• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Panda  
Home sims форум » Скачать для Sims 3 » Программы для Sims 3 » Программа Custard от Delphy
Программа Custard от Delphy
WOLF Дата: Вторник, 10.07.12, 17:27:53 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Программа Custard от Delphy


Это очень полезная программа,которая поможет вам выявить глюченные симс3паки: поврежденные, неправильно загруженные или содержащие внутри себя глючные файлы(например дом с глючной мебелью, или сим с глючной одеждой).

Проверять Sims3Pack нужно индивидуально каждый и ПЕРЕД их установкой в игру !

Для начала скачайте ПРОГРАММУ она в спойлере внизу статьи, затем распакуйте архив и двойным кликом по файлу Sims3PackCleaner.exe откройте программу.

Перед вами откроется вот такое окно:



Нажимаем File --> Open и выбираем симс3пак который хотим проверить ( я к примеру выбрала линзы от Тифы № 17 ).





Мне высвечивается такое окошко:



С этим файлом всё в порядке.

Дальше я хочу посмотреть содержит ли скачаный мною сим(ка) какую нибудь поврежденную одежду или аксесуары. Я выберу свою симку Татьяну.

Снова File --> Open, выбираю нужного сима:



Мне высвечивается окошко:



Мы видим на картинке файлы помеченные бледно-розовым оттенком.Это значит что они неправильно загружены. Мы можем попробовать загрузить их ещё раз. Большого вреда они не принесут, так что вам решать, загружать сима или нет. Есть и второй вариант исключения возможного конфликта с игрой. Снимите галочки с помеченых розовым цветом файлов.



Нажмите File --> Save as и сохраните копию сима, а оригинал
удалите.





Теперь проверим набор мебели от VitaSims под названием Bee BabyRoom.

Выбираем любой симс3пак из этого набора и видим что он
отмечен ярким красным цветом.




Прикрепления: Custard__Delphy.rar(154.2 Kb) · 9766630.jpg(15.4 Kb) · 7686578.jpg(15.6 Kb) · 5079308.jpg(23.2 Kb) · 6050260.jpg(19.3 Kb) · 5041726.jpg(23.6 Kb) · 5359390.jpg(24.7 Kb) · 2998137.jpg(23.4 Kb) · 5319841.jpg(24.6 Kb) · 4078068.jpg(23.8 Kb)




 
WOLF Дата: Вторник, 10.07.12, 17:31:43 | Сообщение # 2
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:







[Alert]Этот файл поврежден! Его необходимо удалить![/Alert]

[Info]Теперь что касается скачиваний с сайта Sims 3 Exchange.Распространенной проблемой контента с этого сайта является наличие в нем( это касается симов и симок) голой нижней или верхней части, то есть отсутствие верхней или нижней части одежды. Если вы не хотите видеть своего сима разгуливающего по городу полуголым, то такие объекты лучше удалять,то есть – снимаете в этой программе с поврежденного объекта галочку и нажимаете File --> Save или Save as - и сохраняете сима уже в нормальном виде. Эта глючную одежду можно выявить, посмотрев в программе на колонку Sub-Type и отыскав в ней слово Naked перед названием одежды:[/Info]



[Alert]Ещё один «приятный сюрприз» от сайта Sims 3 Exchange –
это маленькая детская игрушка в виде куклы:[/Alert]



Она подобно вирусу цепляется ко всему контенту(к стилям обоев, одежде, мебели и т.д ), и если вы захотите поделится своим творением с другими людьми в интернете, то эту куклу вы передадите и другим людям.

Вот как она выглядит в нашей программе:



[Info]Хотя эту куклу исправили, все равно первая её версия зацепилась за многие объекты с сайта Sims 3 Exchange, поэтому рекомендую проверять весь контент, скачиваемый с этого сайта.[/Info]

Материал взят из статьи на сайте - Builders.forumotion.net
Автор - glitzyangel



Прикрепления: 3248855.jpg(18.8 Kb) · 6766243.jpg(29.6 Kb) · 2456133.png(125.4 Kb) · 1455045.jpg(20.1 Kb)




 
Home sims форум » Скачать для Sims 3 » Программы для Sims 3 » Программа Custard от Delphy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте