• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Мастерская The Sims 2 » Туториалы для креаторов » Создание косметики (Урок создан Paparazzi (Eclipse))
Создание косметики
Paparazzi Дата: Четверг, 13.05.10, 07:10:08 | Сообщение # 1
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 18
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 3 »
Ваше желание:





Урок по созданию блеска для губ (помады).

Запускаем программу TS2 Body Shop. Нажимаем на "Объекты" - "Новый проект" - "Создание деталей внешности". Как показано на скриншоте.

Высвечивается много категорий, выбираем "Зеркало" - "Кисточка" - "Помада" и выбираем любой понравившийся цвет помады, и нажимаешь на папку со стрелочкой.

Далее высвечивается табличка, в которую мы должны ввести название проекта, это может быть любое вами придуманное имя, я выбрал "Lipstick", потом проект экспортируется, ждем.

Открываем программу Photoshop и картинку с блеском, который вы хотите наложить.

Далее мы берем инструмент "Прямолинейное лассо" и аккуратно выделяем блеск, потом чтобы слой не казался дряблым вверху, нажимаем "Выделение" - "Модификация" - "Оптимизировать", появляется табличка, вводим число 5 или 6. Далее нажимаем "Редактировать" - "Скопировать".

Далее мы открываем основную картинку и нажимаем "Редактирование", "Вклеить".

Далее мы нажимаем на "Редактирование" - "Трансформирование" - "Масштабирование". Подгоняем под размер той максимовской помады.

Мы видим, что нижняя часть не совпала, берем инструмент "Прямоугольная область" и выделяем до черной полосы, потом "Редактирование" - "Масштабирование" и подгоняем под размер.

Далее мы берем инструмент "Палец", выбираем маленький кружок, и посерединке где немного приоткрыт рот начинаем ровно ввести сначала влево, потом вправо, получается маленькая, но ровная линия то, что нам нужно. (Это моя любимая часть работы).

Потом берем инструмент "Резкость", и выбираем большой круг, чтобы он охватил целиком губы и нажимаешь буквально три раза не больше.

Далее нажимаем "Файл" - "Сохранить как..." - "Тип файлов - BMP", если высвечивается слово "Копия", удаляем и оставляем что осталось.

Итог:

Спасибо за внимание, урок окончен. Удачного вам создания блеска для губ. :)

 
Sabrina Дата: Воскресенье, 26.12.10, 13:54:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Спасибо большое за урок! Очень интересно и полезно!Буду рада если еще что не будь покажешь!
 
venena Дата: Пятница, 05.08.11, 18:03:18 | Сообщение # 3
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 1
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Спасибо большое, очень классный урок, поняла как пользоваться програмкой! ah


.и сердце-то у тебя всё в пломбах, в пломбах. И руки в тромбах. И жизнь в траблах.
 
Jeese Дата: Воскресенье, 02.10.11, 17:24:14 | Сообщение # 4
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Спасибо за интересный урок. Оказалось все очень просто!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Home sims форум » Мастерская The Sims 2 » Туториалы для креаторов » Создание косметики (Урок создан Paparazzi (Eclipse))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте