• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Мой новый герой (нереально реальная история)
Мой новый герой
Ven_Weldon Дата: Четверг, 28.02.13, 13:55:11 | Сообщение # 1
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 3
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Приветствую Вас, дорогие друзья и форумчане!


Итак, будем знакомится? Отлично!  



Зовут меня Венера Уэлдон. Очень приятно!



Родилась 17 ноября 1987 года в приморском городке Барнакл-Бей, в семье летчика-испытателя - Кроноса Уэлдона, и преподавателя истории - Даннет Уэлдон (девичья фамилия: Этеридж).


Я же, как и мой отец, с детства тянулась к небу, и это неспроста.
После школы я отправилась учится в Институт Гражданской Авиации на борт-проводника (стюардесса).По-моему, это удивительно романтичная и «воздушная» работа, которая таит в себе много положительных аспектов. По окончанию института, я устроилась в авиакомпанию "AirSimBey", в которой работаю по сей день.



Эх... Рассказывать о себе можно бесконечно. Думаю, стоит начать с того, как же начался мой долгожданный отпуск... Итак, уважаемые читатели, советую запастись чем-нибудь вкусненьким и погрузится в мою нереально реальную историю.






Желаю счастья и добра, желаю жизни полной, желаю радости с утра до самой ночи поздней.:)
 
Unica Дата: Четверг, 28.02.13, 14:01:02 | Сообщение # 2
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Жду, жду продолжения! Очень описание понравилось  bg12 am bg14
 
Ven_Weldon Дата: Четверг, 28.02.13, 14:34:45 | Сообщение # 3
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 3
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





ЗАПИСКА 1. С чего все началось?




Действие первое.
Квартира Альтона Пичи.

Я и Альтон лежали в обнимку на кровати.



В.У.: Как приятно ощущать тепло твоих рук, милый. Мне так сильно этого не хватает, ты даже представить себе этого не сможешь. В последние месяцы мы всё рже и реже видимся. Что говорить уже о телефонных разговорах. Как давно они исчезли из нашей истории. Неужели чувства остыли? Так важна работа?

А.П.: Солнце, пойми, заработок в интернете это тебе не «халям-балям». Здесь в первую очередь стоит задумываться о безопасности своего сайта. Не услежу, лишат денег. Лишат денег, сам себя покараю. Пойми, нет у меня времени отвлекаться по пустякам.

В.У.: (я отодвинулась от Альтона)По пустякам? (посмотрела с удивлением)Отношения, любимый человек — это пустяки?

А.П.: Ты, как всегда, меня не правильно поняла.

В.У.: Ну тогда объясни мне, глупой девчонке, доступно.



А.П.: Эм... Понимаешь, в моей в данный момент только две важные вещи, это: работа, а то есть деньги, достаток и бесплатный интернет. Так как нет работы — нет интернета. Нет интернета — нет доступа к работе.



В.У.: А как же родители, друзья, я в конце-концов.(ответила с возмущением) Это всё пустяки? Что за эгоизм?

А.П.: Я этого не говорил. Что ты, что мать — напридумываете себе всякой ерунды, потом гадай, на что вы обиделись.

В.У.: Придумываем? (вновь с удивлением посмотрев) Лично я за себя отвечу, я что слышу, то и говорю.

А.П.: А по ходу того, что слышишь — всё-равно придумываешь своё. Что ты мне не говори, но уж это я знаю. Беспокоит одно: почему этими твоими выдумками, ты можешь выставить меня кем-угодно.

В.У.: Хорошо, хорошо. Поговорим о работе. (приподняв бровь) Не задумывался ли ты о смене своей «профессии»? Может стоит...

А.П.: Нет, не стоит. Сдавать экзамены я не собираюсь. Зачем? Мне уже почти 30 лет, я взрослый мужчина.

В.У.: Ооо... (застыла в изумлении) Неужели, мудрые мысли посвятили твой разум?

А.П.: (с ухмылкой) Очень смешно.

В.У.: Я не смеюсь. Может всё-таки расскажешь, что тебя на них подтолкнуло? Неужели прошлый наш разговор о Рокки и и Эммили. Криминальные люди в прошлом — в настоящем успешные бизнесмены.



А.П.: Я не пытаюсь на них ровняться. Зачем?

В.У.: Никто не заставляет тебя быть на кого-то похожим. Главное — будь собой, но с головой на плечах. Ты ведь сам, буквально минуту назад сказал о том что, ты взрослый мужчина. Тогда пришло время задуматься о будущем.(с намеком) А ты до сих пор имеешь совесть,расплачиваться за свою квартиру моими деньгами.



А.П.: Если я должен — я отдам, сегодня-завтра. Что ты предлагаешь, отправиться на «неблагодарную работу», в роде той что у тебя?

В.У.: О чем это ты? За 6 лет работы в авиакомпании я ни разу не называла её «неблагодарной». Я люблю свою профессию.

А.П.: ( с иронией проронив ) А что, ты хочешь сказать, что ходить в узкой мини-юбке, и подавать коньяк, низко прогибаясь перед своими клиентами, а именно перед лысыми богачами — это вершина престижа?



В.У.: (кашлянув в кулак)Кхе-кхм... Прекрати сейчас же говорить ерунду! (жестикулируя)Во-первых, ни клиент, а пассажир; во-вторых, униформа у меня приличная, как положено; в-третьих, не имей привычки даже думать о том, чего нет, и тем более о том, чего не знаешь. Клиенты... Придурок ты...

А.П.: Ой, ну ладно, подумаешь, немного ни так высказался, со всеми бывает. Другое дело, если бы я не знал о чем говорю.

В.У.: Немного ни так? Что ты вообще знаешь о моей работе, м? Не стоит судить всё по извращенным стереотипам фильмов. Может скажешь ещё, что я со «своими клиентами» развлекаюсь в уборной?

А.П.: Ахах, смешно. Уборная — так звучит аристократично... Еле выговорил, даже. У тебя кстати очень богатая фантазия. О развлечениях в уборной, или как ты там называешь туалет, я не знаю, я даже не задумывался.

В.У.: Смешно значит? (со злостью)

А.П.: О, какая ты грозная Нерочка... Я побуду твоим клиентом некоторое время. Можно? Мне пожалуйста виски 18 столетия, и Вашу округлую, нежную... Невыносимое желание шлёпнуть по ней хорошенько.

Не выдержав такого унижения, я «подарила» пощечину Альтону.

В момент, комнату окутала тишина.



В.У.: Боже, что я... Сде... ла... ла... Альти, любимый, пожалуйста, прости. Я не ожидала, что это случится. Умоляю, прости.

А.П.: Ах ты же... Ты что себе позволяешь, малолетка? Кто ты такая, что руки распускаешь?

В.У.: Альт, извини меня!!! (падая на колени) Я каюсь, что так получилось.

А.П.: Собирайся и уходи, по-хорошему, пока я сам не выбил тебе челюсть.

В.У.: (со слезами)Но, Альт?!



А.П.: Пошла вон, из моего дома. (указывая на дверь) Чтобы духу твоего здесь не было.

Я опешила. Эта фраза убила во мне все надежды, все желания. Она была итоговой, и являлась точкой нашего романа.

Молча собрав свои вещи, я покинула дом Альтона.






Продолжение следует →


Желаю счастья и добра, желаю жизни полной, желаю радости с утра до самой ночи поздней.:)
 
Gio Дата: Пятница, 15.03.13, 13:44:19 | Сообщение # 4
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 21
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Судя по всему, эта история будет такой житейской и домашней^^ это классно) Симы симпатичные,  выглядят привлекательно для меня, так как не люблю таких "наштукатуреных" с ног до головы симов, а эти самые классные))
 
annabelli666 Дата: Воскресенье, 16.06.13, 12:51:43 | Сообщение # 5
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 17
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





an
 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Мой новый герой (нереально реальная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте