Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
Cериал "Another Life"/"Другая жизнь"
Misery Дата: Четверг, 22.12.11, 21:03:17 | Сообщение # 21
Группа Взрослые
Симолеоны
« »
« 5 »
Ваше желание:

Wella, ну очень интересное продолжение! Весёлые предсвадебные вечеринки, красивая свадьба, всё как полагается ak Жаль служанку. Чувствую, с появлением новой домохозяйки, страсти закипят.
Молодец, отличная история! Скрины шикарные! С нетерпением жду продолжения!

Jeese Дата: Суббота, 24.12.11, 12:54:39 | Сообщение # 22
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

Misery, спасибо, ждите. скоро будет!

Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы

Jeese Дата: Вторник, 27.12.11, 18:01:55 | Сообщение # 23
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

Вот так! Долгожданная

Серия V

Наступило утро. Пронырливые лучики солнца пробрались в спальню и стали неугомонно будить «соню», лежащую на кровати. Глория лениво перевернулась на другой бок, но сон уже улетучился. Рукой она попыталась нащупать своего мужа, но попытки были тщетны.
- Арчи, милый, где ты? - с полуоткрытыми глазами она пыталась разглядеть силуэт мужа, но ей это не удавалось.
Сладко зевнув и наконец, осознав, где девушка находится, Лори увидела просторную голубую спальню, украшенную свежими белыми цветами. Немного насладившись интерьером комнаты, она присела и заглянула в окно, чтобы узнать, не занимается ли её супруг сёрфингом или плаваньем.
- Моя прекрасная королева уже встала со своего ложа? – спросил появившийся на пороге комнаты молодой человек.

- Ну, наконец-то! Я тебя потеряла. Где же ты был? Ни минутки без тебя прожить не могу.
- Я хотел сделать тебе сюрприз и разбудить с завтраком в руках, но, увы, не получилось! Ты проснулась раньше, чем я планировал. - Арчи расстроено посмотрел в пол.
- Ах ты, проказник! Неси завтрак, сейчас будем спасать твои грандиозные утренние планы! - девушка воодушевлённо плюхнулась обратно на кровать. - Вот, представим, что я ещё сплю!

Молодой муж улыбнулся и покорно пошёл на кухню за своим творением. Завтрак был прост, два стакана сока и тарелочка с большими душистыми ягодами клубники.
- Ты так обо мне заботишься! Ну-ка, кусай ягодку!- девушка положила в свой ротик клубничку и хитро подмигнула.

- Мне кажется, что я сейчас скушаю тебя вместе с клубничкой. – Арчи прижал жену к своему мускулистому телу и стал нежно целовать губы, пропитанные клубничным соком.
Любящие сердца бились в одном ритме, дыхание становилось всё чаще, молодожёны уже не замечали ничего, кроме друг друга, ни свежий ветерок за окном, ни клубнику, случайно рассыпавшуюся на постель, ни озорных лучиков, которые так и норовили подглядывать за ними. Обнажённые тела возлюбленных слились в страстных объятьях, а сладкие поцелуи становились всё крепче и крепче.

Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы

Sabrina Дата: Вторник, 27.12.11, 23:10:13 | Сообщение # 24
Группа V.I.P Знаток игры
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:

Jeese, Вау жду продолжения. Я немного убрала шрифт, такой запрещен на форуме! ap

Rena Дата: Среда, 28.12.11, 05:28:41 | Сообщение # 25
Группа Малыши
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:

отличный сериал!!мне нравится!))))
скрины-ну просто ВАУ))))

я не 500 евро чтобы всем нравится

Jeese Дата: Среда, 28.12.11, 11:05:48 | Сообщение # 26
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

Rena, Sabrina, Благодарю. Постараюсь больше не перебарщивать со шрифтом!

Jeese Дата: Четверг, 29.12.11, 11:16:44 | Сообщение # 27
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

Серия VI

- Ты всё свои журналы читаешь? А я сыночку дозвониться не могу никак! - мечась по гостиной, причитала Вивиан.
- Успокойся ты! Нежится наш сын на пляже под жарким солнцем Бора-Бора и о тебе не вспоминает! Вспомни наш медовый месяц! Разве до родителей тебе было?

- Я всё понимаю, конечно, но сообщить хорошо ли они долетели, Арчи мог? – продолжила Вивиан, однако звук дверного звонка перебил её вопли.

Открыв дверь, Вивиан увидела на пороге девушку лет 20 на вид, с белыми волосами, заплетёнными в косу, одетую в скромную одежду. В руках девушка держала два больших чемодана с вещами.
- Здравствуй! Ты, вероятно, Луиза? – спросила Вивиан и улыбнулась.
- Добрый вечер, Миссис Хасселвуд! – скромно ответила девушка.
- А мы тебя ждали, дорогая, проходи!

Луиза прошла в гостиную и села на диван, куда ей указала рукой Вивиан, сделала глубокий вдох в ожидании разговора о предстоящих обязанностях.

- Клементина сказала, что ты готова к работе в нашем доме и, что она ввела тебя в курс дела. Я доверяю ей, как самой себе, и полностью уверена в твоей кандидатуре.
- Спасибо, ваши слова очень лестны для меня. Однако, я уверена, что должна заслужить ваше расположение своей работой, и никак иначе! Будьте уверены, что я выполню все ваши просьбы и поручения. Вы только скажите! – Луиза хотела понравиться своей новой хозяйке и тщательно подбирала слова, в её голосе были отчётливо слышны ноты волнения и страха.

-Почему ты так взволнована? Успокойся, дорогая! В нашем доме тебя никто не обидит. Мы с мужем относимся к прислуге, как к хорошим друзьям, а Клементина и вовсе была для нас родным человеком. Уверена, что на моего сына ты произведёшь самое положительное впечатление.
- Благодарю вас, миссис Хасселвуд!
- К работе ты приступишь только завтра, а сегодняшний день у тебя есть на ознакомление с нашим домом и семьёй. Хотя, к сожалению, в данный момент наш сын отсутствует. У него медовый месяц, но совсем скоро он и его жена присоединятся к нам!

DimkA Дата: Четверг, 29.12.11, 18:17:21 | Сообщение # 28
Группа Детишки
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:

Очуметь. Я в шоке, шок во мне...
А почему только один сериал. У тебя же на компе еще два есть - я видел)

На форуме бываем редко. Извините уж...

Jeese Дата: Четверг, 29.12.11, 18:18:50 | Сообщение # 29
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

DimkA, Димыч! Ты чтоли? Какие люди и без охраны!
Насчет сериалов - буду по порядку выкладывать. ab

DimkA Дата: Четверг, 29.12.11, 18:22:36 | Сообщение # 30
Группа Детишки
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:

Jeese, Что да, то да) О, да я тож скоро буду выкладывать. Завтра с утреца пораньше спускаюсь к тебе. Дома есть нечего, пойду к тебе.)

На форуме бываем редко. Извините уж...

Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
Поиск:
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!

ВКонтакте