• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steppenwolf  
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » «The Sims 3 Времена Года» (Пресс-релиз)
«The Sims 3 Времена Года»
WOLF Дата: Пятница, 17.08.12, 13:10:19 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:







EA анонсирует «The Sims 3 Времена Года»


Сделайте предварительный заказ новейшего дополнения к The Sims 3 и получите в подарок специальное заведение: эксклюзивный «Ледяной бар»!

РЕДВУД, Калифорния, 3 августа 2012 г. Раскрывайте зонтики – скоро грянет буря! Сегодня Maxis – дочерняя компания Electronic Arts Inc. – торжественно объявляет, что дополнение «The Sims 3 Времена года» для ПК/Mac появится в продаже по всему миру в ноябре 2012 года. Полный комплект развлечений и занятий на любой сезон! Новое дополнение включает в себя целый спектр разнообразных, совершенно новых видов деятельности, а также сезонные праздники и фестивали, впечатляющие погодные эффекты и много других материалов, которые помогут игрокам преображать свой мир Sims на разные лады, в зависимости от времени года и, конечно же, от погоды.



«Дополнение «The Sims 3 Времена года» предоставляет игрокам возможность не просто как следует поиграть с погодными эффектами, но и проникнуться настроением каждого времени года, вместе со своими персонажами участвуя в ярких и увлекательных сюжетных историях», - рассказывает Райан Воган, продюсер The Sims. - С момента выпуска The Sims 3 дополнение «Времена года» можно смело назвать самым долгожданным, самым востребованным продуктом. Сезонные изменения, которым посвящено дополнение, придают игре потрясающую реалистичность – природные эффекты воспроизводятся с непревзойденным натурализмом, которого еще не знал мир The Sims».

Впервые за историю игр серии The Sims для ПК/Mac игроки могут отправить своих персонажей поплавать в океане, исследуя прежде недоступную им часть игровой вселенной, а кроме того, насладиться морской прохладой в жаркий летний день. Для персонажей, которые особенно любят холод, есть возможность побыть «моржами», погрузившись зимой в ледяную прорубь. Теперь герои игры могут совершенствовать свои навыки, побеждая в футбольных состязаниях, или развлекаться сноубордингом на хафпайпе. Спектр сезонных развлечений на любой вкус поистине огромен: хотите - займитесь вместе с персонажем дайвингом, хотите – пускайте роскошные фейерверки, мастерите хэллоуинскую тыкву или стройте уютный снежный домик-иглу. Ваш персонаж не соскучится в течение целого года!



Игроки особенным образом проникнутся духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках и знаменательных событиях, которые так сплачивают семьи и компании персонажей. Можно всласть потанцевать с любимым человеком и получить за это корону «майского короля» (или королевы), можно на летнем фестивале нанести себе причудливую раскраску на лицо, можно добывать яблоки в забавных состязаниях праздника урожая или поучаствовать в грандиозном зимнем бою на снежках! «The Sims 3 Времена года» также представляет вашему вниманию множество новых предметов. Здесь и продукты, и модные аксессуары, и элементы декора. Картофель фри, кабинка солярия, омела, разные зонтики, зимние сапожки на меху, гидрокостюмы – это далеко не полный список новинок, которые украсят жизнь персонажа в любое время года.



Впечатляющие погодные эффекты дополнения «The Sims 3 Времена года» позволяют восхититься красотой изменчивой природы, у которой, как известно, нет плохой погоды. Здесь и распускающиеся весенние цветы, и освежающий дождик, и золотая осенняя листва, и снегопад, превращающий мир в зимнюю сказку. Персонажи будут живо и порой очень забавно реагировать на природные изменения – кто-то неровно загорит и будет напоминать леопарда, кто-то подхватит простуду, а в кого-то может даже попасть молния!

Игроков, сделавших предварительный заказ дополнения «The Sims 3 Времена года», ожидает подарок: издание Limited Edition, в которое войдет эксклюзивное заведение «Ледяной бар». Это элитный клуб, который можно разместить в любом городке The Sims 3. «Ледяной бар» будет доступен на протяжении всех времен года. Подарок включает в себя 12 совершенно новых объектов, целиком сделанных изо льда: все, что нужно для оформления элегантного ледяного помещения.

Автор: EA
Источник: fan.prosims.ru



Прикрепления: 1405454.jpg(190.2 Kb) · 8418966.jpg(185.4 Kb) · 0487063.jpg(122.8 Kb)




 
gor2104va Дата: Среда, 10.10.12, 06:13:58 | Сообщение # 2
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:







ЕА Польска: The Sims 3 Времена года принесёт вторжение инопланетян...

Приветствую. Я Грэм Нардоун -- один из продюсеров The Sims 3 Времена года. The Sims 3 Сверхъестественное ещё не остыло, а мы [уже] представляем в The Sims 3 новое существо, о котором вы постоянно просили -- по неведомым причинам до сих пор отсутствовали пришельцы! Фанаты, давно знакомые с The Sims, припомнят, что в прошлый раз пришельцы появились в серии The Sims сразу с премьеры [базовой] игры The Sims 2. В The Sims 3 Времена года мы запланировали пришельцев, уникальным образом влияющих на погоду. По правде сказать, все мы в The Sims Studio не могли дождаться пришельцев в наших играх и хотели ввести их в это дополнение! Если принять во внимание незначительную роль, которую они играли в прошлом, пришельцы -- существа, идеально подходящие для возвращения и решительного улучшения. Рады сказать, что пришельцы в The Sims 3 Времена года гарантируют новые впечатления, которых вы ещё в The Sims не испытывали!


Когда пришельцы наберутся смелости в своих исследовательских миссиях на вашей планете, они могут решиться на постановку экспериментов над человеческими особями. Симов могут разбудить посреди ночи, тайным способом вывести на улицу, внезапно похитить и взять в межгалактический полёт. Никто точно не знает, что в это время творится, но жертвы возвращаются домой со смутными воспоминаниями и обострившейся паранойей. Наверняка бурление в животе вашего сима пройдёт само через несколько дней покоя!

Симы, желающие пережить близкие контакты четвёртой степени, могут заняться определёнными занятиями, которые привлекут внимание пришельцев. Наблюдение за звёздами в телескоп или собирание метеоритов, появляющихся в городке, не останется незамеченным пришельцами, мониторящими активность землян. Симы, которые выискивают паранормальные явления, как правило, заинтересованы в контакте с этими существами с неба. Когда пришельцы снова посетят мир, ваши симы могут завязать дружбу, а может быть, даже и связи с ними. Когда эти связи упрочатся, пришелец наконец может быть принят в семью, что позволит ему лучше ассимилироваться в вашем обществе и продолжить работать над достижением своей главной цели.

Данные, конечно, собираются обеими сторонами, и симы также хотят узнать побольше о пришельцах. Армия готова щедро заплатить за получение информации от любого пришельца, который согласится предать своих сородичей. Более того, научное сообщество весьма заинтересовано потенциальным прорывом в биологии, который может сулить изучение пришельцев. Каждый пришелец, захотевший начать карьеру подопытного объекта в научном центре, будет принят с радостью. Это новшество в The Sims 3 Времена года.

Когда у вас в семье действительно появится пришелец, обнаружится, что они обладают широким диапазоном телепатических сил! Хотите узнать побольше о своём красивом соседе-землянине? Проведите на нём ментальное сканирование и узнайте все его черты характера (на картинке выше Гобиас со своей лысинкой выглядит особенно привлекательным). Сломался предмет в доме? Рекомбобулируйте его с помощью волны ментальной энергии, и он будет как новенький! Беспорядок в доме? Почему не пригласить знакомого, чтобы сделать его своим ментальным слугой? Прикажите ему заняться уборкой, а сами сядьте поудобнее и расслабьтесь. Не хватает наличных? Используйте направленные импульсы ментальной силы, чтобы трансмутировать ценные металлы и драгоценные камни, что повышает их стоимость, а то и полностью изменяет их внутреннее устройство, резко ускоряя естественные процессы теплообмена и давления, которые обычно длятся тысячелетиями. И наконец, моя любимая возможность; у игроков, установивших дополнение The Sims 3 Карьера, пришельцы могут смотреть в небо с изнурительным умственным усилием, чтобы привлечь метеор, который от [такого] разрушающего влияния упадёт в нужное место.

Конечно, все эти новые силы имеют свою цену; использование каждой [из них] потребует ценной ментальной энергии. Пришельцы достигли такой точки в развитии, что уже не должны каждую ночь давать своим телам отдых во время сна. Вместо этого им нужно заботиться о новой потребности -- Сила мозга [Ментальная сила]. К счастью, регенерация их серых клеточек проста, для этого нужны лишь минуты медитации в любом месте, обеспечивающем релаксацию. В случае необходимости резкого импульса энергии пришелец должен всегда иметь под рукой метеориты, поедание которых даёт значительный прилив сил. У пришельцев также есть продвинутые способы удовлетворения своих остальных потребностей, и они могут налаживать телепатический контакт с симами поблизости -- чтобы перелить из [шкалы] потребности сима [в свою] и получить напрямую различные выгоды или же подкрепить сима собственными потребностями.



Понятно, что пришельцы сами по себе мощные существа, но можно разблокировать некоторые их сильнейшие возможности с помощью принадлежащих им НЛО. НЛО -- любимый транспорт пришельцев, на котором они пробираются через весь город. Однако, он куда более универсален, чем обычный автомобиль. Пилотируя НЛО, пришельцы могут в шутку похищать своих приятелей, хотя похищенный может не счесть это таким уж смешным (может, зондирование впоследствии улучшит ему настроение?). НЛО могут также вызывать в городке сильные бури, перелетая через атмосферу и сгущая тучи, вызывающие осадки. Пришельцы ещё совершенствуют этот аспект своей технологии, так что опасайтесь сумасшедших метелей в середине лета.

НЛО также можно улучшать, чтобы разблокировать дополнительные функции. Добавьте своему НЛО ракеты, чтобы иметь возможность путешествовать в глубоком космосе в течение нескольких коротких часов, посещать далёкие планеты, мчаться в поясе астероидов и даже ненадолго высадиться на Луне. Ваш пришелец вернётся с рассказами о своих приключениях и даже, может, с какими-нибудь специальными объектами, которые он добыл по дороге. Ещё можно добавить НЛО лазеры и мучить горожан. Совершайте набеги на разные места в соседстве и наблюдайте, как симов сперва охватывает энтузиазм, а потом паника, когда вы начнёте стрелять лазерными лучами во все стороны, а они -- убегать в поисках укрытия.



Пришельцы -- одни из наиболее сложных и интригующих существ, какие только были когда-либо представлены в The Sims! Лично для меня это был первый раз, когда я непосредственно работал над одним из существ. Я очень рад и надеюсь, что мы превысим ожидания игроков и представим существо, которое обеспечит массу удовольствия. Этот блог даёт лишь небольшое представление о том, что вы можете ожидать при игре с пришельцами; вам предстоит открыть ещё больше великих тайн, когда The Sims 3 Времена года выйдут в свет в ноябре!

$IMAGE5$

Источник http://www.mixei.ru Перевод постояльца.



Прикрепления: 1441712.jpg(46.5 Kb) · 4242924.jpg(46.5 Kb) · 7025225.jpg(23.8 Kb) · 8881218.jpg(54.0 Kb)


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
Steppenwolf Дата: Среда, 06.02.13, 21:32:51 | Сообщение # 3
Группа Помощники
My cat is the most beautiful
Группа: Помощники
Сообщений: 49
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





Закрыто.
Дополнение уже вышло, пресс-релизы не требуются.



Я модератор форумов Хаки, моды для The Sims 3 и The Sims 3 Времена года (Seasons)!
 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » «The Sims 3 Времена Года» (Пресс-релиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте