• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 2 » Пропал аддон The Sims 2 Питомцы. (Боюсь потерять игру.)
Пропал аддон The Sims 2 Питомцы.
lianna Дата: Пятница, 16.03.12, 23:02:32 | Сообщение # 11
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 7
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Я установила заново все аддоны (приложения): питомцы, универ, бизнес, сезоны, путешествия, увлечения, каталоги. Установила с того же диска, с которого они и раньше были установлены. Во время установки название The Sims 2 не светилось, а эти аддоны я выбрала галочками.
В игре теперь нет ничего, что было наиграно мной в прошлой игре, а мне дорого именно это. Папка Мои документы\EA Games\The Sims 2 осталась на месте, из нее ничего не пропало, есть ещё ее копия (полностью), но в игре теперь есть только то, что изначально в ней с нуля: пустой город, некоторые готовые персонажи (не мои) и участки в корзинке, слева сверху - значки аддонов. То есть, игра установилась заново. Но если я хочу продолжать "жизнь" моих прежних персонажей, как мне их включить в игру? Были созданные мной пригороды, их, конечно, тоже теперь нет.
Короче: как включить в новую игру своих прежних персонажей? Можно ли вернуть весь городок в прежнем виде (как он был до переустановки) целиком? Заранее спасибо!


xnjnjkrenj
 
Sabrina Дата: Суббота, 17.03.12, 00:01:44 | Сообщение # 12
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





lianna, Вернуть конечно можно. Все что ты сохраняла с папок описанных мною ранее, вставь заново в те же папки. В папке Downloads установи все паки.
 
lianna Дата: Суббота, 17.03.12, 15:20:29 | Сообщение # 13
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 7
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Sabrina, всё, что было в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\, там и осталось. Плюс в папке Neighborhoods прибавилась еще папка за 17.03, когда я переустановила игру и вошла в городок. Почему не работают файлы, если они никуда не делись? Если вставлять обратно сохраненное, то это дубляж получится. Может быть, куда-то в другую папку надо вставлять, чтобы оно работало?

Добавлено (17.03.12, 15:20:29)
---------------------------------------------
Я не поняла, что именно нужно установить в папке Downloads?



xnjnjkrenj
 
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 2 » Пропал аддон The Sims 2 Питомцы. (Боюсь потерять игру.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте