• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Презентация «The Sims 3: Карьера» в Лондоне (источник http://fan.prosims.ru/)
Презентация «The Sims 3: Карьера» в Лондоне
Sabrina Дата: Вторник, 11.05.10, 01:21:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Насколько функциональны новые профессии?

Мне удалось освоить лишь ремесло сыщика, стилиста и архитектора. Новые профессии включают тонны взаимодействий, для каждой из них в игре предусмотрена масса новых объектов. К примеру, появится огромный письменный стол для создания чертежей домов и набросков стилиста. Будучи частным сыщиком можно безнаказанно вламываться в чужие владения: копаться в мусоре и почте в поисках доказательств шантажа. Время от времени вам будут названивать, предлагая ту или иную работу - принять её или отказаться зависит только от вас. Помню, что появилась еще одна новая профессия - учитель, но она не относится к "открытым" карьерам из дополнения.

Появились ли новые прически?

Около 6-ти для каждого пола (не уверен насчёт тех, что с аксессуарами), большинство женских - средней длины, до плеч, представляет собой кудряшки, мужские - стильные, короткие стрижки.

Каковы новые черты и на что они влияют?

Появилась некая черта "dramatic" (прим. переводчика: драматичный), я наделил ей своего стилиста, и она очень забавно притворялась, что падает в обморок. Я почти уверен, что на каждую новую карьеру появилось по одной черте. Черта "eco-friendly" (прим. переводчика: эколог, защитник окружающей среды) позволит вам разместить дома контейнеры для переработки мусора, сим с такой чертой получит положительный мудлет всякий раз, когда отправляется куда-то в качестве пассажира или на велосипеде. И я только что вспомнил о еще одной черте - "eccentric" (прим. переводчика: чудаковатый) - она присуща учёным.

Что из себя представляет новая мебель/растения?

Появилась масса новых объектов для дома, включая стильные наборы для отдыха. Я почти уверен в существовании 3-х новых кроватей. И, да, к слову - появится прачечная. Стирка не является обязательным взаимодействием - можно приобрести персонажам стиральную машину и сушилку (или отнести бельё в городскую химчистку). Когда ваш персонаж выходит из душа и оборачивается в полотенце, он оставляет после себя небольшую кипу одежды на полу. Её можно подобрать и бросить в корзину для белья, стиральную машину или повесить на бельевую веревку (для персонажей с чертой " защитник окружающей среды"). Всякий раз, когда ваш персонаж занимается стиркой, он получит положительный мудлет. А еще в игре появился батут...с которого мой сим свалился и поранился! .

Расскажи о системе создания тату?

Я недолго поиграл с тату - у Гранта получилось лучше. Он показал нам, куда можно накладывать узоры (около 10-ти различных зон). Можно изменять размер изображений и настраивать их на свой вкус. Я нанёс на руку своего персонажа тату в виде ламы.

Что представляет из себя режим ремонта? Он совмещает режимы строительства и покупки?

На мой взгляд, он выглядит именно так - в зависимости от клиента вам предстоит работать либо с интерьером, либо строить. Моим первым заданием на посту архитектора стала вставка новых дверей и окон, удовлетворяющих дизайну помещений. В целом, я бы сказал, что режим ремонта нисколько не отличается от режимов строительства и покупки, но он очень интересно связан с геймплеем. К примеру, можно делать фото своих проектов для дальнейшего рабочего портфолио.

Расскажи о встроенном CAS?

Я так понимаю, вы говорите сейчас о карьере стилиста. Режим CAS в ней идентичен встроенному в игру гардеробу. Он практически не отличается от обычного CAS, где вам можно выбрать одежду и прическу. Первым заданием моего стилиста стал подбор одежды для пожилого клиента. Я пытался что-то подобрать, но у меня совсем нет творческой жилки и опыта в этом деле, так что мой первый посетитель стал очень похож на клоуна.

Что из себя представляет Твинбрук? В каком стиле он выполнен? Выглядят ли новые «кроличьи норы» более стильными?

Твинбрук - огромный город, который когда-то был пережил потоп (если я верно прочел утром описание к нему), а теперь представляет из себя полу-город, полу-болото. Болотистые области кажутся мглистыми и сырыми. В другой же части Твинбрука расположены модные заведения: прачечная, тату-салон и мастерская стилиста. Городок мне очень понравился - выглядит он потрясающе. Большинство нор, к примеру, закусочная, ремодернизированы.

Мы когда-то слышали о комиссионном магазине. Он появился?

Он точно есть в игре, но, к сожалению, я много о нём рассказать не могу - я его не посещал.

Как работает система частного предпринимательства?

Грант что-то говорил о том, что нужно отправиться в ратушу и зарегистрироваться там, но я так это и не проверил.

Портфолио, о которых ты говоришь - это что-то похожее на журнал навыков?

Нет, это небольшое хранилище для скриншотов и набросков по каждой карьере. На примере: закончив работу над новым имиджем или дизайном помещения, вы отправляетесь в режим камеры и делаете снимок. Эти изображения появляются в портфолио - их можно показать новым клиентам и улучшить этим свою репутацию.

Я также припоминаю, что Грант упомянул что-то о woohoo в машине времени - если зачать таким образом ребёнка, может получиться, что он станет старше (или моложе) собственных родителей!

Грант также рассказал о метеоритах (и новом виде смерти от падения метеорита) и землетрясениях. Еще нам показали небольшой пожар (эти события происходят случайным образом).

 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Презентация «The Sims 3: Карьера» в Лондоне (источник http://fan.prosims.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте