• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Компьютер » Игры On-Line » [Unlimited Demo] Star Trek Online
[Unlimited Demo] Star Trek Online
Zaltis Дата: Среда, 28.07.10, 20:43:30 | Сообщение # 1
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:






Игра: [Unlimited Demo] Star Trek Online
Год выхода: 2010
Жанр: 3D/3rd Person/Online/RPG
Выпущено: Cryptic Studios
Язык: Английский

Об игре:

События Star Trek OnlineКраткая информация об игре разворачиваются спустя 30 лет после Star Trek Nemesis — последнего из фильмов серии Star Trek: The Next Generation. Этот временной отрезок почти не ограничивает авторов в свободе творчества. В игре упоминаются события, корабли и персонажи из различных сериалов Star Trek (из старой вселенной, не связанной с новым фильмом Джей Джей Абрамса), но основой сюжета стала новая война между Федерацией и клингонами.

Star Trek Online [Unlimited Demo] предоставляет неограниченное время игры, однако, в ограниченном пространстве. Так, будет доступна только одна миссия “Stranded in Space", в которой столкнемся с космическими пиратами.

Особенности игры:
В STO нет долгого карьерного роста — каждый игрок с самого начала командует космическим кораблем, принадлежащим одной из сторон конфликта. Капитанских классов — три: специалисты по тактике, науке или инженерным дисциплинам. Типов звездолетов — столько же: крейсеры, исследовательские и эскортные суда. А вот рас на выбор намного больше. Помимо готовых вариантов, можно создать расу с нуля и определить внешность существ в продвинутом редакторе. STO порадует и любителей собирать корабли по кусочкам.
Задача Cryptic — сделать так, чтобы игроки чувствовали себя персонажами фильма Star Trek. Для этого авторы не дают героям сидеть на месте — им приходится постоянно куда-то летать, исследовать космос, сражаться и выполнять миссии.
Неизведанных уголков вселенной хватит на всех, уверяют разработчики. Для создания большинства планет они используют процедурные методы а-ля Spore, поэтому к премьере Star Trek Online будут готовы сотни небесных тел, а затем космос будет регулярно расширяться.
Флоты путешествуют между звездными системами по аскетичной навигационной карте — черному полю, разлинованному на квадраты. Наткнувшись на интересный объект, они могут подлететь поближе и изучить его. Рядом с планетой STOвключает тактический режим, в котором проходят сражения кораблей.
Боевая система не очень сложна, но для победы нужно проявлять смекалку и не зевать. Здесь актуальны знакомые по фильмам команды вроде «всю энергию на щиты!» — игрок распределяет питание между оружием, оборудованием и силовыми полями, прикрывающими судно с четырех направлений. Трехмерный движок позволяет кораблям взмывать ввысь и пикировать, чтобы сражения выглядели зрелищнее, но с точки зрения игровой механики поле битвы — плоское.
Исход схваток во многом зависит от офицеров, исполняющих в Star Trek Online роль «питомцев» из других MMORPG. Задействуя специалистов в различных сферах (обычно ячеек на мостике гораздо меньше, чем членов экипажа), можно получать бонусы, нужные в данный момент. Например, ученый нейтрализует щиты вражеского крейсера, затем артиллерист выпустит в ослабленного противника тройную дозу торпед и взорвет его одним залпом. Получая опыт и предметы в приключениях, помощники осваивают новые трюки.

Рекомендуемые системные требования:
* ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
* Процессор: Intel E8400 Core 2 Duo / AMD Athlon X2 5600+;
* Оперативная память: 2 GB;
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850;
* 8.49 GB свободного места на жестком диске

От себя: я в нее не играл,не знаю как там что там как друг рассказывал ну и еще с нета считал ну и вот что вышло)Но читал что это хит крутая космическая игра,создать персонажа можно такого что точно не у кого не будет создай хоть себя родимого) Кому интересно играйте расскажите)Но скажу что я об ней очень мало знаю ab

 
Zaltis Дата: Среда, 28.07.10, 23:09:08 | Сообщение # 2
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Кое что узнал об игре.Это масштабный проект огромнейший мир ну короче игра походу супер но вроде бы платная продолжаю искать инфу =) ad
 
Home sims форум » Компьютер » Игры On-Line » [Unlimited Demo] Star Trek Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте