• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WOLF  
Home sims форум » Компьютер » Программы пк » Модные и крутые ПК (и аксесуары..)
Модные и крутые ПК
WOLF Дата: Понедельник, 13.10.08, 08:37:06 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





9 самых дорогих ПК сегодняшнего дня. От 10 до 800 тысяч долларов

Oткрывает список Dell XPS 600 Renegade. Его стоимость составляла около 10 тысяч долларов. На сегодня все подобные ПК распроданы.

Чуть дороже может стоить максимально укомплектованная конфигурация Alienware Aurora ALX - бескомпромиссный её вариант обойдётся владельцу в 15 тысяч долларов.

Столько же будет стоить Overdrive PC Gemini SLI, ориентированный, скорее, на рабочее, нежели игровое применение, о чём говорит его примерная конфигурация, включающая 2 процессора Opteron 280, 8 Гб памяти DDR, водяную систему охлаждения и пару профессиональн?х видеоадаптеров NVIDIA Quadro FX 4500, 512 Мб. Все комплектующие, естественно, заботливо разогнаны производителем.

На пару тысяч дороже, а именно в 17, обойдётся желающим Falcon Mach V, весьма близкий по своим характеристикам к первым двум пунктам данного пантеона. Очевидно, лишние несколько тысяч владелец доплачивает за высокохудожественное изображение флага США. Справедливости ради, отметим, что изображение может быть абсолютно любым по выбору покупателя.

Далее следует VoodooPC OMEN, причем составители хит-парада умудрились виртуально укомплектовать его так, что он оценен в 24 тысячи долларов, а не в 17, как писали мы несколько ранее.

Немного не добравшись до призовой тройки, расположился Power Mac G5, впрочем, непростой, а оснащённый 16 Гб оперативной памяти, парой видеоадаптеров NVIDIA Quadro FX 4500, 512 Мб и терабайтным хранилищем. Стоимость одной лишь памяти составляет, по данным источника, 10 тысяч долларов, а всё в сборе оценивается в 25 тысяч.

Тройку самых дорогих ПК составили решения имиджевые или узкой специализации, что не делает их менее интересными.

Бронза - у предмета меблировки, отделанного вручную, коим является Truvia EPC, представляющий собой резной компьютерный стол и, собственно, компьютер. Производитель предлагает его к покупке за 55 тысяч долларов.

Серебро получает ноутбук Tulip E-Go производства Ego Lifestyle B.V. Не стоит полагать, что в нём 8 четырёхядерных процессоров Эльбрус - его цена в 355 тысяч долларов определена вовсе не объёмом памяти или кэша, а скорее, весом драгоценных камней, которыми он инкрустирован.

Наконец в центре этой ярмарки тщеславия находится Decadent Display, изготовленный компанией 9X Media. Его стоимость в 800 тысяч долларов обусловило наличие в максимальной комплектации сразу 64(!) дисплеев высокого разрешения. Где уж с ним тягатьcя Quad SLI или Matrox TripleHead2Go.

Источник: iXBT.com





 
WOLF Дата: Понедельник, 13.10.08, 08:37:57 | Сообщение # 2
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Игровой монстр от Asus

По всей видимости, в Asus решили переплюнуть всех производителей игровых компьютеров в мире. Потому что три штуки GTX 280 в SLI режиме – это что-то, да значит. Таков новый компьютер от Asus, который называется Ares CG6155. Для работы этого агрегата требуется, как минимум 2 киловатта энергии.

Кроме упомянутых 2 кВт и Nvidia Tri-SLI GTX280, новый Ares имеет процессор Intel Core 2 Extreme QX9650 (который еще на заводе разогнали до 4 ГГц) на материнской плате с чипсетом Nvidia nForce 790i Ultra SLI. К этому прибавляется 8 Гб двухканальной памяти DDR3 1333 МГц.

Ну и дополняется все это великолепие 4 Тб дискового пространства, приводом Blu-ray, специально разработанной игровой клавиатурой, мышью G9 от Logitech, мышиным ковром и наушниками.

После того, как прочитаешь все это, первым делом в голову приходит вопрос: «Сколько же все это стоит?!». Но тут ответа вы не получите, потому что, видимо, в Asus народ тоже задумывается, во сколько бы это оценить. В общем, цены на это произведение компьютерного искусства пока что нет. Ясно лишь одно – на халяву это отдавать не будут. Неясно только одно, почему в комплекте с таким компьютером не идет портативный ядерный реактор, для уменьшения затрат на электричество.

Доступно только для пользователей





 
WOLF Дата: Вторник, 27.01.09, 21:07:40 | Сообщение # 3
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Клавиатура с золотыми клавишами

Эта роскошная клавиатура сделана из золота.

То есть она не вся золотая, а кнопки клавиатуры вручную покрыты 99,99 % золотом. Есть бюджетная модель Kirameki за 217 долларов и более дорогая – Kagayaki за 270 баксов. В чем отличие этих моделей не сообщается, но в любом случае, кто из нас не хотел бы на работе рисануться золотой клавиатурой или дома стучать по золотым клавишам. Обе модели имеют стандартную раскладку QWERTY, их интерфейсы USB и PS/2 и у этих клавиатур по 89 клавиш.

Устройство может работать с операционными системами Windows 2000/XP/Vista и имеют размер 308 х 127 х 21,5 миллиметров.

Источник:real-jewellery.ru





 
Ayrin Дата: Воскресенье, 29.01.12, 14:11:17 | Сообщение # 4
Группа Помощники
Группа: Помощники
Сообщений: 190
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 3 »
Ваше желание:





Клавиатура шикарна!
И вообще мощно)
 
Home sims форум » Компьютер » Программы пк » Модные и крутые ПК (и аксесуары..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте