• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 2 » Пропал аддон The Sims 2 Питомцы. (Боюсь потерять игру.)
Пропал аддон The Sims 2 Питомцы.
lianna Дата: Пятница, 09.03.12, 17:21:59 | Сообщение # 1
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 7
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Пишу первый раз, может и не туда, подскажете, если что. У меня пропало приложение "Питомцы": когда загружаю игру, появляется окно :"Вы удалили приложение "Питомцы", если продолжить, все питомцы исчезнут". Никто его не удалял, как такое случилось - не знаю. Может какое-то приложение ещё пропало, не знаю, потому что не продолжаю, просто выхожу. Боюсь всё потерять. Что можно сделать?


xnjnjkrenj
 
Sabrina Дата: Пятница, 09.03.12, 18:27:01 | Сообщение # 2
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





lianna, Посмотри в панеле управления где установлены все программы. Есть ли она в установленных.
 
lianna Дата: Воскресенье, 11.03.12, 11:03:18 | Сообщение # 3
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 7
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Имеется в виду панель управления, которая в самой игре? Я не захожу в игру, потому что всё пропадёт! То есть когда я включаю игру, сначала она загружается (Тhe Sims 2), потом появляются городки и поверх - табличка, что удалили приложение. Я не могу даже выбрать городок, приходится выходить. У меня возникла идея - надо сохранить имеющуюся игру (все городки и участки с персонажами), потом уже зайти и посмотреть, что там делается. Если чего-то не хватает - установить приложения снова и вернуть на место сохраненную игру. Можно ли так сделать? Только я не знаю как сохранить это всё, какую папку куда скопировать. Заранее спасибо!

Добавлено (11.03.12, 11:03:18)
---------------------------------------------
Да, а в компьютере на "пуске" The Sims 2, конечно, есть. А приложений там вроде и не должно быть.



xnjnjkrenj
 
Sabrina Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:45:17 | Сообщение # 4
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





lianna, Ну ты просто установи заново аддон ничего не удаляя. У тебя отдельно диски с аддонами или у тебя сборка?
 
lianna Дата: Вторник, 13.03.12, 12:36:36 | Сообщение # 5
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 7
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





У меня сборка. Дело в том, что я уже раньше пробовала устанавливать аддоны - пропадало всё, что было наиграно. Надо сначала всё сохранить, только как? Подскажите!
К тому же я не знаю, что пропало ещё. Похоже, если нажать "далее", будет ещё окошко, оповещающее, что удалились другие аддоны.


xnjnjkrenj
 
Sabrina Дата: Вторник, 13.03.12, 19:20:27 | Сообщение # 6
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





lianna,

- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - находятся все загруженные объекты - скины, одежда, предметы, обои, полы, хаки;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies - находятся видеоролики;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music - находится музыка;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - находятся готовые персонажи, которых можно использовать при создании семей;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\ LotCatalog - находятся лоты, размещенные в "Корзине домов и лотов";
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004 (или любое другое число) это и есть сохранения.
 
lianna Дата: Среда, 14.03.12, 16:30:19 | Сообщение # 7
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 7
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





О! Огромное спасибо! Я предполагала, что это оно, но сомневалась - есть много других папок The Sims 2! Но эта папка у меня весит 57 гиг, ее лучше на другой диск просто скопировать или заархивировать сначала, чтоб меньше весила? Как архивировать - не знаю. А аддоны пропали: питомцы, бизнес, сезоны и путешествия - не выдержала, прочитала всё, но в город не заходила. Может быть, можно снова их установить без потерь?


xnjnjkrenj
 
Sabrina Дата: Четверг, 15.03.12, 10:13:58 | Сообщение # 8
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





lianna, Так сохрани и переустанови.
 
lianna Дата: Пятница, 16.03.12, 21:14:26 | Сообщение # 9
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 7
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Здравствуйте! Сохранила всю эту папку на другой диск. Установила заново аддоны. Игра загрузилась с нуля: создался заново городок без пригородов и участков, заново создались приложения. Папка Мои документы\EA Games\The Sims 2... лежит на месте, всё в ней есть (сравнила с сохраненной), но ничего этого нет в игре. Как установить это всё заново? Помогите пожалуйста!


xnjnjkrenj
 
Sabrina Дата: Пятница, 16.03.12, 21:42:47 | Сообщение # 10
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (lianna)
заново создались приложения.
Какие приложения?

Quote (lianna)
но ничего этого нет в игре
Чего именно нет в игре?

Quote (lianna)
Как установить это всё заново?
Что это?

Для того что бы мне понять что тебе нужно нужно подробнее описать что и куда ты хочешь вставить и какие именно папки ты сохранила.
 
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 2 » Пропал аддон The Sims 2 Питомцы. (Боюсь потерять игру.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте