• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
Cериал "Another Life"/"Другая жизнь"
Jeese Дата: Суббота, 17.12.11, 12:26:30 | Сообщение # 1
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:








Название сериала: "Another Life" / "Другая жизнь"
Автор: Wella
Фотограф: Wella
Жанр: Драма, мистика


Предисловие


Наша жизнь, как ни крути, непредсказуемая штука. Часто она посылает нам такие испытания и проверки на прочность, что мы даже не понимаем, откуда на нас сваливается гора проблем и забот. Порой нам начинает казаться, что некто сверху следит за нами, подставляет нам подножки и насмехается, а может, даже играет в азартные игры, делая ставки на некоторых из нас.
Но чаще всего в своих неурядицах виноваты наши же собственные безответственность и легкомысленность. Мы совершаем необдуманные поступки, а впоследствии жалеем об этом. Однако изменить что-либо чаще всего оказывается уже поздно. А что произошло бы, будь у нас такой шанс?


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Jeese Дата: Суббота, 17.12.11, 12:31:29 | Сообщение # 2
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Серия I


Тёплым майским вечером, когда люди спешили добраться до дома c работы, застревали в пробках или ехали в метро, стояли в очереди в кассу супермаркета или ужинали в ресторане, в одном из кабинетов рекламного агентства «A-media Solutions» работа шла полным ходом.

Молодая девушка сидела перед экраном своего монитора и работала над макетом сайта для сети бензоколонок. Она с головой ушла в работу, ведь заказчики вложили в проект немалые деньги и ожидали самых оригинальных идей и решений.




- Лори, ты ещё тут? – спросила её подруга и коллега , войдя в кабинет.
- Да, у меня ещё очень много работы, а время поджимает., – ответила шатенка отрывая взгляда от монитора.
- Вот именно, что время поджимает! Какого чёрта ты ещё здесь, когда должна дома готовиться к важной встрече




- О боже! Я совсем забыла про время. Нужно срочно ловить такси и ехать домой! Он приедет совсем скоро, – Глория влюбленным взглядом посмотрела на фотографию молодого человека, стоящую в красивой рамке на её столе.



- Просто мне повезло, я нашла своего любимого и единственного. У тебя ещё всё впереди, вот увидишь! – засеяла Лори, осознав, что на самом деле нашла свою вторую половинку, замечательного мужчину, которого любит больше жизни.
- Ой, да ну тебя вообще! Только бы языком чесать! Собирайся уже, нехорошо опоздать на этот ужин! А я пошла, иначе мы с тобой до ночи тут договоримся! – девушка вышла из кабинета подруги, громко хлопнув дверью.




Глория ещё минут пять сидела за столом, рассматривая фотографию любимого и завидуя самой себе, но, опомнившись, выключила компьютер и стала быстро собираться домой.

Девушка быстро выбежала из офиса на улицу, оставляя за собой тонкий аромат дорогого парфюма. Она быстро поймала такси и уже мчалась на встречу с любимым, однако вспомнила по пути, что должна купить что-нибудь на десерт.




Расплатившись с таксистом, Глория зашла в супермаркет, находившийся недалеко от её дома. Она долго изучала полки со всевозможными кондитерскими изделиями, в надежде выбрать что-нибудь подходящее для сегодняшнего ужина и в конечном итоге взяла вафельный торт – любимое лакомство своего молодого человека.



Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Unica Дата: Суббота, 17.12.11, 12:49:54 | Сообщение # 3
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Wella, с новым сериалом тебя! Ждём продолжения! Красивые скрины и симка:)
 
Jeese Дата: Суббота, 17.12.11, 14:48:58 | Сообщение # 4
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Unica, Спасибо. Будем работать над текстом!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Allison Дата: Воскресенье, 18.12.11, 14:27:38 | Сообщение # 5
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 36
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Скрины и текст великолепен (: требую продолжения
 
Jeese Дата: Воскресенье, 18.12.11, 14:34:54 | Сообщение # 6
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Серия II


-Наконец-то! Мы уже не надеялись, что ты придёшь! –девушка услышала нравоучения отца, который убирал в гостиной, едва она успела открыть входную дверь.
-Пап, нельзя же так пугать! Я подумала, что Арчи уже у нас!




- Ещё, нет! Но вполне мог приехать раньше тебя, мисс Пунктуальность! – надув губы, отметила мать девушки, накрывавшая на стол.
-Мам, пап, не надо нервничать! Смотрите лучше, какой тортик я купила! Пойду, отнесу его на кухню, откуда, кстати, доносится потрясающий запах.
- Только не съешь там всё! – почти в один голос произнесли родители Глории, рассмеявшись.




К тому времени, как приехал Арчи, Глория уже успела не только понервничать в своей комнате, но и привести себя в торжественный вид. Она красиво подобрала свои вьющиеся волосы и надела платье, которое купила специально для сегодняшнего вечера, на полученную в начале месяца зарплату.



Войдя в дом, молодой человек преподнес прекрасные букеты роз своей возлюбленной и её матери, а отцу семейства бутылку дорогого кубинского вина.
- Прошу к столу! – бодро произнёс мистер Кейдж, отец девушки.




- Думаю, это дельное предложение, мистер Кейдж! Я как раз голоден, а с кухни доносится восхитительный аромат! – поддержал идею молодой человек.
-Ты мой подлиза! – рассмеялась Глория, обняв любимого, после чего проводила его к столу, где был накрыт ужин, состоявший из невероятного количества разных блюд и деликатесов.




Всё это праздничное убранство создавало впечатление летней цветочной поляны, радующей глаз своей красочностью и волшебными медовыми ароматами, а некоторые элементы были похожи на множество пчёл и бабочек, кружащихся над этой поляной, придавая ей ещё больший шарм.
- Вы превосходно готовите! Я ещё не ел ничего даже отдалённо похожего на ваши кулинарные шедевры! - произнес парень, не отрываясь от тарелки с угощениями.
- Арчи, вы мне просто льстите! – Покраснев, произнесла миссис Кейдж.
- А вот тут, Мириам, ты не права! Это на самом деле превосходно и изысканно! – поддержал юношу отец семейства.
-Мам, я согласна с нашими мужчинами. Тебе действительно удался этот ужин, тем более что повод есть замечательный! – вступила в разговор Глория.




- Если вы позволите, я бы предпочёл перейти к цели моего сегодняшнего визита в ваш уютный и гостеприимный дом! У меня есть серьёзный разговор, касающийся вас и, собственно, моей прекрасной фиалки! – встав из-за стола, произнёс молодой человек и подмигнул своей любимой.
- Мы слушаем вас, Арчи! – с совершенно невероятным азартом в голосе произнесла миссис Кейдж, поняв, о чём сейчас пойдёт речь.
- В наши дни, я полагаю, это уже не популярно и считается весьма старомодным. Однако, я являюсь приверженцем старых традиций, считая их самыми правильными, самыми красивыми и достойными данной ситуации! - подняв бокал, продолжил молодой человек.
- О, Господи! – не выдержав, выпалила Глория. Сердце девушки билось невыносимо быстро, ей даже казалось, что оно сейчас выскочит из груди. – Простите!




-Так вот, я уже сказал, что считаю традиции, достойными данной ситуации. Хоть мы с Глорией уже всё решили для себя, я хочу обратиться именно к вам! Мистер и Миссис Кейдж, я прошу у вас руки вашей дочери!
-Я жил долгие годы в ожидании этого дня! Считаю, что вы более чем достойный муж для нашей девочки! Полностью одобряю ваш союз! – ответил мистер Кейдж, даже слегка прослезившись.
- Я предлагаю выпить по бокалу шампанского за наших дорогих жениха и невесту! Дети, мы благословляем ваш союз! Будьте счастливы!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Sabrina Дата: Воскресенье, 18.12.11, 14:55:27 | Сообщение # 7
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Wella, Очень интересно. А самое главное ты умеешь писать так что читается на одном дыхании. Молодец! Поздравляю с открытием и продолжением!
 
Jeese Дата: Воскресенье, 18.12.11, 17:35:52 | Сообщение # 8
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Sabrina, Благодарю! ap


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Jeese Дата: Воскресенье, 18.12.11, 17:40:39 | Сообщение # 9
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Allison, Люди требуют продолжения? Продолжение следует!
Третью серию выложу завтра!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Misery Дата: Понедельник, 19.12.11, 01:24:02 | Сообщение # 10
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 192
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 5 »
Ваше желание:





Wella, молодчина, очень интересная история. Хорошо написано. Приятно читать грамотный, правильно построенный текст. С удовольствием буду следить за продолжением.
 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте