• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Мастерская The Sims 2 » Tуториалы по строительству » Меняем загрузочное окно семьи
Меняем загрузочное окно семьи
WOLF Дата: Понедельник, 22.12.08, 21:31:30 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





В этом небольшом уроке я расскажу вам, как поменять дизайн загрузочного окна семьи. Для этого нам совершенно не нужен SimPE, что не может не порадовать тех, кто не имеет его на своем компьютере. Для тех, кто не понял, чтоже это за загрузочное окно, я объясню. В игре мы его не видим, но, наверно, каждый, когда хотел поделиться фоткой своей семьи, им пользовался. Это синий фон, на котором и расположена семья. Я покажу вам, как можно сделать интересный коллаж без применения особых усилий.

Заходим по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling и находим в этой папке файл CAS_auto_bg.jpg. Сделайте его резервную копию, на случай, если захотите вернуть старый фон.

Теперь найдите картинку для замены фона, она может быть любой, все, что вам подскажет ваш вкус. Так как я хочу сделать интересный коллаж, соответствующий тематике нашего сайта, то мне подойдет фотография первого человека на Луне. Нам нужно подготовить этот файл, а именно, перевести его в формат jpeg, если до этого рисунок имел иное расширение, а также задать ему размеры изображения, равные 600 на 450 пикселей. Эти условия обязательны!

Сохраните полученный файл по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling и назовите CAS_auto_bg.jpg.

Заходим в игру и создаем сима или целую семью, удовлетворяющую вашим запросам. Мне подойдет инопланетянин.

Доступно только для пользователей

Автор: Sergeusz





 
Margo_Rita Дата: Пятница, 01.10.10, 22:02:51 | Сообщение # 2
Группа Инопланетяне
Группа: Инопланетяне
Сообщений: 67
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 3 »
Ваше желание:





вау! класс! я не знала! спасибо большое!


Я самый злобный в мире тигр!!! \видно по аватару\
 
Home sims форум » Мастерская The Sims 2 » Tуториалы по строительству » Меняем загрузочное окно семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте