• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Что нового?
Что нового?
Sabrina Дата: Среда, 09.06.10, 10:44:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Стирка
Во-первых, стирка. Теперь, переодеваясь перед душем или сном, ваш сим оставит на полу кучку одежды (правда, кучки выглядят одинаково, вне зависимости от того, чем были секунду назад – платьем, джинсами или майкой. Но не в этом дело).

Если ваш сим – гордый владелец стиральной машины и сушилки либо веревки во дворе, он сможет наконец заняться стиркой. Белье можно перетащить в машину либо своими руками, либо руками сима. Затем сим может включать машину.

Как только машина начала стирать, над ней при наведении курсора высвечивается, сколько времени осталось до конца стирки. Полный цикл занимает ровно час, и все это время ваш сим может заниматься своими делами. Дешевая стиральная машина может здорово шуметь – в таком случае сим попытается "утихомирить" ее, что смотрится весьма забавно. Если сим победит в этой борьбе, то получит позитивный мудлет.

Как только машина отстирает белье, ваш сим сможет перенести его в сушилку либо вывесить на веревку. И когда оно высохнет, его нужно будет собрать. В следующий раз, когда сим оденется или ляжет в постель, он получит позитивный мудлет от чистой одежды или свежих простыней.

 
Sabrina Дата: Среда, 09.06.10, 10:46:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Перемены в интерфейсе
С новым аддоном, как и с новым патчем для базовой игры, который выйдет одновременно с The Sims 3 Карьера (Ambition), в интерфейс игры будут внесены некоторые изменения.

Во-первых. Помните, что бывает, когда сим возвращается с работы с повышением, его ребенок заканчивает учиться ходить, старший сын приходит из школы с другом, а дедушка вытаскивает из озера особенно крупную рыбу? Всю правую часть экрана заполоняют всплывающие сообщения, которые приходится бесконечно долго закрывать.

С новым интерфейсом все эти сообщения сортируются в три таблички. Нажимая клавиши "вперед" и "назад", можно просматривать сообщения. Любое сообщение вы сможете хранить столько, сколько вам будет нужно. А если они вам все надоели и хочется спокойно поиграть, просто нажмите на кнопку, которая спрячет все сообщения в углу экрана.

Во-вторых, изменились всплывающие окошки с заданиями. Теперь в описании задания сообщаются необходимые условия, без которых его не выполнить. Такие же окошки используются для большинства новых профессий. Например, когда частному сыщику предлагают расследовать очередное дело, в окошке будет изображена иконка персонажа с облачком, в котором в стиле Нуар будут мелькать его мысли. Кроме того, к заданию прилагается список условий, без выполнения которых дальнейшее расследование станет невозможным.

 
Sabrina Дата: Среда, 09.06.10, 10:47:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





"Создай стиль" в Sims 3
Способности внутриигровой функции "Создай стиль" также немного расширились.
Во-первых, теперь можно изменять потолки. Во-вторых, стало возможным перекрашивание плиток пола, "нависающих" над лестничным пролетом или лежащих на балконах.
"Создай сима" и татуировки
Новая система татуировок довольно прикольная. Она недоступна при создании семьи в CAS, тату можно получить либо поехав в салон, либо купив самому кресло татуировщика. При загрузке появляется типичный интерфейс CAS’a, в котором можно создавать и накладывать свои собственные татуировки, используя разные элементы. Например, можно совместить изображения крыльев и черепа. Также можно изменять цвета и прозрачность каждого слоя татуировки и наносить их на разные части тела. Все свои наработки вы можете сохранить и затем снова использовать и делиться ими с другими игроками.

В самом CAS тоже кое-что изменилось. Наконец-то стало возможным устанавливать степень интенсивности макияжа, так что больше не придется часами возиться с палитрой, пытаясь добиться эффекта легкой, незаметной помады.

 
Sabrina Дата: Среда, 09.06.10, 10:48:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Новые черты характера второго дополнения
Зеленый: зеленые симы переживают за окружающую среду и пытаются ее спасти. Они не любят долго стоять под душем, тратя воду. Любят кататься на велосипедах и ездить на работу на одной машине с коллегами. Они ненавидят неэкономичные стиральные машины, терпеть не могут водить автомобиль в одиночестве. Они всегда едят органические продукты (их не нужно отдельно покупать – как симы-вегетарианцы автоматически выбирают соевые сосиски, так и "зеленые" симы будут автоматически потреблять только органику).

Прирожденный продавец/продавщица: с этой чертой характера ваши симы будут выручать больше денег за проданные вещи.

Проницательный: опять-таки, эту черту я не изучал, но ее иконка аналогична иконке награды "Наблюдатель", которую можно приобрести за жизненные очки.

 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Что нового?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте