шантажом. Впрочем, если вы поддались минутному капризу и не вполне уверены, что ваше приключение останется в тайне, лучше расскажите Скорпиону правду сами. Естественно, он впадет в ярость, выплеснет на вас поток своего “яда”, но при этом также оценит вашу преданность. Постарайтесь внушить ему, что испытываете глубочайшее раскаяние, а то, что винитесь сами – доказательство вашей к нему любви. Возможно, этим вам удастся вернуть его расположение.

СТРЕЛЕЦ

Если вы позволили себе увлечься другим человеком, и это станет известно Стрельцу, не впадайте в панику: главное, не обманывайте его с самого начала. Измену он простит, обман – нет. Поэтому и ревность его проистекает из правдолюбия. Конечно же Стрелец потребует объяснений, причем весьма пространных (этот знак вообще любит порассуждать) и тогда намекните ему, что именно его поведение, не способствующее установлению прочных отношений, толкнуло вас на измену. Ваш легкий незаконный флирт может даже был необходим. Наверняка Стрелец сочтет такие доводы разумными, и впредь решит уделять вам больше внимания.

КОЗЕРОГ

Если вы влюбитесь в другого человека и забудете о своем Козероге, согласно его системе ценностей это будет тягчайшее преступление, особенно, если вас связывают серьезные отношения. Неважно, банальное приключение, минутное наваждение или чувство одиночества толкнуло вас в объятия другого – все равно для Козерога это конец всему. Обманутое доверие, по его мнению, нельзя оправдать никакими доводами, поэтому он не даст вам даже возможности объясниться. Представитель этого знака в значительной степени ревнив, но будучи сдержанным в эмоциях, проявит себя, скорее делом, чем в словах. Нет он не станет бушевать, рычать, как дикий зверь, кидать в вас табуретки и даже не хлопнет дверью. Просто тихо прикроет ее за собой, уйдя из вашей жизни навсегда.

ВОДОЛЕЙ

Традиционно считается знаком, свободным от каких бы то ни было предрассудков. К тому же больше других он уважает свободу, как свою собственную, так и свободу другого человека. Принуждать вас к чему-либо Водолей никогда не станет. Многие из рожденных под этим знаком вообще проповедуют идею свободной любви и, следовательно, чувсто ревности для них не приемлемо. Другое дело, Водолеи привыкают к своему партнеру и если он не навязывает им свой образ жизни, предпочитают сохранять отношения, как можно дольше. В этом случае на любые проявления измен Водолей готов смотреть сквозь пальцы.

РЫБЫ

Муки ревности для Рыб не пустой звук. В какой-то степени они не могут без этого жить, так как страдание – неотъемлимая часть их любви. Вот только гораздо большее внимание Рыбы уделяют именно этим мукам, чем любимому человеку. Даже если в ваших взаимоотношениях все “Ок”, Рыбы все равно придумают причину, чтобы немного потерзать себе душу. Представят, например, как вы кого-то сжимаете в объятиях, украдкой бегаете на свидания, а то и похлеще – занимаетесь, ну, сами понимаете чем, прямо в рабочем кабинете. За такими представлениями у Рыб обычно следует период слезливости, после чего они, как птица Феникс, вновь возрождаются к жизни. А о том, что Рыбы ревнуют вас в своем воображении, вы долгое время можете вообще не догадываться. Интересно, что реальных измен своего партнера Рыбы не замечают. Обманывать их легче, чем кого-либо другого.

 
youraugust Дата: Вторник, 11.06.13, 08:37:55 | Сообщение # 2
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 36
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





ДЕВА

Знак подозрительный, что и говорить. У настоящих Дев полно фобий, а мнительностью они способны довести себя до нервного истощения. Всегда готовы к худшему варианту развития событий, поэтому, каким бы белым и пушистым вы бы ни были, Дева всегда склонна видеть в вас потенциального изменщика. К тому же, родившиеся под этим знаком внимательны, как детективы. От них не укроются ни малейшие свидетельства обмана с вашей стороны. Вот только внешне Дева себя ничем не выдаст. Вся их ревность не снаружи, а внутри. Закатить сандал с “разбором полетов” тоже не в стиле Девы. Скорее всего, они молча, никому ничего не объясняя, уйдут, чтобы окончить свою жизнь в одиночестве или, что бывает гораздо реже, найдут нового партнера, не столь охочего до походов налево.

Дааа)))прям я


YourAugust
 
Home sims форум » Общение » Любовь и отношения » Гороскоп ревности...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте