• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Home sims форум » Ролевая "Home sims" » Суд города "Home sims" » Суд над модератором Steppenwolf (Истец Katriel)
Суд над модератором Steppenwolf
WOLF Дата: Понедельник, 04.03.13, 19:13:58 | Сообщение # 11
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Приговор:

1.Понизить до помощника пока не наберет 60 сообщений у него 49
2.Понизить репу. Пункт.11. Плагиат -7 (без права выкупа)
3.Исправительные работы: установить ссылки и автора (срок 10 марта мах)

Все согласны?




 
gor2104va Дата: Понедельник, 04.03.13, 19:25:15 | Сообщение # 12
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Цитата (WOLF)
Все согласны?


Протестую! Нельзя судить заочно! Нужно дождатся обвиняемого и тогда выносить приговор.А то это получается суд заочный. И мы не дали слово объвиняемому!


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
WOLF Дата: Понедельник, 04.03.13, 20:07:50 | Сообщение # 13
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





gor2104va, ладно (срок 10 марта мах)
иначе защита будет отрабатывать за него ag




 
Katriel Дата: Понедельник, 04.03.13, 20:27:18 | Сообщение # 14
Группа V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 5
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Цитата (gor2104va)
Во первых вся информация идет с Михея (крупнейшего русскоязычного форума) Вся информация почти оттуда.Почти все переводы оттуда.Или она пришла идет с русского представителя ЕА ,которые тоже занимаются иногда переводом.
Здрасте - приехали! Девушка, я делаю темы самостоятельно и никакие обзоры не читаю, чтобы не портить себе впечатления от игры. Если вы так пристально следите за информацией, то должны знать, что я покупала диски с аддонами "Сверхъестестественное" и Времена года" за 2-3 дня до официального релиза на Ориджин. И я единственная во всем русском симс-сообществе играла и выкладывала свои обзоры. Чтобы это проверить достаточно посмотреть на даты их публикации. Как вам должно быть известно, релиз "Времен года" на Ориджин был 13 ноября, а начала выкладывать инфу из игры уже 10 ноября и писать свои обзоры 11 ноября, полюбуйтесь. И все шапки тем авторские от первой буквы и до последней точки, также как и скрины. Мне уже почти 30 лет и я в детские игры не играю и не ворую. Да, мои обзоры и статьи пользуются популярностью, потому что я делаю их отлично, вы не первый сайт, который занимается их плагиатом, на просимс до сих пор висят мои тексты в разделе статей под авторством ЕА, но это на их совести.
Как вам вообще не стыдно обвинять меня в плагиате! В общем, мнение о вашем форуме у меня и у пользователей http://thesims3.ru/ сложилось соответствующее вашим поступкам. Сами ничего сносного написать не можете, берете в модеры плагиатчиков. С такой позицией вы далеко не уедете, поверьте.
Ну, а то, что вы тут устроили - показательный суд - это вам что, ролевая игра? Ну и играйтесь дальше. Мне все равно, что вы будете делать с этим модером, а мои тексты будьте добры удалить, пусть исполняет свои модераторские обязанности и оформляет шапки тем самостоятельно.
Цитата
Ваша честь я так предпологаю истец забирает свое заявляение.Так как мне на форуме http://thesims3.ru/ от истца пришло вот это.


Ошибочно предполагаете. Я написала это ЛС после того, как админ пообещал мне сделать репост. Но этого до сих пор не произошло, хотя дело минутное.


 
gor2104va Дата: Понедельник, 04.03.13, 21:04:48 | Сообщение # 15
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Цитата (Katriel)
Ну, а то, что вы тут устроили - показательный суд - это вам что, ролевая игра? Ну и играйтесь дальше. Мне все равно, что вы будете делать с этим модером, а мои тексты будьте добры удалить, пусть исполняет свои модераторские обязанности и оформляет шапки тем самостоятельно.


Во первых никого показательного суда я не устраивала.Но если это суд у него должен быть защитник.И это делала я .С этим модером я лично буду разговаривать.Я его не брала.Мне очень жаль ,что у вас испортилось мнение.Тексты удалим,прям сейчас.Но просто хотела выслушать модератора (причем бывшего) Так как он сейчас помощник.Возмущаться так не надо.Может он взял у вас ,а может еще у кого скопировал.Вот что я хочу узнать. Плагиатом мы занимаемя все .Кроме редких форумов,Которые тесно связаны с ЕА .Но кто-то пишет откуда взял ссылку,автора ,переводчика,а кто-то не пишет.(я не имею ввиду вас.) Я вас вспомнила.Вы давали обзор на сезонах.У вас была игра.Ну что же я приношу свои извинения ,и можете мне минус влепить.Но наказывать без защиты я не позволю.И это уже не игра.


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
WOLF Дата: Понедельник, 04.03.13, 22:14:54 | Сообщение # 16
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Темы убраны, по желанию истца




 
Home sims форум » Ролевая "Home sims" » Суд города "Home sims" » Суд над модератором Steppenwolf (Истец Katriel)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте