• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Райские острова (Island Paradise) » Подводное плаванье- новый навык в Райских островах.
Подводное плаванье- новый навык в Райских островах.
gor2104va Дата: Суббота, 06.07.13, 08:14:34 | Сообщение # 1
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





В новом адоне появилась новая фишка.А именно подводное плаванье.

Сначала сим учится плавать с ластами и маской.Без этого вас просто не пустят на дно морей,и океанов. Если вы попробуете сделать нырок без очка навыка, вас вежливо осадят,и скажут что у вас маловата  этого самого навыка) 
Итак в городе Исло Парадизо 4 глубинных зоны,или по простому зоны для ныряния.



Таблица выглядит так.
  • На втором уровне доступен лот для ныряния "Скалистый риф"
  • На четвертом уровне доступен лот для ныряния "Сундук Дейви Джонса"
  • На седьмом уровне доступен лот для ныряния "Русалочий грот"
  • На девятом уровне доступен лот для ныряния "Жемчужная бездна"

Под водой могут быть акулы.Мне лично они встретились не сразу.Пока не нападали.Говорят они будут нападать только тогда ,когда за ними наблюдаешь.Сим может погибнуть при встрече с акулой,а может остаться жив и еще прихватить трофей-акулий зуб.А может просто обмочится от страха.Тут все зависит от личности) 
Есть второй представитель морской флоры и фауны -кракен.О нем поговорим позже.Живет в пещере.Тоже пока не нападал.Поэтому скрины показать не могу)

На дне можно обнаружить много интересного.Например сундуки с сокровищами.Говорят так можно быстро обогатится.
 Но больше тысячи я оттуда не доставала.Некоторые говорили.что доставали по 3 тысячи,но мне пока не везет на бабосы) Кроме денег,из сундука можно достать фрагменты карты сокровищ,и разные металлы,золота и другие камни.
 Можно кликнуть по ратуше и устроится ныряльщиком,или походить по бистро или ресторанам(кроличьи норы) и всегда найти себе работу по этой области.Вкусная и свежая рыба всегда в цене!) 





Прикрепления: 4141761.jpg(580.9 Kb) · 3212430.jpg(778.1 Kb)


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
Home sims форум » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Райские острова (Island Paradise) » Подводное плаванье- новый навык в Райских островах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте