• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Мазератти (Счастье не в $. Но лучше плакать в лимузине чем в автобусе.)
Династия Мазератти
Sabrina Дата: Четверг, 22.03.12, 19:20:02 | Сообщение # 21
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Ну так мне же на почту о ответах приходит письмо:) af Так что у меня все под контролем:) bg Интересно же читать и наблюдать за жизнью симов:) Тебе надо Шоу-Бизнес ставить, так караоке бары есть, диско клубы все так красиво:) Вот где ты развернешься ммм, чувствую скоро ты передишь в новый городок который в Шоу-Бизнесе:) У меня такое было что не одной звезды, пришлось переселять с других городков.
 
Neleh Дата: Четверг, 22.03.12, 19:37:42 | Сообщение # 22
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Quote (Jeese)
если будет время, подумай о ведении симс-сериала, по моему у тебя талант)

Ох,нет)) На сериал больше времени понадобится. Да и с моей фантазией трудно будет скрины подходящие фотать, боюсь придется и позы, и объекты самой делать спецом для сериала. А я лентяюжка ah

Quote (Sabrina)
Тебе надо Шоу-Бизнес ставить, так караоке бары есть, диско клубы все так красиво:) Вот где ты развернешься ммм

Эххх, да дело то за малым, ты же знаешь. Ну никак не подключу инет на тот комп чтоб скачать,блондинко блин ag Мнеб твою голову на вечер ag


 
Sabrina Дата: Четверг, 22.03.12, 19:50:59 | Сообщение # 23
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Neleh)
Эххх, да дело то за малым, ты же знаешь. Ну никак не подключу инет на тот комп чтоб скачать,блондинко блин Мне б твою голову на вечер
Вот леньтяюжка это точно, я бы уже всех с бунтовала и уже все стояло:) Ладно тебе блондинко она, ты по хлеще брюнеткО умеешь:) ap
 
Neleh Дата: Понедельник, 26.03.12, 13:37:43 | Сообщение # 24
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Отчет № 4

Вот и рабочая неделя подошла к концу. В четверг начальство направило меня в Бар “Кровища- 501 “ раздавать посетителям рекламные листовки. В пятницу в Конторе коммунальных услуг снимала выступление Мэра города. В общем не жалея себя и своих сил, всецело посвятила себя работе. Только поздно вечером в субботу, после всех важных дел


я позволила себе расслабиться и отправилась в Бар “ Вэйлонов полтергейст“.


Народа в баре как всегда не протолкнуться.
Стоило только появиться в дверях, посетители отвлеклись от своих занятий, повытаскивали телефоны и принялись фотографировать меня. Я только успевала улыбаться направо и налево. Быть знаменитой это здорово. Ни один поклонник не ушел без моей фотографии. Я терпеливо выжидала, когда все по очереди сделают снимки.
Наконец толпа зевак разбрелась, а я села у барной стойки. Заказала себе горячий сэндвич, думала, поужинаю спокойно.


Чую чье – то присутствие за спиной, обернувшись, я увидела это -


Либо это душевнобольная симка или это шаман?


После того как она начала сама себя душить я уже не раздумывая выбежала из бара. Точно полтергейст какой-то. Перепугалась не на шутку. Всю ночь потом кошмары снились. ai
Так как из бара вернулась рано, спать легла во время. Выспалась, как следует. Сегодня нужно всерьез заняться собой. Неделя была трудная, сладостей было съедено много. Даже агент мне сделал замечание, что набираю лишние килограммы, для звездной личности это непростительно и порекомендовал мне часа три уделить спорту. Чем я собственно и решила сегодня вплотную заняться. Быстро приняв душ , я позавтракала.


Сделала разминочку. :bi5:


И отправилась на пробежку.


Как же все - таки хорошо жить за городом. Чистый воздух, одинокие тропинки. Мои соседи все знаменитости. Тут редко увидишь кого - то на пробежке. Все занимаются в спортзалах с персональным тренером. А я… я пока не могу себе позволить личного тренера. Да и зачем мне он, у меня такая сила воли, что любой позавидует. bg11 Если я поставила перед собой определенную цель, в лепешку расшибусь, но выполню.
О! Кстати о цели, я и сама не заметила, как пробежала несколько километров. Приближаюсь к дому Мэттью Хэмминга , вот и хозяин возле дома.
Опа, я же в трениках… вуаля и на мне уже платье. А вот с стойким запахом пота такой фокус не пройдет, без душа не обойтись. Времени на душ нет, нужно действовать сейчас. Он не один, какие - то девушки возле дома околачиваются. Хм, тоже бегуньи? Не похоже. Но ничего сейчас я им устрою марафон, разгоню всех. bh1 bh2
Стоило мне приблизится и девушки сами ретировались.То ли узнали меня , то ли учуяли. ah Идите , идите. Здесь вам ловить уже нечего.” Опоздали вы, котлетки закончились!” :am:



Мэттью тоже оказался не промах. Недолго думая или недолго нюхая, он пригласил меня войти.
Нужно его удивить… Мм, возникла идея, ха!


Сделала ему подарок. Поблагодарил и с радостью принял. Если бы он знал, что там утенок из его же мусорного бака, хех, не думаю что обрадовался бы. ag Ну а что? На “войне “ все средства хороши! Кокетничаю, улыбаюсь.


Вот уже за сердце хватается, действую в правильном направлении.


Так, а теперь букетик… :bi11:


Нежное касание руки. Словно разряд по телу пробежался, по-моему, он тоже это почувствовал.
Не забыть бы мой секретный прием - по голове! Знаю детский сад, но я предложила ему подраться подушками. Настучу ему по голове, как следует и дело сделано. Мэттью охотно согласился поиграть, даже бесята в глазах заиграли. Мы помчались в его спальню.


Пух по всей комнате. Мы, словно дети, гоняемся и дубасим друг друга подушками. Я все стараюсь ему по голове заехать, но он, делая хитрые маневры, уворачивается. Оба взмокли, запыхались, руки ослабли. Я крикнула - « Стоп, я больше не играю! “. На что он кивнул, выждал момент, когда я расслаблюсь, и как заедет мне по голове подушкой.


Ничего себе поворот. bh3 “Так нечестно!” – вспыхнула я. Это же я должна была ему по голове настучать. Обидно, губы надула.


Он посмеялся, схватил меня в охапку, прижал как маленькую и выволок на балкон под звездное небо.


Ворковали мы долго, было уже далеко за полночь :bb:




И я осталась у него переночевать. :bg8:




Утро. Я, как прилежная домохозяйка, готовлю завтрак для любимого мужчины. db Хех, пусть порадуется. После заключения брака, завтрака от меня он врят ли дождется. Готовить будет прислуга. :af:


Разместившись за барной стойкой, мы завтракаем на свежем воздухе. Птички поют, солнышко греет. Прибрежный бриз доносит до нас запах моря и прохладу. Идиллия.


Ну куда ты так торопишься? Подавился. :bk2:


Поблагодарил за вкусный завтрак. Какой он у меня внимательный. Таю… :bd3:


Все складывается как нельзя лучше, я стала очень важной персоной. :bg1:


Хочу стать самой знаменитой, быстро добиться этого мне поможет брак с Хеммингом. Предложила Мэттью встречаться.


Он не престает меня удивлять. Отказал мне ai , видите ли, у него черта характера - нерешительный. Ему нужно меня получше узнать. Да в городе уже на каждом углу говорят, что мы вместе.


“ …Ты отказала мне два раза, не хочу, сказала ты, вот такая вот зараза девочка моей мечты “ – мурлыкая себе под нос, я поплелась на работу. :bh3:


“Счастье не в деньгах “- разговариваю сама с собой - “ но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе!“. Ну, ничего, никуда он от меня ни денется. Вот он где у меня – сжала кулачек.
Потом на работе меня угораздило отравится.


Под конец рабочего дня меня ожидали хорошие новости - меня наконец то повысили. :bg14:


Мои любимые поклонники сделали мне подарок. Как же приятно.


Приехав домой, приняла душ. Ужинать не хотелось, желудок до сих пор в шоке от моего обеда. Упала в кровать обессиленная и довольная. День прошел плодотворно. Пусть не во всем удачно, но это поправимо.


Вещий сон!?!


Бюджет семьи:


 
Sabrina Дата: Понедельник, 26.03.12, 20:52:24 | Сообщение # 25
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Ура продолжение!!!!!
Quote (Neleh)
Либо это душевнобольная симка или это шаман?
От этой фразы я была под стулом:)))0 Это чего она там себя душила за твоей спиной, завидует твоей знаменитой личности. Ох уж эти симы, как вычудят что на голову не натянешь:))):ag:

Quote (Neleh)
Недолго думая или недолго нюхая, он пригласил меня войти. Нужно его удивить… Мм, возникла идея, ха!
Ухахах вонючка ты, кто же мужиков так клеит:) ae Блин это самый симпотный сим во всем городке, я давно на него глаз положила. Помнишь я тебе показывала скрин как то, что у моей симки была свадьба, а он приперся на свадьбу хотя его не звали и лазил следом глазел на нее.

Quote (Neleh)
Он не престает меня удивлять. Отказал мне , видите ли, у него черта характера - нерешительный. Ему нужно меня получше узнать. Да в городе уже на каждом углу говорят, что мы вместе.
вот паразит, убить его мало. Отказать такой очаровашке. Блин очень жалко. Ну ничего ты у меня вот такая ak
Quote (Neleh)
Если я поставила перед собой определенную цель, в лепешку расшибусь, но выполню.
Вот и расшиби его в лепешку пусть сам побегает за тобой.

Quote (Neleh)
Вещий сон!?!
Вот и отлично, думаю пора бы его взять на мушку и добить до конца. Даю совет съезди в Египет заведи себе курортный романчик:) да и сокровища может найдешь, приедешь с новыми силами и в бой. Тем более вон у тебя уже бюджет на собирался не хилый. Можно и домик прикупить стоящий. Есть чем заняться, а он пусть ногти грызет ad
Все жду продолжения.!
 
Neleh Дата: Понедельник, 16.04.12, 08:51:26 | Сообщение # 26
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Quote (Sabrina)
Блин это самый симпотный сим во всем городке, я давно на него глаз положила. Помнишь я тебе показывала скрин как то, что у моей симки была свадьба, а он приперся на свадьбу хотя его не звали и лазил следом глазел на нее.

А у меня он жалость вызывает,такой сухонький тощенький, аж накормить хочется)
Quote (Sabrina)
Вот и отлично, думаю пора бы его взять на мушку и добить до конца.

Мне иногда добить его хочется,только в прямом смысле. ab


 
Neleh Дата: Понедельник, 16.04.12, 09:53:25 | Сообщение # 27
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Отчет № 5

(укрощение строптивой! bd6 )

Проснулась утром рано от звонка агента с очередным заданием - провести автограф – сессию в “ Волшебная купель и книги ”.
Умылась, не спеша почистила зубы


и села завтракать.


До приезда служебной машины времени предостаточно. Есть время посидеть за подарочком от поклонников - ноутбуком. Вот он красавец.


Как я рада, что до меня, наконец - то дошел технологический прогресс. Вставив диск в дисковод, я погрузилась в трехмерный виртуальный мир игры. be6 Какая отличная графика, какой звук. Сколько времени играла, я не знаю. Просто потеряла счет времени.
Оторваться смогла, когда просигналила служебная машина – “ Вот черт, я же еще не одета”. Переодевшись в первое попавшееся платье, я поспешила сесть в машину. Сижу, какая - то чумная ai , до сих пор не могу вернуться в реальность, так увлекла меня динамика игры.


Возня на съемочной площадке меня быстро привела в чувства. На работе просто зашивалась, работы было намерено. К концу рабочего дня я была словно выжатый лимон.




Но времени нет отдыхать, на пенсии отдохну. Сегодня мне нужно отжечь в танцевальном клубе “ Брайтмур “



и обязательно заглянуть в гости к Хэммингу.


Знаю что припозднилась, он все равно был мне рад.


Я предложила ему хорошо провести время и пригласила его на свидание.


Он принял мое предложение.


Нежно взял меня за руки. bb Тут я, неожиданно для себя, призналась ему в симпатии. bd7


Сделала ему массаж. И что только не сделаешь ради вот этой блестящей дорогой машины, что на заднем фоне. ad
Он весь расцвел, зацеловал, затискал меня. bd3
Куй железо пока горячо! Пока он так оптимистически настроен, я решила сделать попытку с предложением быть вместе.



И вот оно свершилось чудо. Он согласился! bc3


Пока он не одумался, я достала спрятанную в кармане заветную коробочку.


Сердце екнуло, неужели все так просто и быстро, неужели он согласиться? Только он прикрыл руками рот - не то от удивления, не то от страха, и все не решался взять обручальное колечко. Сердце ушло в пятки, я снова поторопилась? Ведь все так гладко начиналось. Где я просчиталась? И вот он очнулся от шока, закрыл коробочку и с виноватым видом помотал головой. bh3


“Ну что же он ломается, как девчонка? Все равно ведь не сдамся. Ну, я тебе потом это все припомню “- ворчала я про себя bg , убирая коробочку в карман до лучших времен.
Ну, сделаю нос выше, не буду отчаиваться. Предложила продолжить наше романтическое свидание в спальне. ah И снова эти бесята в его глазах…ух!



Вот озорник. Как помолвиться так фиг, а как волшебством заняться - так пожалуйста. ab


Утро началось на позитиве. Ночь была бурная, нужно поспешить с завтраком скоро приедет служебная машина.



Пританцовываю за хлопотами на кухне. bc3


После вкусного завтрака я поспешила на работу,…какая замечательная погода. Редко в этом городе бывают солнечные денечки. Сегодняшнее утро как то по особенному выдалось солнечным. Погода совпадает с моим настроением. Предчувствую удачу, сегодня я горы сверну!!! bh1




Ночевать сегодня дома я точно не буду. Навещу своего суженого.


Соскучился - прошептал он мне на ушко.


Это хорошо - прошептала я,- я тоже скучала. Он мило улыбнулся.
Ну, все или нечего - подумала я. Встала на правое колено и достала из кармана все туже заветную коробочку.


На этот раз Мэттью запрыгал от радости.



И воодушевленно сказал - Да!



Все кольцо на пальце, ты попал Мэттью. ad


Сколько эмоций! Как он рад, …а я то как рада


Благодаря помолвке с Мэттью Хемминг я получила титул “ Суперзвезда “. Как тут не радоваться? bi1


За ужином мы обсуждали предстоящую вечеринку по случаю нашей свадьбы и список гостей. Эта свадьба должна стать событием года. Не каждый день женится пара суперзвезд. Уж мы не ударим в грязь лицом.
После вкусного – сытного ужина мы уединились в спальне.
Супружеский долг, дорогая! – ехидно шепнул мне Мэттью.



Уснули мы только под утро.


День прошедший был очень насыщенный, да и на сегодня запланировано много дел. Мэттью устраивает мальчишник, я девичник до утра. Нужно выспаться, как следует.

Бюджет семьи:


 
Sabrina Дата: Четверг, 03.05.12, 11:56:53 | Сообщение # 28
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Neleh)
Все кольцо на пальце, ты попал Мэттью. :ad:

Ураааааа....я так и знала что ты его все ровно захомутаешь ag Правильно так держать! af

Quote (Neleh)
За ужином мы обсуждали предстоящую вечеринку по случаю нашей свадьбы и список гостей. Эта свадьба должна стать событием года. Не каждый день женится пара суперзвезд. Уж мы не ударим в грязь лицом.

Уже не должусь этого событияяяяя!!!! Скореее отчет!:ap:

Quote (Neleh)
Уснули мы только под утро.

О ну куда же без этого ak

Quote (Neleh)
День прошедший был очень насыщенный, да и на сегодня запланировано много дел. Мэттью устраивает мальчишник, я девичник до утра. Нужно выспаться, как следует.

Ухаха, вот будет умора уверена на 100% ag
 
Neleh Дата: Пятница, 25.05.12, 17:30:29 | Сообщение # 29
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Quote (Sabrina)
Уже не должусь этого событияяяяя!!!! Скореее отчет!

Не получится , пере устанавливала систему, сохранить городок не получилось. aj Есть конечно сохраненные фото еще на 2 отчета. Но я не вижу смысла их писать. Проще начать новую,но это когда в компе буду уверена.


 
Gio Дата: Суббота, 16.03.13, 06:07:13 | Сообщение # 30
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 21
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Какая насыщенная жизнь у Талены))
 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Мазератти (Счастье не в $. Но лучше плакать в лимузине чем в автобусе.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте