• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steppenwolf  
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Плаванье -новое развлечение ваших симов.
Плаванье -новое развлечение ваших симов.
gor2104va Дата: Понедельник, 04.03.13, 22:42:19 | Сообщение # 1
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:







Итак, с новым патчем 1.42 и в игре появилось долгожданное!Занятие о котором мечтали многие игроки. Ну а патч соответсвенно плавно вошел в новое дополнение Сезоны.И теперь ваш сим может плавать. Он может зайти в воду,Плыть,лежать на матрасе и мило читать книгу,может переплывать на другие острова или берега.Может даже тонуть,но значок появляется ,а сим не тонет.По крайней мере в своей игре я это не видела. Но насколько знаю я ,в Адоне Райские Острова будут спасатели и значит есть надежда что это разработчики исправят свой маленький недочет.И игра приблизится к реальности.Но а теперь по подробнее.

Матрасики.


Да в игре появились матрасы на которых можно лежать.Матрас нужно купить за деньги,а он стоит не так дешево,но и не так дорого.Сим заходит в воду и.....ныряет.После этого он оказывается лежащим на матрасике.Интересная анимация.Сим может лежать сложив руки на груди см картинку.или читать книгу,а если вы симу в касе нахлучите темные очки ,то смотрется это будет прям как в жизни)

Острова

Теперь можно будет в игре переплывать на другие берега и острова.Я играю в городке Санлит Тайдс и там довольно много отровков.И очень интересно смотреть как сим или симка ничуть не запыхавшись переплывает с одного берега на другой)

Плаванье



Конечно хотелось бы чтобы плаванье было навыком,и сим не мог сразу плыть.Это было бы более реалистично.И более приближенно к жизни. Об этом мечтали многие,но разработчики сделали все по-своему.Питомцы плавать не могут.Очень жаль! Собаки прекрасно плавают.А заехать на лошади в воду -это было бы вообще красота.Но чего нет ,того нет.
Так же, в игре можно моржевать.За это сим получает мудлет морж и становится более стойким к болезням.
Ну а если ваш сим замерз его всегда обогреет добрый и теплый фен,который всегда заботливо достается другим симом (будет считать из кармана ,даже если на симе кроме плавок ничего нету) Фен всегда обогреет вашего бедолагу..

Брызганье

В воде можно брызгаться.Но правда анимация одноразовая , Моя симка брызнула сима и баста.Больше почему то не стала это делать.Хотя это так весело.

Минусы в плаванье .
Очень долго сим заходит в воду.Это немного раздражает.А так играть можно.Я предлагаю вам приобрести или скачать адон и увидеть все своими глазами.Плаванье понравится вашим симам- за это я ручаюсь.



Прикрепления: 3874075.png(394.9 Kb) · 8150768.png(896.6 Kb) · 8922591.png(903.0 Kb) · 1928030.png(1.01 Mb)


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Плаванье -новое развлечение ваших симов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте