• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Вампиры!
Вампиры!
Sabrina Дата: Воскресенье, 28.11.10, 19:44:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Давайте сразу проясним некоторые моменты – вампиры в The Sims 3 «В сумерках» не мерцают, не искрятся, не переливаются, не кричат и не плачут. Вампиры мужского пола похожи на мужчин, женского - соответственно, на женщин. Попадая в объятия дневного света, они начинают медленно тлеть, как и должно быть. Они не вызывают восторга у несмышлёных юных девочек.

Уф! Мне немного полегчало!

Мы хотели, чтобы созданные нами вампиры были хитрыми, невероятно сильными и внушающими страх! Вампиры позволят по-новому взглянуть на игру и помогут придумать захватывающую ночную историю! Мы также старались сделать так, чтобы они во многом отличались от своих предшественников – вампиров из The Sims 2 «Ночная Жизнь». Те вампиры выглядели, как герои фильма ужасов 20-х годов прошлого века. Вампиры из The Sims 3 более очаровательны и современны.

Вампиры имеют несколько особенностей, отличающих их от обычных симов. Они могут изучать навыки в два раза быстрее обычных симов, они сильнее, умнее, креативнее! Также вампирчики очень быстро передвигаются – настолько быстро, что создается эффект размытия. Они умеют читать мысли симов, заставляют симов думать о них. Эти способности помогают им быстро налаживать отношения с новыми знакомыми.

Это ещё не всё!

Чтобы утолить жажду, вампиры могут пить из других симов плазму. Такое действие выполняется только с согласия сима, и это ещё не самое опасная возможность вампира. Если же у вампира нет друзей, готовых «одолжить» капельку своей крови, то ему не остается ничего, кроме как выращивать плазменный фрукт (Plasma Fruit). Такие фрукты особенно любят вампиры-вегетарианцы. Также можно совершить нападение на больницу и своровать хранящуюся там плазму. Однако будьте осторожны – за преступлением может последовать наказание!

Если вашему персонажу надоест быть единственным симом-вампиром в городе и он захочет поделиться своей могущественной силой, то он может обратить в вампира любого жителя городка. После превращения в вампира кожа сима станет более бледной, глаза начнут светиться, появятся острые клыки, а солнечный свет будет для него настоящей пыткой. Преимуществ намного больше, но как видите, есть и недостатки. В конце концов – это цена, которую сим платит за более долгую и яркую жизнь.

Из всех способностей вампира мне больше всего нравится охота! Вампиры могут не только пить плазму. Сканируя тепловое излучение, исходящее из симов, они способны находить обладателей самой вкусной плазмы. Лучшее место для охоты – какой-нибудь популярный клуб, переполненный ничего не подозревающими симами.

Как только вампир объявляет охоту, находящиеся рядом симы начинают светиться, как будто находятся под прибором, замеряющим тепловое излучение. Отсеивая одного за другим, ваш вампир сужает выбор, выбирая наиболее подходящую жертву. Как только жертва найдена, её значок сразу добавляется в панель отношений, а также на карту городка. Теперь, в какой бы точке города жертва не находилась, ваш вампир сможет с легкостью найти её.

Охота продолжается! Используя способности «Читать мысли» и «Думай обо мне!» ваш вампир может ускорить развитие отношений. И это далеко не все приёмы, имеющиеся в арсенале у вампира.

Вы уже решили, чем будут заниматься ваши вампиры ночью? Ночь в The Sims 3 «В сумерках» несомненно, принадлежит им и возможности их неисчерпаемы. Как только наступят сумерки, выходите в свет и начинайте охоту!

 
Magician Дата: Вторник, 30.11.10, 21:45:59 | Сообщение # 2
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Sabrina, у меня вампиры-знаменитости! ad


Династия Майт
 
Sabrina Дата: Вторник, 30.11.10, 21:54:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Quote (Magician)
Sabrina, у меня вампиры-знаменитости!

Да там пол города их.
 
stepkina Дата: Воскресенье, 12.12.10, 02:25:25 | Сообщение # 4
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 19
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





я недавно обратила свою симку в вампирку:ab:
 
Unica Дата: Воскресенье, 12.12.10, 19:10:52 | Сообщение # 5
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Quote (stepkina)
я недавно обратила свою симку в вампирку:ab:

Зря..
 
Unica Дата: Вторник, 14.12.10, 17:24:26 | Сообщение # 6
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





1.Дети, которые рождаются вампирами в Детстве могут пить плазму!
2. У вампиров годы жизни до следуюшего периода: 1096!
 
Krik Дата: Четверг, 16.12.10, 09:49:53 | Сообщение # 7
Группа Взрослые
Рок музыкант
Группа: Взрослые
Сообщений: 378
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





А можно стать человеком? Если да то как?
 
Sabrina Дата: Четверг, 16.12.10, 11:06:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Quote (Krik)
А можно стать человеком? Если да то как?
Ты имеешь виду с вампира человеком?
 
Unica Дата: Четверг, 16.12.10, 15:06:11 | Сообщение # 9
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Quote (Krik)
А можно стать человеком? Если да то как?

Да, это возможно!
Стой больше на солнце, и потеряешь всё способности...
 
Sabrina Дата: Вторник, 21.12.10, 11:00:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Quote (Unica)
Да, это возможно! Стой больше на солнце, и потеряешь всё способности...

Ты уверена? Пробовала уже?
 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Вампиры!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте