Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
Cериал "Another Life"/"Другая жизнь"
Jeese Дата: Понедельник, 16.01.12, 15:12:30 | Сообщение # 41
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Разделителей нет... Удручает...
Все равно, пишу продолжение.


Cерия IX


Вивиан сидела в гостиной, делая вид, что читает журнал, однако её взор был направлен в сторону убирающейся Лиузы.
- Девчонка! Такая медлительная и излишне аккуратная. Клементина всегда работала на результат, а ты только делаешь вид! - вдруг пробормотала себе под нос Вивиан.



- Простите Мадам, это вы мне? – спросила Луиза, подойдя к хозяйке.
- Нет, милая. Это так, мысли вслух. Но, для тебя есть задание!
- Какое? С большим удовольствием выполню его! – улыбнулась служанка.



- Через несколько дней приезжает мой сынок Арчи со своей женой. Ты должна подготовить для них спальню, как только закончишь уборку в гостиной. Очень надеюсь, что ты справишься!
- Всё сделаю в самом лучшем виде! – радостно воскликнула Луиза и поспешила продолжить работу, а Вивиан только лишь состроила гримасу ей вслед.



Закончив убирать в гостиной, Луиза поднялась на второй этаж и открыла дверь в комнату Арчи, куда ещё ни разу не входила за несколько недель работы в этом доме.
- Красиво! – оглядев спальню, пробормотала служанка, и немного помолчав, добавила – А сейчас будет ещё лучше! Пора приниматься за дело!
Через полчаса комната действительно приобрела совершенный вид: шёлковое покрывало на кровати, вазы с цветами, множество приятных глазу мелочей и свадебные подарки, аккуратно сложенные на полу.



- Замечательно! – Луиза радовалась, как маленький ребёнок, кружась по всей спальне. Внезапно её взгляд остановился на фотографии, стоявшей на тумбочке рядом с кроватью, на которой позировал молодой человек с лучезарной улыбкой.
- Ах, вот ты какой, Арчи! – девушка плюхнулась на кровать и продолжила рассматривать фотографию, повторяя шёпотом имя парня.



Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Misery Дата: Понедельник, 23.01.12, 21:59:31 | Сообщение # 42
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 192
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 5 »
Ваше желание:





Jeese, молодец! Очень понравилось описание утра молодожёнов в шестой серии и прогулки по вечернему пляжу в седьмой, очень красиво и романтично ap
А тем временем дома страсти закипают. Ох и вредная мамашка у красавчика Арчи. Бедная Глория, ну и попьёт же кровушки у неё свекровь. И за что она её так ненавидит?
Вобщем, отличнейшее продолжение интереснейшей истории! Скрины просто класс! Браво!
 
Jeese Дата: Вторник, 24.01.12, 14:13:57 | Сообщение # 43
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Misery, Благодарю. Ждите продолжения, я в скором времени его выложу)


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Misery Дата: Четверг, 02.02.12, 16:41:14 | Сообщение # 44
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 192
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 5 »
Ваше желание:





Jeese, очень рада, жду с нетерпением)
 
Jeese Дата: Пятница, 03.02.12, 07:27:21 | Сообщение # 45
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Misery, Уже выкладываю. Только не уходи, ага. Капелька терпения никому не помешает)


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Jeese Дата: Пятница, 03.02.12, 07:29:48 | Сообщение # 46
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Серия X


В последние дни Вивиан Хасселвуд никак не удавалось насладиться игрой на рояле. Ей постоянно мешали какие-то обстоятельства: споры и скандалы с мужем, недовольства по поводу работы молодой служанки и мысли о том, что сын взял в жёны девушку не из их круга.
В очередной раз сев за свой любимый инструмент, Вивиан понадеялась, что сегодня муза обязательно посетит её, вдохновив на творческое исполнение любимых произведений. Однако, и сегодняшний день не принёс успеха и жену олигарха отвлёк звук дверного звонка.
- Сыночек приехал! Луиза, где тебя носит? Беги дверь открывать! – радостно воскликнула Вивиан, в надежде увидеть любимого сына.



- Ой, а мы дверью ошиблись, кажется! – Рассмеялся молодой человек, стоявший на пороге с молодой девушкой на руках.
- Добро пожаловать домой! – радостно произнёс Арнольд Хасселвуд, выйдя из своего кабинета.
-Сыночек, Глория, как же рада вас видеть! Познакомьтесь, кстати, Луиза – наша новая служанка.



- Простите нас, но мы очень устали и хотели бы уединиться и отдохнуть, если вы не возражаете. К ужину мы с Лори спустимся и расскажем, как хорошо мы отдохнули на Бора-Бора! – Арчи опустил свою любимую на пол, и, взяв в руки чемоданы, направился в спальню.
- До свадьбы он таким не был! А теперь эта особа держит его на коротком поводке. Сказала «в спальню», он и поплёлся за ней! – не сдерживая своей злости, выдала Вивиан.
- Дорогая, опять ты начинаешь? Постыдилась бы хоть при Луизе! – попытался утихомирить жену Арнольд.
- А что такого? Что мне скрывать? Да, эта девка мне жутко не нравится! А сынок вообще преподнес мне «подарок», женившись на ней. Сам всё решил и привёл её в мой дом, даже не беспокоясь о том, что мы с ней может не ужиться! Так, кстати, всё и произошло!



- Ты меня просто удивляешь, Вивиан! Раньше ты не была такой! – бизнесмен с отвращением посмотрел на жену.
- Извините, я лучше пойду на кухню, и не буду мешать вашему разговору. – смотря в пол с виноваты видом, произнесла Луиза.
- А какая я была? Добрая и заботливая мать семейства, да? Вот что я тебе скажу, времена тогда были другие! Тебя интересовала не только твоя работа, но и наша семья! Ты был мне во всём опорой, а наш сын был самым большим счастьем в жизни. Только потом времена изменились, и ты перестал меня замечать. Так случится и с нашим сыном, как только его коснутся проблемы на фирме. Ему будет не нужна эта Глория, и она станет абсолютно лишней в нашем доме!



Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
katya-joy Дата: Пятница, 03.02.12, 13:28:48 | Сообщение # 47
Группа Детишки
Городская шутница
Группа: Детишки
Сообщений: 35
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Класно ak :ak:


-Как вас зовут?
-Авас.
-Меня Катя. А вас?
-Авас.
 
Misery Дата: Пятница, 03.02.12, 17:01:51 | Сообщение # 48
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 192
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 5 »
Ваше желание:





Какой накал страстей. Ну и мамашка, настоящая фурия. Хотя, конкретно в этой ситуации её можно понять. Дети должны были уделить хоть немного внимания родителям сразу по приезду. Ведь, обменявшись лишь парой дежурных фраз сразу же проследовать в свою комнату - это, как минимум, не красиво.
Jeese, молодец! Спасибо за интересное продолжение ap Буду ждать новой серии.
 
Allison Дата: Суббота, 04.02.12, 13:35:34 | Сообщение # 49
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 36
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Jeese, превосходно, обязательно жду продолжения. Великолепный сериал
 
Jeese Дата: Суббота, 04.02.12, 14:15:37 | Сообщение # 50
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





katya-joy, Благодарю.
Misery, Краткость - сестра таланта. В свое время не очень хотелось расписывать переполеную эмоциями встречу родителями детей, вернувшихся из брачного путешествия.
Allison, Ждите. Завтра будет еще. "Мерси" за комплимент)


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Cериал "Another Life"/"Другая жизнь" (Сериал The Sims 2)
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте