• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » Джин в The Sims 3 Шоу-бизнес
Джин в The Sims 3 Шоу-бизнес
Sabrina Дата: Суббота, 03.03.12, 12:49:48 | Сообщение # 1
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Джин в The Sims 3 Шоу-бизнес.

Я знаю, что новое "существо" или "нежить" в The Sims 3 Шоу-Бизнесе окутано тайной, и вы даже строили догадки по интервью продюсеров. Так что сегодня я собираюсь выдать вам всю подноготную джиннов в The Sims 3 Шоу-Бизнесе, равно как и советы и подсказки по отысканию оных, и даже взгляд изнутри на то, как на самом деле живётся джиннам.



Джинны - волшебные существа, и не самые легко обнаруживаемые. Прогулки по катакомбам поздними ночами, путешествия сквозь измерения на гироскопическом проводнике "Удар по плазме" и даже легендарные сценические представления -- это всё пути к отысканию пыльной старой лампы. Конечно, если хочется пойти верным и испытанным путём, всегда можно накопить баллы счастья и купить лампу. А как только вы найдёте одну из этих загадочных пыльных старых ламп -- что же ещё с ней делать, как не протереть!

Джинны все выглядят по-разному, и носят потрясающие красивые новые костюмы. В любое время, когда вы хотите пообщаться со своим джинном, просто вызовите его из лампы. Нужен друг, чтобы провести вечер в городе? Вызовите джинна на поединок в бильярде или караоке! Будьте, впрочем, внимательны -- слишком надолго оставленный в одиночестве джинн со скуки вернётся в лампу, так что общайтесь почаще. (Эй, во всяком случае вы всегда знаете, где его отыскать!)



Каждая лампа одаривает тремя желаниями (выбирайте с умом!), и исполнение желания требует некоторых усилий, так что джиннам нужно отдыхать между желаниями. Но в том, чтобы иметь поблизости джинна, есть некоторые замечательные преимущества. Я не буду выдавать все типы желаний, которые вы можете загадать, но вот несколько, чтобы дать вам общее представление: Любовь, Долголетие, "Миру - мир" (или "Мировые страдания", если у вас это в характере) и, конечно же, классическое "Больше желаний".



Загадывание желаний- это лишь полдела. Если вы подружитесь с джинном, можно использовать желание на то, чтобы освободить его из лампы. Это, впрочем, нелёгкая задача; нужно будет приложить усилия к тому, чтобы лампа отпустила своего постояльца. Но не волнуйтесь, джинн подскажет вам, как выполнить этот квест. Если у вас есть свободное место в домохозяйстве, джинн станет постоянным членом семьи. Тут-то самое веселье и начнётся.



То, что джинн свободен, не означает, что он лишился всех своих магических способностей. С джинном в доме никогда больше не придётся мыть тарелки (или принимать ванну)! Не говоря уж о том, что злая воля джинна теперь в вашем распоряжении - можно вредить соседям, зачаровывать (контролировать) и изгонять других симов по собственному желанию.



Вот лишь несколько из очень крутых способов играть с жизнью (слоган линейки Sims 3 - прим.пер.) в качестве джинна в The Sims 3 Шоу-Бизнесе. Я знаю, что мне понравилось создавать эту часть игры, и я надеюсь, что вам понравится играть в неё



Доступно только для пользователей



Прикрепления: 5978460.jpg(193.2 Kb) · 0526652.jpg(275.7 Kb) · 4937942.jpg(196.2 Kb) · 0195745.jpg(234.6 Kb) · 2188801.jpg(195.4 Kb) · 8579150.jpg(120.8 Kb) · 6629587.jpg(184.2 Kb)
 
Neleh Дата: Воскресенье, 11.03.12, 08:44:02 | Сообщение # 2
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Интересно-интересно,а детей от них можно иметь ah маленьких джиников? bd6 может кто то играл уже )


 
Sabrina Дата: Воскресенье, 11.03.12, 09:24:00 | Сообщение # 3
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Neleh, Вот негодяйка от всех бы она детей заводила. Я его еще даже не видела там.
 
Neleh Дата: Понедельник, 12.03.12, 07:26:08 | Сообщение # 4
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





bd6 я хорошая ae ...я вот и спрашиваю,может кто видел и знает. af


 
Sabrina Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:43:39 | Сообщение # 5
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Neleh, надо его сейчас найти:) Полезла в игру:)
 
Элкими Дата: Воскресенье, 01.07.12, 08:22:52 | Сообщение # 6
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 105
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





ai Джины? я всё перепробовала но лампу никак не нашла(


Зомби жрут мозги? я в безопастности :D
 
Katriel Дата: Понедельник, 04.03.13, 01:21:09 | Сообщение # 7
Группа V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 5
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Довольно часто вызывала джинна для выведения потомства. Синий цвет кожи мне не особо нравится, а вот дети джиннов с унаследованными способностями - полезный персонаж, особенно функция "Прогнать", избавляешься от надоедливых папарацци в мгновение ока.


 
Kara09 Дата: Вторник, 28.06.16, 09:01:08 | Сообщение # 8
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 103
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Мне нравится джин и прикольные штучки делать умеет, и детей да и особо заморачиватся с ним не надо...
 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » Джин в The Sims 3 Шоу-бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте