• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims : игра и дополнения » Загрузки для The Sims » Хаки и объекты из игры (от Magician)
Хаки и объекты из игры
Magician Дата: Вторник, 18.05.10, 19:58:25 | Сообщение # 1
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Так как моя самая любимая тема - это хаки, практически все объекты, выкладывающихся здесь и сделаны (либо переделаны) мной, будут являться хаками
Авторское право будет сохраняться в описании объекта (например, если объект был сделан на английском, а я перевёл, то сначала пишутся данные создателей, а потом мой ник, что я перевёл)
В этом сообщении будет архив объектов, которые я выложил:
Хаки; моды; патчи; объекты, сделанные покупными/продаваемыми:

Группы VIP, Модераторы, Инквизиторы, Администратор и его Замы принимаются вне очереди!

Скрины будут обновлены 26 января 2011 года



Династия Майт
 
Magician Дата: Вторник, 18.05.10, 20:17:41 | Сообщение # 2
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Вы когда нибудь пробовали сделать заклинание "Очарование сада"?
А может у вас на участке когда-то вырастал чёрный кристалл и вы выбрали действия: Научиться.../гасить, и после этого у вас произошёл пожар, а вы попробовали кликнуть на огне действие: Чтение.../Огнетушитель.

Если у вас была хоть одна из двух данных ситуаций, то вы знакомы с облаками, полными воды. Тем не менее, если вы до сих пор не знаете, что это такое, я скажу. Это облака, которые если поместить над растениям, поливает его и оно расцветает (даже если это растение увяло), а поместив его над огнём (это можно сделать, например, если вы видите, что там что-то сейчас загорится, к примеру, дракон начинает что-то поджигать) оно потушит его.И ещё одна уловка: если вы успеете нажать на паузу, когда растения уже благоухают, или пожар потушен, а облако не исчезло, вы можете его продать!
А как его можно быстро взять, ничего практически не делая? Просто можно скачать
Доступно только для пользователей файлик, и вы его сможете купить в разном (смотри сразу все в разном) за 150$, и способом, описанным выше, его можно будет продать за те же деньги!!!
Спасибо, что прочитали, я просто пытался подробно объяснить, чтоб не возникло вопросов!))))
---Скрин ожидается---


Династия Майт
 
Magician Дата: Вторник, 18.05.10, 20:34:13 | Сообщение # 3
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Если вы уж очень хотите попасть на секретный лот, а ваши бобы на участке постоянно не растут или не появляются, купите эти бобы. В этом файле их два вида - ценность одного из них вырастает из 499$ до 800$ всего за сутки(!), но они не растут, а у другого вида ценность постепенно падает, но половина из них дорастает до конца. Таким образом, вы сможете скачать здесь файлик, и попробуйте купить оба вида по 8 штук. С одной стороны, за сутки вы разбогатеете на (800-499)*8=2408$))), а с другой, за 15-20 симовских дней пара бобов дорастут до "всевышнего". Лучшего варианта, извините, не дано...

Файл находится в Декорациях/Все декорации режима покупки, оба вида за 499$
---Скрин ожидается---



Династия Майт
 
Magician Дата: Вторник, 18.05.10, 20:52:51 | Сообщение # 4
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Вы когда нибудь растили дракона? Не понравилось? Так зачем освобождать его, если можно ПРОДАТЬ!
Для начало надо Доступно только для пользователейи распаковать его в папку Downloads (здесь руководство куда класть объекты)
Затем нужно запустить игру, обнаружить дракона, которого хотите продать, и ввести код "move_objects on" без кавычек
Далее включить режим покупки и продать дракона. Цена зависит от его цвета, а цвет, от того, как его воспитали (озорной плохо воспитанный красный, серьёзный и наилучший жёлтый, и размазня, которого часто баюкали - фиолетовый):
За красного Горелку вам дадут 775$
За жёлтого Пирти 1200$
И за фиолетового Факела вам дадут 1075$
---Скрин ожидается---


Династия Майт
 
Bolod9 Дата: Среда, 23.03.11, 17:22:18 | Сообщение # 5
Группа Подростки
Группа: Подростки
Сообщений: 106
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 4 »
Ваше желание:





Набор специальных знаков, предотвращающих появление на участке того или иного субъекта: животного, почтальона, музыканта и других. Знаки

Набор предметов, изменяющихся в зависимости от времени года!Подробное описание

Набор включает в себя сами предметы и переключатель сезонов в виде деревянной бочки.

Распаковать в Downloads в папке игры.

Деревянная бочка - переключатель сезонов, изменяющий время года на всём участке. Имеет такие опции взаимодействия:
Make it Winter - Сделать зиму
Make it Spring - Сделать весну
Make it Summer - Сделать лето
Make it Autumn - Сделать осень
Make all visible - Сделать всё видимым (имеет отношение к снегу)

пора года



Горький плод познанья мне показал -Из мечты не получится идеал,Только всем красивый подай "финал"!
 
gor2104va Дата: Четверг, 11.08.11, 17:20:02 | Сообщение # 6
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Сделать из сима вампира
!!!


Вот такой элексирчик должен появится в режиме покупок.



Так, значит процес необратим это важно!!!
Выпил и ты вампир навсегда как я поняла по переводу в багаже должна появится свеча вечности -вроде так!!!
Изменения +10 тела и 10 харизма
Вампир убивает свою жертву хотя на общественных участков автор сомневается возможно ли это)
При закусывании кровью у вампира повышается голод и наустроение
У жертвы это все понижается.
Так, вампира можно убить святой водой)
Сим который выпил святой воды вампиром стать уже не может
ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ)
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
gor2104va Дата: Четверг, 11.08.11, 17:50:53 | Сообщение # 7
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Часть 2 Святая вода





Так продолжаем разговор как говорил всегда всем знакомый Карлсон)
Теперь вы можете охотится на вампиров вооруживщись бутылочкой святой воды .Ох не любят они ее -умирают.



Когда ваш сим кропит вампира этой водичкой, он еще ему грехи отпускает, а значит душу очищает.
Вода не влияет на обычных симах она дествует только на нечисть.
Да кстати 33 % дал автор что это сработает, а если не сработает?! ai
Может это зависит от настроение мракоборца.Совет от меня:ловите вампира в хорошем настроении, а то всякое бывает)
Пузырек с одним использованием то есть сработало умер вампир -весь пузырь вылили, не сработало -он вам больше не понадобится!

Доступно только для пользователей


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
Home sims форум » The Sims : игра и дополнения » Загрузки для The Sims » Хаки и объекты из игры (от Magician)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте