• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Полностью управляемые профессии!
Полностью управляемые профессии!
Sabrina Дата: Воскресенье, 09.05.10, 22:47:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Автор: ign.com
Перевод: prosims.ru

Игра The Sims стала одним из самых успешных проектов в игровой индустрии. Уделяя много времени различным тестам, форумам, да и просто игре, команде разработчиков ЕА удается узнать, что необходимо изменить и добавить с помощью новых дополнений, чтобы улучшить игровой процесс и сделать игру еще более привлекательной для поклонников. Грядущее дополнение «The Sims 3: Карьера» - лучшее тому подтверждение. Ведь вместе с его выходом в виртуальный мир войдут не только новые профессии, с помощью которых нам удастся по-другому взглянуть на рабочий процесс симов, но также нас ждут иные всевозможные изменения, которые коснутся буквально всего: начиная от интерфейса, заканчивая возможностью изменять окружающую среду.

Как всем известно, The Sims даёт игрокам возможность почувствовать себя настоящим властелином выбранных виртуальных персонажей, где каждый играющий может контролировать деятельность своих подопечных в течение всего дня. Единственным местом, до сих пор не поддающимся контролю со стороны игрока, была работа. Мы могли указать симу, каких целей он хочет достичь или насколько он будет отдавать себя работе, могли выполнять небольшие задания, связанные с продвижением по карьерной лестнице, но на этом наша роль в управлении рабочим процессом заканчивалась. Новое дополнение «Карьера» позволит игрокам самим выбирать, что их устраивает больше: прежние профессии, в которых мы по-прежнему не сможем управлять нашими героями, или новые, где мы сможем полностью контролировать процесс в течение всего рабочего дня. Практически все вводимые профессии (кроме доктора) будут новыми для игроков. Прежние профессии, как я уже сказал, к сожалению, останутся неподконтрольными. Непосвященному человеку такие изменения могут показаться несущественными, но мы-то знаем, что теперь вместо пустого наблюдения за часами во время рабочего дня, нам представится прекрасная возможность принимать необходимые решения, активно воздействовать на весь процесс и напрямую влиять на доход и продвижение по службе наших подопечных.

Благодаря новым карьерам, игра стала гораздо привлекательнее для поклонников и дала возможность вложить еще больше усилий в жизнь персонажей. Моим первым персонажем стал целеустремленный пожарник, который в течение всего дня усердно трудился и, когда это требовалось, сплетничал. В результате он быстро поднялся по карьерной лестнице до начальника пожарной станции. Конечно, весь день борца с огнем отнюдь не наполнен постоянной борьбой с этим и прочими катастрофами (хотя за неделю у меня их было вполне достаточно), но и в период затишья вы найдете, чем заняться в пределах рабочего места. Вы сможете: играть в игры, есть, болтать с другими членами команды – в общем, осуществлять с симами всё то, что мы делаем с ними в течение всей игры, без необходимости дожидаться, когда те вернутся из загадочного и недоступного рабочего места. Теперь вы постоянно следуете за своим подопечным и принимаете все необходимые решения с начала и до конца его жизни.

Если вас не устраивает карьера пожарного, то вы сможете выбрать другие профессии, с помощью которых вашим подопечным удастся заработать себе на жизнь: частный сыщик, стилист, архитектор и доктор. Я играл всего лишь в демо-версию будущего дополнение, где мне позволили попробовать все карьеры, за исключением охотника за привидениями и доктора, но и без них мне удалось понять, что все профессии и задания для них сильно отличаются друг от друга. Офис пожарного и стилиста находились в центральных локациях, где мне и приходилось держать моих подопечных во время работы, тогда как сыщику или архитектору приходилось постоянно перемещаться с места на место, чтобы либо раздобыть необходимые улики, либо отстроить заказчикам новые комнаты. Задания для каждой профессии хорошо продуманы. Частный сыщик будет опрашивать других симов, шпионить за ними, а стилист будет проводить время в салоне, помогая другим персонажам улучшить свой внешний вид. За время, проведенное за игрой, я понял главную вещь – выбор любой предложенной профессии, который не так-то просто сделать, доставит вам массу удовольствия и веселья и в то же время заставит вас показать всё, на что вы способны как стилист, строитель и другие.

Преданные поклонники The Sims 3, которых не так сильно интересуют новые профессии, найдут в новом дополнении множество изменений. Компания ЕА планирует подготовить впечатляющее по своему объему обновление для игры, которое выйдет как раз к моменту выхода «Карьеры». Первое изменение коснется внешнего вида персонажей, а именно – появление татуировок. Без установки нового дополнения, игрокам все же будет доступно ограниченное количество татуировок. Хотя в «Карьере» на первый взгляд их тоже немного, зато варианты того, что можно сделать с предложенными изображениями, по-настоящему впечатляют. С помощью изменения размеров, цветов, наложения изображения одно на другое игроки смогут сделать красивые и реалистичные татуировки.

Другая перемена, которая ожидает абсолютно всех игроков, независимо от наличия «Карьеры» - это такие возможности, как начать свой собственный бизнес, отредактировать городок, а также новые опции для строительства. Симы, владеющими определенным уровнем какого-то навыка (например, фотографии или рисования) смогут зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, так что тем, кто предпочитает жизнь на доходы от этих видов деятельности, больше не придется состоять в числе безработных. Ещё одни уже названные мной изменения подарят поклонникам возможность самостоятельно редактировать и украшать свой городок, чего, на мой взгляд, с нетерпением ожидают многие поклонники игры.

Мне также удалось узнать о появлении нового инструмента создания текстур, которое будет доступно для скачивания всем зарегистрированным на официальном сайте игрокам после 28 июля этого года. Этот инструмент позволит пользователям использовать имеющиеся или загружать свои собственные картинки и изменять их для того, чтобы сделать свои собственные текстуры для стен и прочих предметов (за исключением татуировок). Игроки смогут разместить приличное количество картинок на одной модели, состоящей не более, чем из четырех слоев. Дополнительные слои помогут отредактировать зеркальность и фоновые цвета. Достаточно простой инструмент позволит пользователям еще существеннее, чем раньше, влиять на внешний вид окружающего пространства.

Дополнение «The Sims 3: Карьера» не будет чем-то таким, что полностью изменит ваше мнение об игре, но похоже, что это будет фантастическое дополнение особенно для тех, кому не достает возможностей для существенного изменения мира The Sims. В конце концов, если всё перечисленное не заинтересовало, у ЕА уже имеются другие грандиозные планы, которые смогут заинтересовать именно вас.

 
Magician Дата: Суббота, 15.01.11, 11:05:48 | Сообщение # 2
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Надо также заметить, что сим с карьерой охотника за прив. или пожарника может сам ездить на вызовы и делать свою работу, а стилист или сыщик без управления ничего не сделают!


Династия Майт
 
Sabrina Дата: Суббота, 15.01.11, 11:12:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Magician, На сколько я была в роли сыщика, работа как таковая у него дома. Сейчас попробую выложить скины!
 
Magician Дата: Суббота, 15.01.11, 11:14:10 | Сообщение # 4
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Sabrina, однако на вызовы он все-равно приезжает, а не дома ждёт ag al


Династия Майт
 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Полностью управляемые профессии!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте