• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Милфорд (Когда-нибудь она добьется звездной славы!)
Династия Милфорд
Jeese Дата: Понедельник, 05.12.11, 12:03:07 | Сообщение # 1
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

Династия Милфорд

Основатель династии: Адель Милфорд

Знак зодикака/черты характера

Фетиши/стоп-сигналы

Дом: Тип - многоквартирный, размер квартиры 20х20

Бюджет семьи: После покупки квартиры и её обустройства бюджет семьи составляет 12 000 симолеонов!

Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы

Jeese Дата: Понедельник, 05.12.11, 12:56:45 | Сообщение # 2
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

Итак, Первый отчет!

Таксист повернул за угол и остановился рядом с двумя многоквартирными домами.
- Питсфорд-патч, дом 30. Приехали. - отчеканил он, даже не повернувшись ко мне лицом.
Я молча расплатилась за проезд. Взяла сумку и вылезла из машины. Как же меня скрутило в этом маленьком такси. Как болит спина...
Дом в котором мне предстояло жить (самое дешевое жилье в городе) - имел красную, глиняную крышу и вкрапления из белых камней в стенах.
Мне навтречу выбежала маленькая, низенькая старушка в круглых очках.
- Вы приехали снимать квартиру? Проходите! - она куда-то потащила меня за руку.
Квартира, которую я выбрала была меньше спичечного коробка. Зато она была полностью меблирована.
- Я беру эту квартиру. - после тщательного осмотра помещения и длительной паузы произнесла я.
Старушка сунула мне под руку бумаги и показала, где нужно поставить свою роспись. Я расписалась и старушка отдала мне ключи от моей квартиры.

Я еще раз прошла по своей новой квартире. И тут я вспомнила, что не ела ничего с самого утра. В кухонных шкафчиках я нашла полупустую банку кофе. Ну, хоть что-то есть!

Потом я нашла у своего порога свежую газету. Не теряя времени я решила найти работу.

Самая подходящая мне (и самая высокооплачиваемая) вакансия - работник избиркома. И поэтому я устроилась работать именно на этой вакансии.
Чтобы жиром не заплыть нужно спортом заниматься! Что я и решила сделать.

Наверное я обежала полгорода. А потом я снова вернулась в наш маленький дворик. Как я устала.
Мне ужасно захотелось пить. Я зашла в ближайшее кафе, где нашла автомат с газ-водой. Взяв самый дешевый лимонад, я блаженно растянулась на стуле.

Сегодня вечером я планировала зайти в игровой клуб "Архимед". Но, как назло у меня на лбу выскочил прыщ. Огромный прыщ неприятного, розового цвета.
В ванной я вытащила из зеркального шкафчика средство по уходу за кожей и нанеся некоторое количество средства на ватный диск протерла им весь лоб

К вечеру прыщ прошел. Я переоделась и отправилась в "Архимед".
Там я увидела бильярдный стол. Когда-то я хорошо играла в бильярд. И сейчас не смогла отказать себе в удовольствии.

В соседнем зале стояла стойка с журналами. Я не удержалась и купила журнал "Звездный свет". На его обложке сверкала молоденькая актриса. Как я хотела бы оказаться на ее месте...

Наконец стало совсем темно. Я решила отправиться домой. Похолодало. Я поежилась и трусцой выбежала с территории игрового клуба.

Я села на лавочку возле своего подъезда. Мне невыносимо хотелось спать. Но я встрепенулась и отправилась в свою квартиру.

Дома я переоделась в пижаму и почистила зубы.

Только тогда, когда я ложилась в постель я подумала - что я не зря провела этот день! Я сняла квартиру, я сбросила один лишний килограмм, я поиграла в бильярд.

"О, боже. Завтра ведь на работу. А я и будильник не завела..." - подумала я и заснула.

Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы

Jeese Дата: Суббота, 10.12.11, 15:21:14 | Сообщение # 3
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

2 отчет. День второй

Проснулась я поздно. С небывалыми усилиями мне удалось подняться с кровати и даже заправить ее!

Я почистила зубы и даже не завтракая выбежала из квартиры. Шофер, который должен отвозить меня на работу уже сигналил.

Уже на ходу натянув жакет я села в машину.
- Мы уже опаздываем. - напомнил мне шофер.

Он с силой нажал на газ и полетел на всех скоростях.

Опустим то время, пока я была на работе.

Приехала домой я лишь в шесть часов вечера, ужасно уставшая и выжатая, как лимон. По пути я заглянула в свой почтовый ящик. В нем лежал счет за электроэнергию. Я вклала в конверт две купюры и положила конверт обратно.

Дома я упала на диван и заснула крепким сном.

Когда я проснулась было уже поздно. Мне нестерпимо хотелось есть. А в холодильнике как назло, мышь повесилась! Пришлось есть чипсы, которые я нашла в кухонном шкафчике.

Затем я отправилась в магазин "Покровы фрейи", чтобы обновить свой безнадежно устаревший гардероб.

Я долго примерялась и приценивалась. Мне ужасно понравились несколько платьев, две футболки и джинсовые бриджи.

И еще я нашла в магазине одежды салончик и проколола в нем нос под пирсинг. Вот как.

Там же я примерила одно из платьев. И сделала новую прическу. А потом долго-долго любовалась собой перед зеркалом.

Я отправилась в соседнюю кофейню "Аромат". Я выпила чашку кофе. В конце зала я увидела небольшую сцену, где и увидела микрофон и колонку. Я решилась спеть.

Сначала я пела очень тихо. Потом громче и громче. Я допела песню и из зала послышались аплодисменты.
В зале ко мне подошел чернокожий незнакомец.

- Вы хорошо поете!
- Спасибо.
- Приходите завтра в семь вечера к студии звукозаписи "Омега".
- Хорошо. Но скажите, как вас зовут?
- Эндрю Фокс. Я зам. директора студии.

Мы распрощались с Эндрю и я пошла домой. Дома я упала на кровать и уснула. И я опять не завела будильник...

Unica Дата: Воскресенье, 11.12.11, 11:16:09 | Сообщение # 4
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:

Wella, мне очень нравится как ты пишешь-легко читается)

Jeese Дата: Воскресенье, 11.12.11, 17:26:55 | Сообщение # 5
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

Unica, В этом и весь смысл написания династии. Чтение ее должно быть легким, слишком описывать не стоит, чтобы не забивать мозг читателя!
Приятно, спасибо! ap

Sabrina Дата: Четверг, 15.12.11, 14:59:19 | Сообщение # 6
Группа V.I.P Знаток игры
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:

Wella, Молодчинка жду продолжения!

Jeese Дата: Четверг, 15.12.11, 15:12:41 | Сообщение # 7
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

итак, у нас небольшая задержка. мы кхм-кхм....... строим студию аудиозаписи...

Arrianna Дата: Пятница, 13.01.12, 16:39:09 | Сообщение # 8
Группа Малыши
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:

Молодец)Круто получилось.Жду продолжения.

Моя радужная жизнь всегда выдает все новый и новые цвета ")

katya-joy Дата: Суббота, 14.01.12, 10:52:07 | Сообщение # 9
Группа Детишки
Городская шутница
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:

Ну скоро продолжение?

-Как вас зовут?
-Авас.
-Меня Катя. А вас?
-Авас.

Jeese Дата: Суббота, 14.01.12, 14:04:53 | Сообщение # 10
Лисья честность
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:

По техническим причинам "съемки" династии временно откладываются. Просим прощения за принесенные неудобства.

Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Милфорд (Когда-нибудь она добьется звездной славы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!

ВКонтакте