Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
Cериал "Another Life"/"Другая жизнь"
Jeese Дата: Четверг, 29.12.11, 18:23:37 | Сообщение # 31
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

DimkA, Да запросто, приходи. У меня кашка манная есть)

Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы

DimkA Дата: Четверг, 29.12.11, 18:25:39 | Сообщение # 32
Группа Детишки
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:

Jeese, Ага, щас прям. Сама ешь свою кашку.
Пошли в флудную тему, а то нам щас втык дадут. Мы тут увы не обсуждением сериала занимаемся :D

На форуме бываем редко. Извините уж...

Sabrina Дата: Четверг, 29.12.11, 21:54:11 | Сообщение # 33
Группа V.I.P Знаток игры
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:

DimkA, Да ну вы с меня вообще сделали терана:) Это тема Jeese, и порядок в ней она сама устанавливает:) Я лишь только могу поругать за не цензурные выражения и оскорбления:)

DimkA Дата: Пятница, 30.12.11, 09:59:46 | Сообщение # 34
Группа Детишки
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:

Milena, Я нецензурные слова и выражения шесть лет назад забыл.)

На форуме бываем редко. Извините уж...

katya-joy Дата: Вторник, 03.01.12, 02:49:57 | Сообщение # 35
Группа Детишки
Городская шутница
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:

Очень прикольно! Немедленно продолжайте:)

-Как вас зовут?
-Авас.
-Меня Катя. А вас?
-Авас.

Jeese Дата: Вторник, 03.01.12, 09:20:29 | Сообщение # 36
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

katya-joy, Я только "за", и уже пишу продолжение)

Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы

katya-joy Дата: Среда, 11.01.12, 09:24:00 | Сообщение # 37
Группа Детишки
Городская шутница
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:

Пишите, пишите! Я жду очень прикольный сериал!

Добавлено (11.01.12, 09:24:00)
---------------------------------------------
НУ И ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!???

-Как вас зовут?
-Авас.
-Меня Катя. А вас?
-Авас.

Jeese Дата: Суббота, 14.01.12, 13:53:41 | Сообщение # 38
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

katya-joy, Пишу уже, пишу)
Что же все такие нетерпеливые...
Кстати, старайся поменьше капсить, это в правилах черным по белому написано. *без сарказма*

Jeese Дата: Суббота, 14.01.12, 14:00:33 | Сообщение # 39
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

У меня долго интернета не было. Так что извиняюсь за то, что долго не выкладывала серии...

Серия VI

Вечером на курорте Бора-Бора особенно красиво. Яркие огни освещали маленькое кафе, простирающееся вдоль пляжа с необыкновенно мягким бархатным песком, а шум волн становился всё чаще и сильнее. Всё было как в кино, райское место, великолепная погода и двое влюблённых, сидящих на песке и с обожанием глядящих друг на друга.
- Лори… - молодой человек провёл рукой по щеке своей возлюбленной, ни на секунду не отводя от неё взгляд.
- Это самый счастливый день в моей жизни! Ты, я и море! Как замечательно! - девушка лучезарно улыбалась и наслаждалась запахом моря, теребя волосы своего мужа, прижавшегося к её груди.
- С каждым днём всё сильнее люблю тебя. Вся наша жизнь будет, как этот день, длинная тёплая и романтичная.

- Воробышек ты мой, такой лохматый и смешной! – по-доброму хихикала Лори и целовала своего любимого, пока они не услышали невероятно красивую мелодию, издаваемую самым красивым и изящным инструментом - скрипкой.
- Давай танцевать! - радостно вскрикнула Лори.

Музыка была столь сладострастная и возвышенная, что голубки тот час же поднялись с песка и стали танцевать медленный танец, а довольный музыкант подошёл к ним и с радостью подыгрывал, показывая всё своё мастерское владение инструментом.

- Ну, любимая, пошли купаться? – молодой человек расплылся в улыбке, поглядывая на почти оголённую грудь своей супруги.
- А как же? Мы же на пляже, значит надо купаться! - с энтузиазмом вскрикнула девушка и начала снимать верхнюю одежду.
- Спорим, я быстрее до воды! - шатен побежал к воде, попутно снимая одежду.

- Эй, ты - жулик, вот догоню, мало не покажется! - Глория сломя голову побежала вслед за своим « воробышком».
- Вот ты и попалась! Теперь ты моя! – Арчи схватил Лори за талию, ехидно улыбнулся и стал страстно покрывать её тело поцелуями, расстёгивая верх купальника.
- Была, есть и буду, моё тело и душа отныне только твои, и так до самой смерти! - с глаз девушки скатилась слеза счастья и упала прямо в солёную морскую воду. Она не могла поверить, что нашла свою вторую половинку, с которой жизнь будет такая же счастливая и безупречная, как этот отдых.

Jeese Дата: Суббота, 14.01.12, 14:07:20 | Сообщение # 40
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

Серия VIII

Луиза, которая только завтра должна была приступать к своим обязанностям, решила зайти на кухню и выпить на ночь стаканчик сока, на правах гостьи. Она медленно спустилась по лестнице, попутно осматривая висящие в коридоре картины. Проходя мимо двери, ведущей в гостиную, девушка услышала громкий голос хозяйки:

- Да, я её ненавижу! Терпеть не могу!
-А мне она кажется вполне милой девушкой. Они с Арчи любят друг друга и счастливы вместе, а ты сама всегда говорила, что счастье нашего сына – самое главное для тебя! – вступил в дискуссию грубый мужской голос.
- Он был бы счастлив и с более достойной девушкой! Я всегда мечтала, чтобы он женился на дочери твоего компаньона Уилсона. Она очень славная девочка! И где он только нашёл эту Глорию?

Луиза застыла возле двери и стала гадать о том, кто такая Глория, почему её так ненавидит хозяйка.
- Мне предстоит во многом разобраться! – прошептала девушка.

Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
Поиск:
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!

ВКонтакте