• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Мастерская The Sims 2 » Tуториалы по строительству » Строительство крытого камина (Строим крытый камин.)
Строительство крытого камина
Jeese Дата: Воскресенье, 09.10.11, 14:11:02 | Сообщение # 1
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





В данном уроке речь пойдет о том, как превратить обычный, ничем не примечательный камин, в крытый.

1. Для начала определяемся с местом постройки дома, и в частности камина. Ставим основные стены, встраиваем камин и по бокам от него возводи еще 2 дополнительные стены.



Переходим на второй этаж. Достраиваем стены, но, в отличие, от первого этажа, пространство над камином достраиваем до закрытого помещения. Около камина возводим дополнительную конструкцию в 2 этажа. Сверху на нее кладем напольное покрытие.



2. Приступаем к созданию покрытия камина. Для начала убираем дополнительные стены, возведенные напротив камина. Напольное покрытие не убираем, оно нам понадобится для дальнейших операций. Затем, около вспомогательной конструкции, опускаем землю с помощью лестничных пролетов. Всего нам понадобится 5 лестниц.



Открыв консоль комбинацией клавиш Ctrl+Shift+C и вводим boolProp ConstrainFloorElevation false. Далее выравниваем пространство под дополнительной площадкой по уровню опущенной земли.



Дополнительная площадка опустилась на новый уровень. Ведем инструмент «Выравнивание ландшафта» от этой площадки до небольшого замкнутого пространства над камином.



В результате стена над камином опустилась, прикрыв его.



Последним шагом выравниваем стены над камином. Для этого ведем инструмент «Выравнивание ландшафта» от края стены, которая находится на втором этаже, до края стены, которая находится над камином.



Отключаем код, введя в консоль boolProp ConstrainFloorElevation true.

3. Вот и все, строительство крытого камина завершено. Осталось построить дом и обустроить каминную комнату.



Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Home sims форум » Мастерская The Sims 2 » Tуториалы по строительству » Строительство крытого камина (Строим крытый камин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте