• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Студенческая жизнь (University life) » Информация по девятому адону Студенческая жизнь
Информация по девятому адону Студенческая жизнь
gor2104va Дата: Вторник, 26.02.13, 07:57:39 | Сообщение # 11
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Третья часть.



Кафетерий – очень милое заведение, напоминающее Старбакс, с уютными креслами и кофейными столиками, где студенты могут выпить (травяные чаи, энергетические напитки, капучино…), закусить (шоколадным и обычным печеньем, кексами, тортом…), поболтать с друзьями и поучиться (если они действительно этого хотят…).
Боулинг лучше всего подходит для прекрасного вечера с друзьями, студенты весьма любят это заведение.
Есть ещё парки, озёра и пляж. Скучать вовсе не придётся!
Как мы уже упоминали, студенты, предпочитающие сэкономить, могут поселиться в общежитии, братстве или сестринстве. Если денег достаточно, можно снять дом.
Это дополнение представляет соседей по квартире (функция доступна как в кампусе, так и в обычном соседстве). Этот сервис позволяет найти симов, которые хотели бы съехаться с нашими симами.



Можно задать [пол] и количество квартирантов, или же предложить кому-то из уже знакомых симов переехать к вам. Квартирантами нельзя управлять, но можно попросить их сделать уборку, приготовить еду и починить [сломанный прибор]. Ещё можно выпросить у них что-нибудь.
Чтобы избежать недоразумений, рекомендуется задать принадлежность своей кровати и ограничения на вход в свою спальню.
Если вы не в силах более выносить квартиранта, пожалуйтесь ему и попросите съехать. В самом худшем случае придётся пойти в административный центр университета и попросить назначить другого соседа.
Арендная плата рассчитывается исходя из количества квартирантов и стоимости дома.



The Sims 3 Студенческая жизнь представляет новые черты характера: неотразимый, авангард и неловкость в общении.

Неотразимые симы очаровательны и нравятся всем остальным симам. Они легко находят новых партнёров и друзей, никто не может устоять перед ними.
Когда они идут по городу, все взгляды сходятся на них, и они часто получают знаки внимания.
Когда такие симы подмигивают или шлют воздушные поцелуи, устоять невозможно.

Авангардные симы считают, что они – единственные, кто разбирается в искусстве. Им нелегко угодить. Они ощущают себя лучшими на свете и любят критиковать других.
У этих симов есть преимущества и бонусы для факультета изящных искусств и навыка уличного художества, они получают больше симолеонов за продажу своих картин и скульптур.
Они часто надоедают другим разговорами о радикальных идеях и бывают восхищены, когда собеседники соглашаются с ними. Если же нет, они досадуют из-за того, что расточают блестящие идеи.
Они свысока смотрят на мейнстрим, восторгаются странной музыкой и обзывают других дешёвками. По щелчку мышью на картине появится опция "Критиковать".
Эта черта характера несовместима с чертами Ненавидит искусство и Впечатлительный.

Неловкие в общении симы безрезультатно пытаются вписаться и обычно говорят неподходящие вещи в неподходящее время.
Как можно себе представить, эта черта характера несовместима с чертой Обаятельный.

Когда вы заработаете учёную степень или высокий уровень в социальных группах, вы получите дополнительный слот под черту характера. Если вы окончите ещё один факультет, вас спросят, хотите ли вы сменить свою дополнительную черту.



В The Sims 3 Студенческая жизнь есть три социальные группы: ботаники, бунтари и спортсмены.
Вы можете стать частью этих групп, общаясь с их участниками, используя особые объекты и ведя себя определённым образом.
Благодаря смартфонам вы можете в любое время проверить свой статус в социальных группах и узнать, что нужно делать для повышения своего уровня.
Каждый раз, когда вы получаете новый уровень, вы разблокируете что-то особенное: взаимодействия, предметы, слот под черту характера, карьеру.
Если хотите схитрить, можете купить награду за баллы счастья, которая поможет повысить влияние в социальной группе.
Подробности ниже.

Ботаники
Что нужно делать для повышения уровня (примеры): взаимодействовать с другими ботаниками, демонстрировать отвратительные видео со своего телефона, играть в видеоигры и на аркадных автоматах, решать уравнения, заниматься наукой, использовать аппарат для улучшения работы мозга, восторгаться комиксами, играть в викторину.
Что можно получить (примеры): игровой симулятор, способность играть в видеоигры по сети, способность вызывать на сражение в викторине.
Разблокируемая карьера: Разработчик видеоигр.

Бунтари
Что нужно делать для повышения уровня (примеры): взаимодействовать с другими бунтарями, организовывать протесты, бросать вызовы другим симам, добавлять в блюда особые травы, жечь травы в костре, вымазаться по уши во время рытья в помойке, наносить граффити.
Что можно получить (примеры): сумку с набором для граффити, мегафон, способность мухлевать в учёбе и использовать кафедру, эксклюзивную обложку для смартфона.
Разблокируемая карьера: Оценщик предметов искусства.

Спортсмены
Что нужно делать для повышения уровня (примеры): взаимодействовать с другими спортсменами, играть в спортивные игры, устраивать вечеринки у костра и бочонка с соком, фотографировать смартфоном, играть в боулинг.
Что можно получить (примеры): способность исполнять школьную кричалку и фотографировать самого себя на смартфон.
Разблокируемая карьера: Спортивный агент.



Прикрепления: 3139942.jpg(202.1 Kb) · 6487536.jpg(241.0 Kb) · 9667183.jpg(285.4 Kb) · 6095049.jpg(264.4 Kb)


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
gor2104va Дата: Вторник, 26.02.13, 08:01:57 | Сообщение # 12
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Четвертая часть



В The Sims 3 Студенческая жизнь есть три новых навыка, до некоторой степени связанных с новыми чертами характера и социальными группами: Наука, Уличное художество и Социальные сети.

Наука
Научный навык идеально подходит ботаникам и студентам научно-медицинского факультета. Чтобы улучшить этот навык, нужно использовать научно-исследовательскую станцию, читать научные книги, исследовать образцы, посещать научные уроки и проводить опыты на других симах.
Симы с высоким уровнем научного навыка лучше разбираются в рыбалке, садоводстве и коллекционировании. Наиболее опытные могут клонировать коллекционные предметы и симов.

Социальные сети
Этот навык отражает современную лихорадку по социальным сетям.
Чтобы улучшить его, нужно вести блог, пытаясь привлечь стольких читателей, скольких возможно, стать известным блоггером и заработать денег.
Записи в блоге делаются по готовым образцам, но их можно менять и добавлять картинки.
Как только вы повысите свой уровень, вы получите новые обложки для смартфона и специальные приложения [apps – программки для телефонов – Пост.]. Одно из самых интересных приложений позволит вам менять уровень отношений с другими симами.



Уличное художество
Симы, которые хотят улучшить этот навык, должны купить в каталоге [покупок] специальный набор, который содержит всё необходимое для нанесения тегов и граффити на земле или на стенах. Конечно, подростки тоже могут этим заниматься.
Уличное искусство незаконно, будьте осторожны, ведь полиция может поймать вас.
По мере улучшения навыка будут доступны более крупные и более сложные граффити.

VIII. Ростоманы

Ростоманы из The Sims 2 Времена года вернулись в The Sims 3 Студенческая жизнь, они лучше и интереснее, чем прежде.
Эти милые существа произрастают из растения "запретный плод". Обычные симы могут стать ростоманами, съев этот плод. Если вы выращиваете такие растения, вы можете стать родителем маленького ростоманёнка. Соответствующее семечко можно получить, проведя эксперимент по расщеплению генов.
Они не едят, поскольку получают питательные вещества из окружающей среды, и не ходят в туалет. Им требуется вода, сон, развлечения и общение. Последнюю потребность можно удовлетворить, разговаривая с симами и… растениями. Также они могут оскорбить растение, сказав: твоя мама – жёлудь.
Они могут восстановить бодрость и увлажнение, трансформировавшись в растение и занявшись фотосинтезом.
Когда они идут, они оставляют за собой [след из] цветов, и они могут флиртовать с симами, посылая тем цветочные поцелуи. Ростоманы могут быть и злыми, отравляя симов поцелуями.
Они не беременеют, но могут вырастить запретный плод и таким образом получить ребёнка.
Ростоманы отлично разбираются в науке и садоводстве. Кстати о садоводстве, в дополнении The Sims 3 Студенческая жизнь есть новые травы, которые можно использовать в приготовлении чаёв, например, базилик, корица, ромашка, женьшень, лаванда, перечная мята и несколько видов бобов.
Если вы хотите превратить ростомана в обычного сима, нужно купить зелье в научном институте.

Источник итальянский форум http://www.edenstyle.it



Прикрепления: 8732481.jpg(153.1 Kb) · 2839540.jpg(184.4 Kb)


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
gor2104va Дата: Вторник, 26.02.13, 08:19:01 | Сообщение # 13
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





И вот такая информация была взята из последнего патча 1.50. Довольно интересная информация.Просто прелесть!!! Как раз для детишек 12 лет))


Только для взрослых!



Прикрепления: 1534457.jpg(104.2 Kb)


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
gor2104va Дата: Вторник, 26.02.13, 08:26:29 | Сообщение # 14
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Растения из Студенческой жизни
Тоже довольно занятная информация и пища для ума.Источник как бывает довольно часто http://www.mixei.ru

Все травы и кофейные зерна и их действие на симов. Официальный перевод.



На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
gor2104va Дата: Вторник, 26.02.13, 23:08:35 | Сообщение # 15
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Строительство в The Sims 3 Студенческая Жизнь

Наряду с потрясающим воображение геймплеем и новыми объектами, The Sims 3 Студенческая Жизнь добавляет в игру несколько новых опций для строителей, в основном касающихся типов лотов. Новые типы участков позволят вам создать широкий спектр зданий, от общежитий до мест встреч. Представляю вам краткий обзор всех новых инструментов для наших талантливых строителей!

Начнем с общежитий, а также женских и мужских сообществ.В мире дополнения The Sims 3 Студенческая Жизнь игроки могут создавать свои собственные общежития. И нет никаких границ, когда вы строите местечко для своего сима, откуда он будет звонить домой, находясь в колледже. С новыми функциями игры касательно соседства по комнате симы будут автоматически въезжать в общежития и становиться соседями вашей игровой семьи (или вы можете создать и подселить своих собственных симов-соседей в общежитие через меню изменения городка). В общежитии могут жить одновременно до восьми симов, включая вашу игровую семью. Женские и мужские коммуны тоже устроены подобным образом, и на них распространяются те же правила. Самая важная разница между этими типами участков - это отсутствие совместного проживания: женские коммуны принимают соседей-девушек, мужские - юношей. На этих лотах меняется и атмосфера, она становится более тусовочной, - распитие напитков из бочонка и подначки случаются здесь гораздо чаще. Кстати, в общежитиях, женских и мужских сообществах проживание во время обучения в колледже совершенно бесплатно!



В то время как общежития, женские и мужские сообщества доступны только в кампусе, в вашем родном городке также появятся тонны новых опций лотов. С появлением новых социальных групп в игру добавляются и новые места для встреч единомышленников. Создайте собственное место встреч бунтарей, где они смогут расслабиться и разрисовать стены, как им вздумается. В Аркаде собираются любители соревнований спортсмены. Этот тип лота вдохновляет симов на самые разные игры от боулинга до бильярда. Ну и конечно, каждому ботанику нужен Магазин для ботаников. Разместите Рентген-Кассу в таком магазине, и ваши симы смогут покупать и продавать комиксы! Всем симам придется по нраву Кофейный Дом - который был бы не полон без нового бара быстрого обслуживания с кофе и круасcанами. Взгляните, как бариста подает новые типы блюд, такие как бублики и пирожные или новые органические напитки из кофейных бобов (которые можно выращивать)!



Другой новой возможностью, доступной для строителей в родном городке, будут квартирные дома. Подобно общежитиям, при установке этого типа участка игра автоматически назначит вам симов-соседей. Так же, как соседи по общежитию, соседи по квартире не являются членами вашей игровой семьи, и с помощью новых возможностей для кроватей и дверей вы можете установить личные зоны для каждого соседа. Квартиры отличаются от обычных домов. Вместо того, чтобы покупать целый участок при переезде, симы будут платить арендную плату еженедельно так, как они оплачивают счета. Сумма аренды зависит от общей стоимости участка.




Прикрепления: 7446678.jpg(350.4 Kb) · 5839079.jpg(355.9 Kb) · 5828533.jpg(358.5 Kb)


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
gor2104va Дата: Вторник, 26.02.13, 23:11:10 | Сообщение # 16
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Забавные факты

Поскольку эта запись в моем блоге последняя перед выходом The Sims 3 Студенческая Жизнь 5 марта, я подумала, что будет весело закончить ее разнообразными смешными фактами и информацией об игре.
Симы из социальной группы ботаников могут играть в новые компьютерные игры: SSX, FIFA на игровой консоли и компьютере, а также в SimCity на компьютере.
С новым навыком социальных сетей симы могут вести блоги! Сим сможет выбрать тему для блога и прикреплять к нему фотографии. Чем больше они пишут в блог, тем больше у них читателей, которые помогают быстрее накапливать влияние в социальных группах, увеличивают посещаемость протестов и приносят больше симолеонов от пожертвований и выкупа блога!
Развитие навыка социальных сетей разблокирует различные приложения для смартфона. Приложение поска симов поможет вам легко найти незнакомого сима-НПЦ и пригласить его на лот! Самое крутое приложение - это "Изменение Отношений", позволяющее симу установить практически любые отношения, какие они захотят, с любым другим симом!
Во все мусорные контейнеры на общественных лотах, размещенные в вашем городке, могжно залезть. Вы также можете для этого разместить новые контейнеры и найти в них прикольные вещи от жуков до телевизоров!
Симы с высоким навыком компьютерного взлома могут с помощью компьютера найти ответы к экзамену накануне этого экзамена.
Дружба с маскотом из The Sims 3 Студенческая Жизнь может привести к обучению у него разных забавным движениям!
Хотите избежать неловкостей вроде "Дело не в тебе, дело во мне"? Пошлите смс о разрыве отношений!
Прием слишком большого количества трав одновременно может вызвать недомогание и тошноту от них, поэтому экспериментируйте с осторожностью.
Симы, желающие получить все бонусы образования без посещения колледжа, могут купить "степень с отличием" за баллы счастья.
Теперь в кинотеатре доступны разные жанры фильмов для ваших симов. Используйте взаимодействие "Посетить шоу с..." и сходите с друзьями на фильм для девчонок или триллер!
Для новых смартфонов ваших симов доступно множества новых корпусов. Развивайте свое влияние среди бунтарей и навык социальных сетей для разблокировки и установки новых расцветок, включая одну в стиле Mass Effect 3!

Источник и выше написаной статьи http://www.thesims3.com/community/blog.html?blogid=487874 Перевод Шедевра http://www.mixei.ru


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
mustangtomson Дата: Четверг, 14.08.14, 14:52:18 | Сообщение # 17
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 12
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Hello!
 
Asya_666 Дата: Суббота, 16.08.14, 14:03:04 | Сообщение # 18
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 9
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





ak
 
Kara09 Дата: Вторник, 28.06.16, 02:20:25 | Сообщение # 19
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 103
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





bn bn5
 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Студенческая жизнь (University life) » Информация по девятому адону Студенческая жизнь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте