• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Общение » Любовь и отношения » Чего нельзя говорить женщинам
Чего нельзя говорить женщинам
WOLF Дата: Вторник, 02.12.08, 18:21:26 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





С момента знакомства с девушкой прошло уже достаточно времени и ваши отношения становятся более близкими. Вы уже готовы многое рассказать своей избраннице о своей прошлой жизни. Стоп! Притормозите! Вы, конечно, знаете что честность – хорошая политика в отношениях, и в большинстве своем это так и есть. Однако, есть кое что, что ваша подруга не должна знать – о вас, вашей семье и ваших романах до нее. Мы не призываем вас лгать, просто желательно о некоторых фактах вашей интересной биографии умолчать. Вот несколько фактов из вашей жизни, которые ей вовсе не обязательно знать:

1. Ваша семья терпеть не может вашу подружку. Ситуация ужасная, чего греха таить, тем более если у вас с ней далеко идущие планы. Но если вы сообщите ей об этом, легче не станет. Попытайтесь объяснить своей семье что девушка вам дорога и делая ей больно, они делают больно вам. Может быть со временем ваши родные пересмотрят свое отношение.

2. Вы не очень уверенный тип. Вы завидуете своему лучшему другу, что его автомобиль лучше вашего? Или ваша подруга больше зарабатывает? В принципе, такие чувства присущи всем, просто многие держат свою неуверенность при себе, не показывая окружающим. Женщины любят уверенных в себе мужчин, а если вы к тому же еще и ревнивы… Шансов у вас будет мало, поэтому не показывайте женщине свои слабости.

3. Ваша подруга категорически не должна знать, что вы флиртуете с другими. Если вы пользуетесь популярностью среди женщин, то вероятно вашей подруге это известно. Ноне нужно посвящать ее в остальные подробности, девушка должна быть уверена, что на данный момент кроме нее у вас никого нет.

4. Вы не смельчак. Бывает и такое. Допустим. Вы боитесь пауков, стараетесь любым путем избежать драки, например, спасаясь бегством. Фильмы ужасов вас действительно приводят в ужас. Должны вас разочаровать – женщины предпочитают сильных мужчин! Естественно, в процессе общения, скрыть какие-то факты вам все равно не удастся. Но по крайней мере, в начале общения, не сообщайте девушке что жутко боитесь насекомых.

5. Вы сравниваете ее с бывшей подружкой. Естественно, все делают это, она скорее всего тоже сравнивает вас с бывшим. Но посвящать в подробности своих бывших отношений, и уж тем более говорить – а вот моя бывшая делала это так – смерти подобно. Зачем вам лишние проблемы? Ни одна девушка не хочет быть хуже предыдущей, особенно в сексуальном плане.

6. Вы очень много общаетесь с мамой. Понятно, что вы любите свою мать, но для вашей подруги это может стать отталкивающим фактором, если вы звоните маме по нескольку раз в день и спрашиваете совета по любому поводу. Никакая женщина не выдержит конкуренцию с матерью. И вы же не хотите прослыть маменьким сынком?

7. У вас есть хобби. Допустим, у вас есть коллекция детских солдатиков, или японским роботов. Или вы очаровываетесь такими милыми вещицами, как яйца Фаберже. Но вы должны понять что маловероятно что она оценит ваши дурацкие интересы и хобби. Предавайтесь своим увлечениям в одиночестве.

8. Вам не нравятся ее подруги. Что ж, имеете право, как говорится. Гораздо хуже было бы если бы вам они больше чем нравились и вы испытывали к ним сексуальное влечение. Но подумайте, большинство подруг она знает гораздо дольше чем вас поэтому не стоит ставить ее перед выбором – они или вы. Не нравятся они вам, ну и ладно. Только не обязательно ей об этом высказывать. Может ее тоже не устраивают ваши друзья?

9. В вашей жизни были поступки которыми вы не гордитесь. Что ж, вашей подруге о них знать тоже не нужно. Думаете ей будет интересно узнать как вы обманывали своих прошлых девушек? Где гарантия что с ней вы не поступите так же? Именно об этом она и подумает, уж поверьте. Кстати, если в прошлом вы были стриптизером, то это оценит далеко не каждая. Если в детстве и юности вы страдали клептоманией, а сейчас избавились, то пусть это тоже останется вашей маленькой тайной.

10. Не говорите плохо о ее друзьях мужского пола. Пытаясь таким образом выглядеть в глазах своей подруги лучше, вы достигаете абсолютно противоположного эффекта.





 
Bananka Дата: Суббота, 09.05.09, 16:53:22 | Сообщение # 2
Группа V.I.P
I think I`m paranoid
Группа: V.I.P
Сообщений: 1292
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Quote (WOLF)
не сообщайте девушке что жутко боитесь насекомых.

Quote (WOLF)
Предавайтесь своим увлечениям в одиночестве.

глупости! Такие вещи лучше узнать сразу, а не когда то потом....
 
Melissa Дата: Понедельник, 17.08.09, 15:22:02 | Сообщение # 3
Группа V.I.P
ЗЛО
Группа: V.I.P
Сообщений: 1364
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 15 »
Ваше желание:





Считаю эти правила и советы абсолютно глупыми!
Идеальная пара! когда от друг друга нету тайн и секретов, никогда не нужно подстраиваться, прежде всего нужно о друг друге узнать всё и если вы любите друг друга, то вы его/её примите как есть, по факту.

Любое раскрытие обмана повлечёт за собой трудности и проблемы, а могу сказать только одно, такое сплошь и рядом, все обманывают и имеют то, что есть скрывать, а это плохо.

 
Simoman3 Дата: Четверг, 22.10.09, 17:50:53 | Сообщение # 4
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





Quote (Lavanda)
Считаю эти правила и советы абсолютно глупыми!
Идеальная пара! когда от друг друга нету тайн и секретов, никогда не нужно подстраиваться, прежде всего нужно о друг друге узнать всё и если вы любите друг друга, то вы его/её примите как есть, по факту.

Любое раскрытие обмана повлечёт за собой трудности и проблемы, а могу сказать только одно, такое сплошь и рядом, все обманывают и имеют то, что есть скрывать, а это плохо.


Мдя.....Я тоже считаю эти правила и советы глупыми и извините за выражение тупыми.


 
Yanikus Дата: Среда, 28.10.09, 21:14:58 | Сообщение # 5
Группа Модераторы Родители:Twilight_Guy,MARiA07
Творческий Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





В принципе, есть и хорошие советы)) an
Вот ещё парочка вещей, знаю по собственному опыту:
- если обещал позвонить - звони ad ;
- если девушка нравиться - намекни, или покажи это своим поведением af ;
- не цепляйся за каждую юбку (мне-то это всё равно, главное, чтоб на мальчиков не заглядывался ag ...но таких как я мало);
- не хвастайся успехами на личном фронте, am не в кайф слушать о бывших девушках или о их отсутствии...
- интригуй ap )))
и конечно же умей защитить, проводи домой, помогай нести сумки и т.д, но это уже елементарная вежливость...


вернулась vol.2
 
Sabrina Дата: Четверг, 24.12.09, 20:20:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





«Когда я за тобой ухаживал, ты была такая красавица!»- такое впечатление, что перед ним стоит урод!
«Моя мама делает лучше» - интересно почему они не говорят это после секса?
«Где ужин?»- оставила в магазине возле норковой шубы ah
«Куда ты сунула мой галстук?»- чувствуешь себя обслуживающим персоналом aj
«Твой сын – двоечник!»-как будто это только мой сын, а он не имеет к нему никакого отношения.(хотя всё может быть ah )
 
AlexMüLLer Дата: Среда, 24.02.10, 17:06:26 | Сообщение # 7
Группа Подростки Замужем за [Singlboy]
Группа: Подростки
Сообщений: 56
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





То,что моя мама готовит лучше чем она!!!
хд


Не правацируй народ!
пин-код от сердца[501270*261]
 
Ekaterina77 Дата: Вторник, 27.04.10, 20:54:00 | Сообщение # 8
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 83
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





аха отлично+)


Екатерина
 
Sexy_Song Дата: Воскресенье, 28.12.14, 19:57:59 | Сообщение # 9
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 6
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





AlexMüLLer, ахахаха)) тру) ag
 
Home sims форум » Общение » Любовь и отношения » Чего нельзя говорить женщинам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте