• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Скачать для Sims 2 » Программы для Sims 2 » CAS!.package Switcher Program
CAS!.package Switcher Program
WOLF Дата: Воскресенье, 10.06.12, 08:30:54 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:









Перевод файла:

Copyright 2008 Уэйд Tweitmann

Эта программа не будет ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ файлов при GAE РАБОТАЮЩЕМ!

Эта небольшая программа позволяет легко переключать CAS! экраны для The Sims 2 игры. Вы можете добавить два скриншота предварительного просмотра, поэтому вам не придется гадать, какой файл есть что.

Я использую несколько CAS! Экраны и пытаясь вспомнить, какой из них которая была добирается, чтобы быть боли. Кроме того, переименование и перемещение файлов вручную было хлопот. Это позволяет автоматизировать процесс и, если вы добавляете скриншоты она также решает проблему которые CAS! экране вы перехода на.

Требования: Windows XP (должна работать в любой версии Windows 98 или выше, но я только проверил это с Windows XP)

Установка: Просто скопируйте файл программы и пустые папки вашего Sims 2 СКАЧАТЬ папку, как правило, расположен по адресу:

C: \ Documents и Settings \ ............ \ My Documents \ EA Games \ The Sims 2 \ Downloads

затем скопировать (по одному за раз) CAS! Экран файл (обычно называемый CAS!. пакета) в папку с именем CAS (или создать папку с именем CAS в загрузках, если вы не использовали включен один). Переименовать каждый файл, чтобы все, что вы хотите, сохраняя расширение ". Пакет". Я считаю, именования файлов после создателя с дополнительным числом легче. Затем добавьте следующий, и так далее.

Пример:. Переименовать CAS пакет Phaenoh01.package

Вы можете добавить два скриншота для каждого CAS! экран. Они должны быть JPG формат, но может быть любого размера. Программа будет сжимать / расширять их, чтобы соответствовать. Они должны быть названы так же, как CAS! экран файл, но с "А" или "B", добавил к имени. Вы можете использовать нижний или верхний случае, это не имеет значения.

Пример: Phaenoh01A.jpg и Phaenoh01B.jpg

Я просто использовать скриншоты для обеих комнатах при условии, от автора, экономя каждый с дополнительным письмом, в дизайн помещения и В для комнаты фото группы.

Эта программа не будет ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ файлов при GAE РАБОТАЮЩЕМ!

Данная программа является свободным в использовании, но вы не можете загрузить на любой сайт или изменить программу в любом случае. Copyright 2008 году Уэйд Tweitmann

Спасибо всем людям и пользователей modthesims2.com для всех большой материал, который они сделали! Я надеюсь, что эта программа будет стимулировать больше людей, создать свой собственный CAS! Экраны и обмениваться ими.




Прикрепления: 6157245.jpg(26.5 Kb) · 6635864.jpg(101.6 Kb)




 
Home sims форум » Скачать для Sims 2 » Программы для Sims 2 » CAS!.package Switcher Program
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте