• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Все возрасты (Generations) » Подростковые шалости и проделки (Информация и обсуждение)
Подростковые шалости и проделки
Sabrina Дата: Воскресенье, 21.08.11, 19:45:14 | Сообщение # 1
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Подростковые шалости и проделки


Компания Electronic Arts приоткрыла секреты нового дополнения «The Sims 3 Все возрасты» к своей новейшей игре серии The Sims. Особое внимание разработчики компании уделили подросткам и свойственным этому беспокойному возрасту проказам и шалостям. Тинейджеры в дополнением «The Sims 3 Все возрасты» переживают бурный, богатый эмоциями период, который предшествует взрослой жизни. Именно подростки больше всего любят устраивать сюрпризы и розыгрыши. Цель всегда одна - повеселиться, и в игре есть масса способов попроказничать.



Подростки в игре смогут устанавливать мины-сюрпризы, чтобы затем с невинным видом ждать, пока друг или родственник не окажется жертвой розыгрыша. Мины-сюрпризы могут произойти где угодно: в душе, туалете, на раковине, в компьютере и даже на диване. Действие «Установить мину-сюрприз...» позволяет устроить сюрприз для определенного персонажа. При этом не всегда подростковые розыгрыши бывают невинными. Подростки, освоившие новый лабораторный стол, могут изобрести зелье вонючести, чтобы довести других персонажей до тошноты.

Как и в любой игре, в «The Sims 3 Все возрасты» есть своя система поощрений и наказаний. Успешный розыгрыш или сработавшая мина-сюрприз дарят вашему персонажу эмоцию «Удачная шалость». А чтобы получить сильную эмоцию «Мастер шалостей», нужно устроить несколько розыгрышей и не попасться. Если жертва розыгрыша находит проделки вашего подростка остроумными, она получает положительную эмоцию «Разыграли!». Не столь добродушно настроенные персонажи могут получить негативную эмоцию «Разыграли!». Решив подшутить над кем-то, не стоит забывать о том, что розыгрыши и мины-сюрпризы могут иметь серьезные последствия. Проказника могут застукать взрослые или полиция, а еще на него могут наябедничать другие дети. В этом случае подросток будет наказан! В зависимости от серьезности проступка (драка с родными, неудачная проказа, прогулки в позднее время и т.д.) подростка могут поставить в угол, запретить пользоваться любимыми вещами или даже посадить под «домашний арест».

Подросток, которого поставили в угол, получает соответствующую негативную эмоцию. Он вынужден стоять в углу и думать о своем поведении. Если же он выйдет из угла и попадется, наказание будет более суровым. Если проказнику запретили пользоваться любимыми предметами (например, компьютером или игровой приставкой), он может улизнуть и тайно воспользоваться ими. Но если взрослые это обнаружат, последует новое наказание. Домашний арест применяется в крайних случаях или тогда, когда подросток не в состоянии удержаться от проделок. Попасться полиции в позднее время - верный способ оказаться под арестом. Наказанный подросток получает негативную эмоцию «Домашний арест». Длительность ареста зависит от тяжести проступка. Особенно отчаянные персонажи, конечно, могут попытаться сбежать из-под домашнего ареста. Если им это удается, они получают эмоцию «Побег!», а в случае неудачи длительность ареста увеличивается.



Наказанные подростки могут «Просить прощения» у взрослых, чтобы попытаться избавиться от наказания. Готовка, мытье посуды и другая работа по дому повышают шансы получить прощение.

В дополнении «The Sims 3 Все возрасты» появляются подростки-бунтари. Бунтарь - это новая черта характера, доступная персонажу, когда он получает шанс не попасться, устраивая розыгрыши и устанавливая мины-ловушки. Кроме того, такой подросток реже попадается, гуляя в позднее время. Бунтари получают сильную эмоцию «Долой правила», когда ведут себя плохо: например, обзаводятся татуировкой, списывают домашние задания или ломают кукольный домик.

В подростковом возрасте часто случаются перепады настроения. Разработчики Electronic Arts учли это, разрабатывая дополнение «The Sims 3 Все возрасты». Иногда после пробуждения персонажа вы увидите сообщение, что подросток переживает перепад настроения. При этом у него появится эмоция «Перепады настроения», и в течение дня его будут посещать недостойные желания. Например, подросток может испытать потребность унизить другого персонажа, захочет прогулять школу - словом, что угодно, кроме желания вести себя разумно и воспитанно.

Взрослые персонажи, проживающие в доме подростка, могут иногда получать предложения бесплатно поехать на отдых. Пока они отсутствуют, дом остается «под присмотром» и в полном распоряжении тинейджеров. Как только взрослые уезжают, подросток может воспользоваться телефоном, чтобы пригласить своих друзей на вечеринку. Но, приглашая друзей, следите, чтобы она вышла не слишком шумной, иначе соседи могут вызвать полицию. Если же это все-таки произошло, ваш персонаж может «Прекратить вечеринку» и попытаться навести в доме порядок до того, как прибудет полиция.



В дополнении «The Sims 3 Все возрасты» у подростков есть возможность не только похулиганить от души, они также могут посещать доступные внеклассные занятия, кружки и школьные балы. Тинейджеры могут записаться на внеклассные уроки, чтобы посещать кружки или клубы, например, музыкальный клуб или спортклуб. Такие занятия помогают подросткам изучать и улучшать соответствующие навыки.

В школе нередко проводятся школьные балы. Узнав о готовящемся событии, у вас есть возможность подобрать своему подростку достойную пару. А на балу могут случиться удивительные вещи: ваш персонаж может в первый раз поцеловаться, найти себе постоянную пару или даже стать королем или королевой бала.

Источник: www.thg.ru
 
Sabrina Дата: Воскресенье, 21.08.11, 19:50:35 | Сообщение # 2
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





В любом возрасте есть свои приятные моменты. Теперь дети и подростки могут в полной мере насладиться жизнью, благодаря шалостям, минам-сюрпризам и школьным балам! Но порой случаются и неприятности: не огорчайтесь, если ваш персонаж стал жертвой розыгрыша или получил отказ, пытаясь пригласить кого-нибудь на бал. В конце концов, это тоже часть жизни!



Забавы и веселье...

Порой трудно упрекать детей и подростков за шалости и розыгрыши: ведь некоторые персонажи будто созданы, чтобы стать жертвой шутки! Что может быть веселее, чем добавить кому-нибудь краски в душ, устроить фонтан в туалете или выпустить лягушек из школьного класса естествознания! Устанавливать мины-сюрпризы и устраивать шалости можно где угодно: дома, во многих общественных местах и даже в жилище соседей!




За все приходится платить

Ваш юный персонаж - ходячий источник бедствий? Не пора ли вмешаться родителям? Малолетние бунтари, которые натворили что-то дома или по соседству, могут быть наказаны. Драка с родными, прогулы или неудачная проказа - вот неполный список поступков, которые могут повлечь наказание.
За первые проказы подростка, скорее всего, просто поругают родители или опекуны, но если шалун не остановится, его ждет более суровое наказание! Бедокура могут лишить любимых игрушек и видеоигр, поставить в угол (страшное наказание!) или даже посадить под домашний арест! Чтобы вернуть хорошее отношение родителей, наказанный персонаж может помочь по дому или попросить прощения.



Этот волшебный вечер


Выпускной бал - незабываемый момент в жизни каждого подростка, и теперь это волшебное событие ждет и ваших персонажей! Каждый подросток получает приглашение, в котором указывается дата и время ежегодного выпускного бала. Особенно храбрые персонажи могут попытаться пригласить кого-нибудь. На балу можно обрести постоянную пару и даже стать королем или королевой бала!



Школьный бал - событие волнующее, хотя порой не обходится без неприятностей. Одни персонажи не могут удержаться от драки, других бросает их пара, третьи становятся предметом насмешек сверстников, а кто-то грустит, получив отказ потанцевать вместе. Но за исключением подобных пустяков выпускной бал является одним из лучших моментов в жизни!
 
LeDa Дата: Понедельник, 03.10.11, 17:14:13 | Сообщение # 3
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 87
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Мне понравилось ставить мины - сюрпризы ag
 
Sabrina Дата: Понедельник, 03.10.11, 18:14:53 | Сообщение # 4
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





LeDa, Да мины сюрпризы это нечто:)
 
Misery Дата: Воскресенье, 22.01.12, 15:09:29 | Сообщение # 5
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 192
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 5 »
Ваше желание:





Отличные шалости. Моя симка-подросток постоянно хулиганит. Ох и не сладко живётся други в одном городе с такой безобразницей ag
 
Sabrina Дата: Суббота, 03.03.12, 18:36:58 | Сообщение # 6
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Misery, И почему мы еще не знаем ничего о твоей симке. Ану бегом в сериалы и истории:)
 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Все возрасты (Generations) » Подростковые шалости и проделки (Информация и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте