• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
Cериал "Another Life"/"Другая жизнь"
Jeese Дата: Понедельник, 19.12.11, 14:34:44 | Сообщение # 11
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Misery, Приятно слышать комплимент. Благодарю


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Unica Дата: Понедельник, 19.12.11, 15:48:27 | Сообщение # 12
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Wella, уже завтра;) Ждем)
 
Jeese Дата: Понедельник, 19.12.11, 17:08:35 | Сообщение # 13
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Unica, Пишууууу! Подожди! ab


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Jeese Дата: Понедельник, 19.12.11, 17:19:33 | Сообщение # 14
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Серия III


С этого вечера жизнь Глории и Арчи, теперь уже жениха и невесты, здорово изменилась. Она наполнилась новыми делами и хлопотами, ведь нужно было устроить достойную свадьбу, что является непростым делом! Заготовки приглашений и списки гостей, аренда зала для свадебной вечеринки, праздничное меню и выбор свадебных нарядов – всё это в одночасье свалилось на плечи молодой пары и их семей.



Далеко не маленькую роль перед свадьбой играют и вечеринки в честь прощания с «холостяцкой жизнью», организацию которых взяли на себя друзья молодой пары. Подруги невесты устроили незабываемый девичник со всевозможными развлечениями.



Друзья жениха тоже позаботились о празднике и на славу отпраздновали мальчишник в своей компании.



Настал тот самый «Важный день», как правило, случающийся рано или поздно у всех влюблённых. Возле церкви собралось просто невозможное количество гостей, среди которых были не только друзья и близкие, но и важные персоны, имя которых всегда было на слуху, ведь жених – сын известного бизнесмена, хозяина крупной телекомпании «ENL Vision», Арнольда Хасселвуда.



Наконец, к церкви подъехал лимузин, из которого вышли жених и невеста в ослепительных свадебных нарядах. Все устремились в храм, где прошла церемония с традиционными клятвами "быть вместе в горе и радости, пока не разлучит смерть", обменом кольцами и страстным поцелуем.



Глория и Арчи вышли из церкви, уже будучи мужем и женой. Гости посыпали молодых крупой, кидали им под ноги лепестки роз и поздравляли.

Ждем разделителей!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Sabrina Дата: Понедельник, 19.12.11, 18:26:04 | Сообщение # 15
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Wella, Мне очень понравилась третья часть. Скрины просто великолепны!!! Обожаю холостяцкие вечеринки!!!!

 
Jeese Дата: Вторник, 20.12.11, 14:47:51 | Сообщение # 16
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Sabrina, Спасибо. Собственно, пришлось от родителей в другую комнату уходить, чтобы снять такие скрины. :)


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Jeese Дата: Вторник, 20.12.11, 16:18:10 | Сообщение # 17
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Cерия IV


Многие люди глубоко убеждены в том, что классическая музыка помогает человеку расслабиться и отвлечься от всех мирских проблем. Приверженкой этой теории считала себя и Вивиан Хасселвуд - жена известного Нью-Йоркского бизнесмена. Каждый день она уделяла несколько часов игре на рояле, сделанном на заказ одним из известных европейских мастеров. Вивиан была искусствоведом, ценительницей прекрасного, и никогда не могла отказать себе в удовольствии исполнить несколько любимых сонат. Сегодняшний день тоже не стал исключением.
Слушателями, как обычно, являлись муж Арнольд и служанка Клементина. И всё происходило бы по выработанному годами сценарию с восторженными аплодисментами и лестными словами, если бы не опечаленный вид пожилой служанки. Казалось, что-то терзало её изнутри. Она периодически тяжело вздыхала и с грустью смотрела на своих хозяев, которые за долгие годы работы в этом доме стали для неё настоящей семьёй.
-Клементина, на тебе лица нет! Неужели, тебе не нравится? – обеспокоенно спросила служанку Вивиан, заметив неладное.



- Что вы, Мадам? Ваша музыка придаёт мне силы жить дальше, ведь я уже не молода! Продолжайте, прошу вас! – ответила Клементина и прикрыла лицо рукой.
- Нет, дорогая! Так дело не пойдёт! Расскажи нам, что тебя мучает. Ты родной для нас человек, и мы не можем оставаться в тени твоих тревог! – откинув журнал на кофейный столик, поддержал разговор Арнольд.
- Я так не хотела, чтобы этот день настал! Особенно сейчас, когда ваш сын женился, и у меня прибавилось работы. Однако, я уже не молода. Полжизни я служила вашей семье верой и правдой, но сейчас вынуждена покинуть ваш дом!



- Клементина, объясни нам что случилось. Может, мы тебя чем-то обидели? Отнеслись к тебе без должного уважения? –спросила миссис Хасселвуд.



- Моё здоровье… - с грустью произнесла Клементина.
- Неужели ты думала, что мы бросим тебя? Я сейчас же позвоню в одну из Швейцарских клиник и забронирую для тебя лучшую палату со специальным обслуживанием! – заверил служанку бизнесмен. В его голосе звучали победные ноты, будто он только что подписал контракт на миллион долларов.



- Спасибо вам, дорогие мои! Но, не стоит делать этого. Всё, чего я желаю – это отправиться к себе на родину и провести остаток жизни в деревушке, где я родилась, со своими внуками. Прошу, отнеситесь к моим словам с пониманием. – оправдывалась Клементина.



- Я буду молиться всем святым за тебя, дорогая! Чтобы ты хорошо добралась до своего дома, чтобы внуки не оставил тебя в беде, а бог послал тебе долгую жизнь! – ответила Вивиан.
- Я тоже буду молиться за вашу семью! Это самое малое, что я могу для вас сделать. И, так как я считаю, что покинуть ваш дом, не отплатив вам за всё добро – это просто бестактно, я хочу избавить вас от поисков новой прислуги. У моей подруги есть внучка, девушка с хорошими манерами из прекрасной семьи, однако нуждающаяся в деньгах. Поверьте, она обучена домоводству и будет справляться с обязанностями не хуже меня!



Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Sabrina Дата: Вторник, 20.12.11, 17:51:56 | Сообщение # 18
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Wella,
Quote (Wella)
Sabrina, Спасибо. Собственно, пришлось от родителей в другую комнату уходить, чтобы снять такие скрины. :)
Правильно, меньше знают лучше спят:)

О, становится все интереснее с каждой серией!!!!Что-то мне подсказывает, что это молодая девушка не с просто появится в доме Хасселвуд. Но все же буду ждать продолжения! Мне очень понравилось:)
 
Unica Дата: Вторник, 20.12.11, 18:07:06 | Сообщение # 19
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Wella, уррраааа! Они поженились)) Интересненько;) Буду дальше ждать ah
 
Jeese Дата: Среда, 21.12.11, 11:37:23 | Сообщение # 20
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Sabrina, Дальше будет горячее! Следующая серия про Глорию и Арчи!
Quote (Sabrina)
Что-то мне подсказывает, что это молодая девушка не с просто появится в доме Хасселвуд

О, да. Во всем есть своя тайна, и раскрывать ее я пока не буду!
Unica, Спасибо. Наверное сегодня вечером выложу продолжение!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте