• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » "Алая роза Аппалузы" ((По роману Марианны Лесли.)Постановка из книги.)
"Алая роза Аппалузы"
Sabrina Дата: Четверг, 22.03.12, 21:21:54 | Сообщение # 51
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:







"Алая роза Аппалузы"

Часть 4 ( эпизод 3)



Джонатан с работниками возвращались с пастбища было уже довольно поздно, поэтому, Кейли схватила свою сумку, быстро переоделась и тихонько вышла из дома через заднюю дверь. Едва она сошла с крыльца, как из ближайшей тени показался высокий широкоплечий силуэт.



Замерев, словно испуганный заяц, застигнутый врасплох охотником, Кейли уставилась лицо Джонатана, представляя, как глаза его мечут молнии, а брови сурово и неодобрительно сдвинуты. Лицо Джонатана было в тени, но она четко представляла себе, как гневно сверкают его глаза, как сурово сдвинуты брови. Между ними повисло напряжение.
– Я вижу, ты куда-то собралась? – обманчиво спокойным голосом осведомился Джонатан.
– Если видишь, зачем спрашиваешь? – не растерялась Кейли.



– Все-таки решила сбежать. А как же наш договор? – Он вышел из тени. Лицо его как-то неуловимо изменилось. В нем появилось что-то новое, чего Кейли раньше не замечала. Что именно, она не могла так сразу определить, но во всяком
случае оно сейчас не было ни надменным, ни презрительным.
– Я полагаю, после того что произошло, – она нервно сглотнула и отвела глаза, –
было бы неразумно…



– После того, что произошло? – Одна соболиная бровь взлетела вверх. – Ты имеешь в виду наш поцелуй?
Кейли возблагодарила бога за темноту, которая скрыла краску, залившую ей лицо.
– Да, я признаю, что несколько… э… увлекся и перешел границы дозволенного, но и ты признайся: тебе понравилось.
И именно это меня и пугает! – хотелось крикнуть ей, но она промолчала, продолжая смотреть в сторону.
Заметив ее странную молчаливость, Джонатан подошел вплотную к ней и, взяв пальцами за подбородок, повернул ее лицо к себе. От его близости и прикосновения у нее голова пошла кругом, но она продолжала отводить взгляд, боялась утонуть в серебристом омуте его глаз.



– Кейли, посмотри на меня, – мягко попросил он, и от этой мягкости у нее чуть не подкосились коленки. Лучше бы он язвил и насмехался над ней, тогда ей было бы легче противостоять ему. Она подняла глаза и встретилась с его проницательным взглядом.



– А если я попрошу тебя не уходить, ты останешься? Кейли удивленно заморгала. Такого Джонатана она видела впервые. Теперь она поняла, что Жанна имела в виду, когда говорила, что ни одна девушка не может перед ним устоять. Не сможет и она.
– Да, останусь, – чуть слышно проговорила она.

Он шумно выдохнул, словно все это время задерживал дыхание, и широко улыбнулся.
– Ну вот и славно. – Он опустил руки и отошел на шаг. Без близости и тепла его тела Кейли почувствовала себя покинутой. Захотелось поскорее скрыться в своей комнате… или броситься в его объятия и снова почувствовать его губы на своих губах. Второе было крайней неразумно, поэтому она, уводя себя от опасных мыслей, поспешно проговорила:

– Только у меня одна просьба.
– Что угодно.
– Я бы хотела снимать на камеру и фотографировать все, что мне понравится. Это возможно?
Он пожал плечами.



– Конечно, почему нет? Что-нибудь еще?
– Нет, это все.
– Что ж, решено. Встретимся завтра утром. И советую вам пораньше лечь спать, завтра рано вставать. Спокойной ночи, Кейли.



– Спокойной ночи. Кейли повернулась и поспешно скрылась в доме, спиной чувствуя на себе его
пристальный взгляд.



Прикрепления: 8460437.png(445.6 Kb) · 1768552.png(364.4 Kb) · 6796738.png(401.9 Kb) · 4304852.png(454.7 Kb) · 0368880.png(454.7 Kb) · 4038278.png(489.8 Kb) · 1832289.png(444.4 Kb) · 1177045.png(529.0 Kb)
 
Neleh Дата: Пятница, 23.03.12, 08:45:07 | Сообщение # 52
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Я ведро попкорна приготовила, а серия то одна. ac Где еще серии? ab И все таки какая они красивая пара,глаза радуются.


 
Sabrina Дата: Пятница, 23.03.12, 09:29:18 | Сообщение # 53
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Neleh)
Я ведро попкорна приготовила, а серия то одна. Где еще серии? И все таки какая они красивая пара,глаза радуются.

Ну не все же сразу то лопать:) ap оставь на потом:)
 
Gio Дата: Суббота, 16.03.13, 05:49:36 | Сообщение # 54
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 21
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Да действительно, согласна с Neleh)) Сериал замечателен, все отлично проработано от персонажей до событий, с ними происходящими... сразу видно - сценарий)) отличный сериал)) Симочка красивая)
 
Elk Дата: Суббота, 23.08.14, 15:36:17 | Сообщение # 55
Группа Детишки
Спамер
Группа: Детишки
Сообщений: 45
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





красивый сериал

Добавлено (23.08.14, 15:36:01)
---------------------------------------------
красивый сериал

Добавлено (23.08.14, 15:36:17)
---------------------------------------------
красивый сериал

 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » "Алая роза Аппалузы" ((По роману Марианны Лесли.)Постановка из книги.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте