• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 3 » Куда помещать скачанные объекты (для игры The Sims 3)
Куда помещать скачанные объекты
WOLF Дата: Среда, 27.06.12, 13:34:59 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Несмотря на то, что игра The Sims 3 вышла относительно недавно, на многих интернет сайтах уже начали выкладывать одежду, мебель, прически и другие объекты для этой игры. Устанавливать их в игру не так просто, как это было в игре The Sims 2. Поэтому я и решил написать эту инструкцию.
После того, как вы скачали и разархивировали папку с объектами для Sims 3, откройте ее и посмотрите расширение файла (то что стоит после точечки в название файла).

Файлы с расширением .packages нужно помещать в папку
\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages (в висте)
или в папку
\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages (в хр).

Файлы с расширением .SIMS3PACK нужно помещать в папку
\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads (в висте)
или в папку \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads (в хр).

После того, как вы разместили эти файлы по нужным папкам, запустите программу запуска игры The Sims 3.



Перейдите в меню "загрузки", отметьте галочками материалы, к-е вы только что скачали и разместили по папкам и нажмите установить. Если все сделано правильно, вы увидите сообщение о том, что материалы успешно установлены.
После этого можете смело запускать игру.

Вы спросите меня, а что же делать если папок \Mods\Packages и/или Downloads нет. Тогда их нужно создать. Посмотрите внимательно на приведенные ниже скрины. И создайте нужные папки там, где они должны быть.

Для того, чтобы найти папку с игрой The Sims 3 щелкните правой кнопкой мышки по ярлыку игры, выберете меню "свойства", нажмите кнопку "место хранения" или "найти объект".



После этого вы попадете в папку игры. Тут и надо создавать папку Mods, а в ней папку Packages
В этой же папке есть файл Resource.cfg Его нужно открыть через блокнот и дописать в самом конце такие строки:
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
после этого сохранить файл и закрыть.



С папкой Downloads попроще. Я думаю, вы все легко найдете на своем компьютере папку со своими документами.



Желаю всем удачно установить дополнительные материалы, а если инструкция не понятна - пишите комментарии - всем отвечу.



Прикрепления: 4724965.jpg(81.6 Kb) · 0077936.jpg(37.7 Kb) · 2873782.jpg(126.1 Kb) · 5067314.jpg(138.6 Kb)




 
Люля69 Дата: Воскресенье, 30.12.12, 20:31:49 | Сообщение # 2
Группа Подростки
Группа: Подростки
Сообщений: 82
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Почему может не отображаться готовая симка?
 
WOLF Дата: Воскресенье, 03.02.13, 13:36:58 | Сообщение # 3
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Люля69, сим в каком формате?




 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 3 » Куда помещать скачанные объекты (для игры The Sims 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте