• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Каталоги » The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости (Каталог)
The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости
WOLF Дата: Пятница, 29.06.12, 15:54:58 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry's Sweet Treats)



После выхода лимитированной версии нашумевшего дополнения «The Sims 3 Шоу-бизнес», которое, помимо всех стандартных новинок вроде симпорта и новых профессий, включало в себя еще и особые предметы, созданные при непосредственном участии Кэти Перри, после того, как только улеглись восторги игроков по данному поводу, после того, как все едва успели насладиться необычными сюрпризами и нарядами одной из самых известных певиц, — после всего этого разработчики обрадовали нас известием, что они решили не останавливаться на достигнутом и сочли нужным в продолжение темы создать еще и каталог, посвященный Кэти Перри.

Надо сказать, что в отличие от предыдущих подобных проектов, включавших в себя исключительно предметы интерьера и костюмы, данное детище разработчиков преподнесет всем фанатам немало дополнительных сюрпризов. Начать, пожалуй, стоит с самого интересного, а именно с заведений. Да-да, в каталог «The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости» включены три потрясающих здания: симы смогут посетить бассейн, окруженный разноцветными лежаками и пляжными зонтиками, оформленными в стиле певицы, отвести детей в парк «Бонбон», чтобы они могли вдоволь насладиться сладкими горками и леденцовыми качелями, а также самостоятельно попробовать все самые вкусные десерты в заведении «Вкуснятина». Вторым интересным моментом каталога является песня, записанная певицей на симлише специально для The Sims 3 и представляющая собой эксклюзивную версию известного хита.

Кроме подобных «вкусных» вещей в «The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости» фанатов игры ждут и стандартные составляющие каталога — множество предметов интерьера и экстерьера и, конечно же, прекрасные наряды для украшения персонажей. Главными лейтмотивами становятся пряничные человечки, леденцовые конфеты и песочное тесто: практически все предметы обязательно содержат в себе один из данных элементов. Из множества разнообразных вещей особенно выделяются кушетка в виде бананового мороженого и кресло в виде кекса с вишенкой. Что же касается предметов для улицы, то тут отдельным пунктом идут деревья: из сладкой розовой ваты, из разнообразных леденцов и, наконец, с разноцветными шоколадными шариками. По сравнению с ними даже шоколадный фонтан с розовым кроликом на макушке и горка с лакричными леденцами на секунду теряют свое очарование. Из особенно приятных сюрпризов стоит отметить уникальный фейерверк: под оберткой с пряничным человечком скрываются залпы в виде изумительных огненных сердец, которые, несомненно, поразят всех присутствующих на участке симов.
Кроме предметов для дома, двора и души разработчики также предлагают оценить всевозможные наряды, созданные точно по эскизам костюмов Кэти Перри и идеально передающие дух этой певицы и ее необыкновенных выступлений. Платья с рисунком из мороженого и из кексов, красно-белый леденцовый костюм, купальник, созданный из конфет, ярко-розовая мужская тенниска и удивительная шляпка в виде печенья — это лишь малая часть того, что предлагают нам разработчики.

Пожалуй, из всего сказанного можно сделать вывод, что данный каталог, безусловно, обогатит игру и сделает игровой процесс еще более интересным. Так что копим деньги и идем в магазин за новым каталогом от EA Games. И пусть детство с молочными реками и кисельными берегами продлится чуть дольше.

В продаже с 7 июня 2012 года
Источник



Прикрепления: 1768207.jpg(635.9 Kb)




 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Каталоги » The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости (Каталог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте