• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Майт. (Волшебство ждёт.)
Династия Майт.
Magician Дата: Воскресенье, 23.10.11, 11:23:59 | Сообщение # 1
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Основатель династии: Джон Майт (Есть кошка(ж) и конь(м))



Возраст: 20 лет Молодой)/мужчина.

Черты характера:

Мечта всей жизни:

Вкусы/знак зодиака :

Город: Аппалуза Плейнс (+ сделано 4 станции метро по городу)
Дом: 29х29 "Тёмная лошадка" (Адрес: Извилистая улица, 19440; дом стоит 15 576 симол.)
Бюджет семьи: После покупки дома бюджет составляет 2174 симолеона! После обстановки (за исключением стиралки, появившейся позже) 34 симолеона


У меня проблема со скринами: вместо скринов у меня появляется чёрный фон (в Painte) поэтому размещать смогу только фотки...


Династия Майт
 
Magician Дата: Воскресенье, 23.10.11, 11:26:41 | Сообщение # 2
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





День 1 (воскресенье)
Я, Джон Майт, вместе с моей кошкой Лизой и конём Ураганом, поселился в дом «Тёмная лошадка». Вот мы вышли из такси и первым делом решили осмотреть дом. Он выглядел так:

Я ожидал момент, когда привезут всю нашу мебель. И вот они! Грузчики, конечно, сами не справились, так как в комплект входило стойло, поэтому я решил им помочь. Я был рад взглянуть на новый дом, новую мебель… Ведь мы приехали в город не давно, поэтому все удивлялись моему цвету глаз. Дело в том, что глаза у меня были мистически красными, и никто не мог объяснить, что это означает. Мне лишь посоветовали переехать в Аппалузу Плейнс, так как там, по легенде, жили целебные единороги, что могли бы излечить мои аномалию. Вот мы и обставили дом:

Затем я решил поискать себе карьеру. Карьера сыщика показалась мне наиболее удачной

Первым моим делом я нашел на форуме детективов свежее сообщение: У некой Хэйли Шеферд каждое утро были поранены ноги. Она понятия не имела, из-за чего это происходило. Однако у неё был подозреваемый… Я отправился к ней домой, чтобы разузнать, в чём дело.

Она рассказывала, что когда просыпалась утром, её ноги были в синяках и местами ранены. Она подумала, что это мог быть её сосед, с которым у неё плохие отношения. Это был Квенси Миллер. Я пошёл разузнать в чём дело

Он рассказал мне, что не имеет к этому никакого отношения. Я подумал, что он лжёт, но он сообщил, что видел как-то утром, Что Хэйли выходила в сад и пинала садовых гномов. Причём вела она себя очень странно, как будто и не просыпалась. Я решил, что надо будет узнать в больнице признаки лунатизма, и сопоставить их с делом. Однако для начала, так как я был в тренажёрном зале, решил поупражняться:

А вот Лиза вместе с Ураганом пока мирно обнюхивались ;)

После упражнений, я сходил в больницу. Там я прослушал врачей, и понял, что Хэйли действительно скорре всего страдает лунатизмом. Я даже получил в подарок двухразовую порцию лекарств. Отнеся всё Хэйли, я получил награду за раскрытое дело:

Вот и живот заурчал! Пора кушать…

Конечно, нужно следить не только за питанием…

Ураган – живчик. Он с радостью тренировался прыгать через препятствия:

Вечером в воскресенье логично было бы сходить в бар…

Вот мы и приехали в местный бар. Надеюсь будет интересно!

Там я впервые попробовал «Голову Ламы». Незабываемые ощущения!

Затем я сыграл в Шафлборд

Вот тут дома Ураган заметил оленя!

Но, к сожалению, он так быстро ускакал, что Ураган потерял его из виду…

Ничего необычного, в принципе, не произошло, но такое хорошее настроение! И вот к полпервого ночи мы уже мирно баюкали 



Династия Майт
 
Jeese Дата: Воскресенье, 23.10.11, 11:38:45 | Сообщение # 3
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Отлично получилось! Домик такой уютный.
С началом династии тебя!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Sabrina Дата: Воскресенье, 23.10.11, 12:21:47 | Сообщение # 4
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Magician, Поздравляю с началом династии!
 
Magician Дата: Суббота, 29.10.11, 22:35:39 | Сообщение # 5
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





День 2 (понедельник)
А что вы ели сегодня на завтрак?



Лаконически краткая реплика далеко не всегда уместна. В таких историях желательно побольше рассказа. Однако в первые дни мне всё казалось довольно обычным, хотя я пытался всячески отыскать следы единорогов. Тем не менее, мне приходилось решать достаточно смешные преступления, и я всё надеялся, когда мне попадётся нормальное преступление. В раздумьях я помыл посуду, и… Звонок! Далее проследовал следующий диалог:
- Алло! Здравствуйте, это случайно не вы сыщик Майт?
- Да. А можно узнать, кто его беспокоит?
- Это Зак Змейка. Знаете, мистер Майт, у меня такая проблема…
- Какая?
- Дело в том, что я огромный любитель сада, особенно декорированного. Так вот, с недавнего времени каждую ночь кто-то пинает моих садовых гномов! Но вы ведь знаете, какие они дорогие! За решенное дело я вам даже могу подарить 2 гнома из моей колекции, только поймайте этого хулигана!
- Хорошо, я скоро подъеду к вам. Где вас найти?
Знаете, я недалеко живу. Приезжайте к тупику на вашей улице.
- Окей, скоро буду.

- Здравствуйте, это вы Зак Змейка?
- Да, это я. А вы, наверное, мистер Майт?
- Да. Я хотел бы узнать подробности вашего дела.(…)
- Я считаю, что это был Шоуни Фоке. В последнее время мы не ладим с ним.
Гмм… Шоуни Фоке – злостный пинатель гномов? Надо найти улики:

Хм… Истёртые в жалкое состояние ботинки в мусорнике? Надо предъявить ему обвинение!

Знаете, всё оказалось весьма неожиданно. На самом деле Шоуни пинал гномов, но делал это в состоянии аффекта. Что же, время забрать награду:

Потом мы очень долго тренировались с Ураганом, ведь мы планировали во Вторник поехать на скачки!

Так, я вновь ненадолго посетил бар. Неожиданно он вырос до статуса коктейльного бара, и там собрались начинающие знаменитости! Однако меня клонило ко сну, поэтому я смог там лишь поужинать. Решено: на выходных я схожу в бар!

Продолжение следует…


Династия Майт
 
Kaname_Kuran Дата: Воскресенье, 30.10.11, 17:52:13 | Сообщение # 6
Группа Подростки
Vampire Knight
Группа: Подростки
Сообщений: 64
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 12 »
Ваше желание:





Magician, Я прочитал династию! Мне очень понравилась твоя династия! ak
Жду продолжение! ap
Лови плюсик в репутацию!



Kuran
 
Magician Дата: Воскресенье, 30.10.11, 18:30:31 | Сообщение # 7
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





День 3 (вторник) – Прогулка по городу
Вот и начался новый день! К семи утра Джон уже проснулся!

Я думаю, что следовало бы позавтракать…

Ой-ой… Надо немного убраться, в доме грязновато! Помою посуду, вычищу печку и т. д.

Вот и прибрался. Надо отдать должное моему хобби. Дело в том, что я так замотался с этим переездом, что совсем не успел поизобретать. Мне уже очень хотелось придумать какую-нибудь поделку. Возможно, когда я научусь изобретать более сложные вещи, я брошу карьеру сыщика и буду заниматься исключительно изобретениями. Обещаю, комиссионный магазин не останется пустым!

Сказано – сделано. После долгих усилий, уже к полудню была готова моя поделка «Лама на водопое». Помнится, у меня в детстве была такая игрушка, и с тех пор я мечтал сделать что-то подобное. Даже когда я вырос, во мне не угасло желание изобретать. Может даже наоборот – усилилось. Механизм игрушки весьма прост: нужно крутить небольшую ручку под туловищем ламы, и она наклоняется своей мордой в банку, в которую можно налить воды. Несмотря на простоту, это была одна из моих любимых игрушек в детстве.

Ближе к полвторого мы уже были в парке. Перед тем я оседлал Урагана, и пару раз прошёл через учебное препятсвие.

В самом саду я дал Урагану чуть-чуть попастись перед дальнейшими тренировками. Лиза же в это время охотилась на мышь…

В кошачем саду были сюрпризы… Помимо имеющейся станции метро, там была бездонная миска, с которой могли питаться все желающие кошки. Администраторы сада говорят, что она достанется тому, кто победит на кошачьих соревнованиях по охоте, которые проводятся каждое воскресенье…

Также там была «Конная акция»: если вы владелец одновременно кошки и коня, тогда вы можете потренироваться к конным скачкам в кошачьем саду. Здорово, не так ли!

К полшестого мы с Ураганом направились на состязания. К сожалению, мы не смогли занять хорошее место – лишь 11 (всего мест 12). Я решил, что мы когда-нибудь возьмём реванш

Вскоре мы отправились домой. Не буду иллюстрировать ужин, так как и Ураган, и Джон, и даже Лиза были расстроены таким поражением. Что же, не всегда всё получается с первого раза, или как говорят, «первый блин комом». Надеюсь, после упорных тренировок мы сможем занять призовое место на конкурсе! Впрочем, уже к полодинадцатого мы уже мирно спали…




Династия Майт
 
Magician Дата: Вторник, 15.11.11, 18:46:21 | Сообщение # 8
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Возвращаюсь к написанию династии ab ждите новые серии во вторник и субботу:
17.11.11 Дни 4-5 "Поиски единорога"
В новой серии:
- Мы попробуем найти единорога, который по преданию мог бы излечить меня от болезни глаз. Но мне почему то кажется, что не в глазах дело al
- Нас ждёт романтическое приключение ab ap

----------
Внимание! Теперь иногда я буду писать серии, содержащие два дня ab
А как вы думаете, почему у Джона красные глаза? ad


Династия Майт
 
Magician Дата: Четверг, 17.11.11, 12:07:47 | Сообщение # 9
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





День 4-5 (среда, четверг) – Поиски единорога
Ночь на среду была прожита очень неспокойно. Меня мучила бессонница. Что же это? От чего? Уже практически заснув, я услышал какой-то металлический лязг. Меня поразило странное ощущение, может быть страх. Посмотрев в окно, я приметил енота. Мусорник! Это гадкое животное наверняка хотело порыться в нём. Я всегда обладал хорошей логикой, не зря ведь я пошёл в сыщики. Но енот мне даже помог, ведь немного спустя я услышал, как кто-то открыл мою дверь. Это был грабитель, больше некому! Я тут же сделал звонок полицейскому так, чтобы грабитель меня не услышал. Удалось! Немного времени спустя я выбежал на улицу. Вот – грабитель арестован!

Утром я ожидал курьера. Я вам не сказал? Извините, забыл. Я заказал себе велосипед, на котором я и поехал расследовать дело тем утром.

Дело мне показалось такое неинтересное, что я даже не хочу рассказывать. У мальчика в семье, как он сказал, кто-то украл щётку. В итоге оказалось, что мальчик – обычный хулиган. Вот посмотрите, у них даже в школе что-то неладное творится, огонь вылетает из окон:

Но тут голод дал о себе знать. Найдя ближайший ресторан, я отправился к нему.

Я уже говорил, что ночью у меня была бессонница, да ещё грабитель доставил хлопот. Вот я и устроил себе дневной сон.

Уже был закат, как я отправился в тот бар. Дело в том, что как-то мне барменша сказала о том, что к ним по средам ходит человек, немного знающий про единорогов. Это была Джекки Миллер, как оказалось вампир.
- Здравствуйте Джекки, это вы знаете о единорогах? Я приехал в Аппалузу Плейннс, так как у меня красные глаза. В детстве они часто резались, это было очень больно, и мне нужно найти единорога, так как врачи сказали, что только они (единороги) способны излечить эту аномалию.
- Да-да, это правда приезжайте к водопаду в полночь, там в одну из трёх ночей появляется единорог.
- С такой красивой девушкой я бы предпочёл перейти на ты…

(Кто не понял тут следует флирт ab )
- Извините, но у меня просто есть парень…
- Нет, это ты меня извини, мне просто показалось, что ты одинока…
Так вот, уже близилась полночь, и я уже был в пути. Приехав к водопаду, я обнаружил лишь стаю диких лошадей…

Следующим утром мне предстояло узнать про Имоджин Пелли. Она вызывала некоторые подозрения у полиции, так как была весьма богата, но нигде не работала. Но для начала мне надо было позавтракать, чтобы не получилось как вчера…

При виде сыщика Имоджин растерялась. Она была достаточно доброжелательным человеком, но что-то скрывала. Я же собственной харизмой смог довести ситуацию до непринуждённой. Мне самому Имоджин очень понравилась, и не потому что она была богата. Мне даже было её несколько жаль, ведь она мать-одиночка. Мы очень долго разговаривали, часа этак три, как я решил пригласить её на свидание. Мы отправились в ресторан.

В ресторане я пытался узнать, почему она так скрывает свою биографию. Она мне рассказала, что родилась в Сансет Велли, и там обратили внимание на её актерские таланты. Тогда она переселилась в Бриджпорт и стала местной звездой. Однако вскоре её карьера прервалась беременностью, из-за чего она решает пойти на риск и сделать хирургическую операцию, ведь это был единственный способ сохранить карьеру. Но операция прошла неудачно, поэтому сейчас Имоджин живет инкогнито в Аппалузе Плейнс. Однако на этой неделе ей удалось сделать коррекцию внешности, и на этот раз весьма удачно, поэтому она вскоре собирается вновь покорить сцену, только уже в Аппалузе.

После романтического обеда в ресторане и долгих ухаживаний уже вечером я пригласил её домой. Там она смогла прокататься на Урагане. Затем я ей предложил остаться на ночь. Несмотря на жалкий вид моего дома, она не смущалась этого. Она считает, что главное в человеке – это его ум и логика, что у меня было на высоком уровне. Может быть, она даже влюбилась в меня с первого взгляда. Но независимо от этого, мы с ней прекрасно провели время…

И уже к полвторого мы спали (я даже совсем забыл о поисках единорога!)

Продолжение следует…



Династия Майт
 
Magician Дата: Четверг, 17.11.11, 12:13:52 | Сообщение # 10
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





19.11.11 Дни 6-7 "Завязка"
В новой серии:
- Лиза решит отправиться на охоту. Если я раньше много рассказывал именно об Урагане, то здесь мы уделим больше внимание Лизе ab
- Какое будущее отношений Джона и Имоджин? ap
- Вампир открывает Джону глаза - на что? Что же ждёт его от второй встречи с Джекки bn4
- Найдёт ли Джон единорога? al


Династия Майт
 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Майт. (Волшебство ждёт.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте