• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 3 » Установка файлов .package
Установка файлов .package
WOLF Дата: Вторник, 10.07.12, 15:19:37 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Файлы дополнительных объектов для игры бывают двух видов Sims3Pack и .package. Как правило, в .package сохраняют моды, позы, скины, косметику, прически и другой пользовательский контент.
Для того что бы установить файл с расширением .package в игру требуется папка Mods, которую надо создать и разместить в игре самостоятельно. Папка Mods может быть размещена как в корневой папке игры (или если у вас есть адоны, в корневой папке последнего установленного адона) - Диск, где установлена игра/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3 , так и в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 (в "моих документах" только для игр начиная с дополнения Карьера и версий игры от 1.12/2.7/3.3/4.0)

Один из вариантов создания папки Mods

Создаем новую папку и называем ее Mods. В этой папке создаем еще две папки и называем их dbcss и Packages. Так же в папке Mods создаем файл Resource.cfg. В папке Packages создаем еще 4 папки, которые называем: Hacks, Misc, Patterns, Skins.



Файлы .package устанавливаются в непосредственно в папки Hacks, Patterns, Skins, Misc.

Hacks - моды (дополнительные объекты, изменяющие определенные функции игры).

Patterns - паттерны (стили)

Skins - дословный перевод "Кожи", в эту папку, как правило, ставится все, что имеет отношение к CAS (комната создания сима).

Misc - разное.

Данные папки созданы для удобства игроков, что - бы они знали, что и где находится. Игра читает файлы их этих папок и сама распределяет контент. Например, если вы установите скин в папку Patterns, то в игре скин все равно отобразится в CAS.

Папка Mods в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3

Файл Resource.cfg

Откройте блокнот, скопируйте и вставьте в него текст в рамке

Code
Priority 500      
      PackedFile Packages/*.package      
      PackedFile Packages/*/*.package      
      PackedFile Packages/*/*/*.package      
      PackedFile Packages/*/*/*/*.package      
      PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package      
      PackedFile dbcss/*.dbc      
      PackedFile dbcss/*/*.dbc


Сохраните данный файл, присвоив ему имя Resource.cfg (ОБЯЗАТЕЛЬНО! В названии файла, после Resource, вместо .txt нужно написать .cfg) Этот файл должен быть установлен в папке Mods.
Поместите папку Mods в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3



Так же, для корректной работы, некоторых модов, потребуется скачать файл d3dx9_31.dll и установить его Диск, где установлена игра/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/Game/Bin (или в папку Bin последнего адона/ католога, если папка Mods установлена в них)



Установка файлов .package в папку Mods

Скачиваем дополнительные объекты (как правило, они упакованы в архивы), извлекаем файлы из архива (подробней об извлечении файлов можно прочитать здесь).
Вариант 1
Выделяем необходимые нам файлы .package и кликаем правой клавишей мыши на выделенном, в открывшемся меню выбираем пункт "копировать"



Идем в папку Mods/Packages/ ... и выбираем одну из четырех папок, необходимую нам, в папке Packages. Кликаем правой клавишей мыши на пустом месте в папке и в открывшемся меню выбираем пункт "вставить".



Наши файлы .package должны отобразиться в этой папке.

Вариант 2

Открываем папку с нашими файлами .package, так же открываем необходимую подпапку в папке Mods/Packages/.
Выделяем необходимые нам файлы .package, зажимаем левой клавишей выделенные файлы и перетаскиваем их в открытую подпапку в Mods/Packages/...



Все, более никаких манипуляций с файлами .package проводить не надо. Далее игра сама найдет их, и они отобразятся у вас в игре.

Скачать готовую папку Mods для Моих документов

Скачать готовую папку Mods для Program Files

[Alert]Копирование материала без согласия администрации и без прямой ссылки на сайт запрещено![/Alert]

Автор: Milana25
Источник: sims3-models



Прикрепления: 8541814.png(51.5 Kb) · 2509168.png(6.9 Kb) · 3384057.png(7.0 Kb) · 2592210.png(6.9 Kb) · 2361017.png(6.8 Kb) · 7550786.png(16.0 Kb) · 8829795.png(24.2 Kb) · 6625547.png(122.7 Kb) · 9663116.png(14.0 Kb) · 6362179.png(167.5 Kb)




 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 3 » Установка файлов .package
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте