• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Ролевая "Home sims" » Модельное агентство города "Home sims" » Что нужно знать если вы хотите выложить своего сима. (Инструкция для симс 3)
Что нужно знать если вы хотите выложить своего сима.
gor2104va Дата: Вторник, 05.03.13, 01:35:22 | Сообщение # 1
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





1.Вы должны в касе после того как сделали сима его опубликовать.Делается это следующим образом.
Как вы видете вам нужно сделать что я делаю на скриншоте.А именно вы должны нажать на круглую кнопочку снизу с точками.



После того как выйдет панелька в ней две кнопочки:Сохранить,Опубликовать.Вам нужна вторая,не папка, а которая находится сверху.Нажав на нее выйдет окошко.Где вы можете дать имя своему симу и описание своего подопечного.



Дальше проще.Нажимаете на галочку внизу окошко ,после того как произвели нужные манипуляции с данными вашего сима.И все.

Свою работу вы можете найти здесь.

Мои документы-Electronic Arts-The Sims 3-Exports Именно здесь будет лежать ваша работа,с тем именнем которым вы ему дали.

Что нужно помнить еще ...

Когда вы производите публикацию вашего сима,и запаковываете его Sims3Pack
вам нужно помните еще некоторые ньансы.

При экспорте в файл .Sims3Pack не запаковываются:
1. Объекты из аддонов и каталогов
2.Объекты из The Store - официального игрового магазина
3.Файлы в формате .package


Файлы в формате .package.Очень распространенный формат.Именно в нем все скинтоны.огромное колличество косметики и генетики,прически,накладные ресницы(в общем все, что делает вашего сима красавцем или красавицей.Ладно, если там 20-30 и можно понять, что нужно запаковывать в придачу к вашему симу.А если как у меня- 3000 с копейками.Что делать.Все запаковывать? А не запакуешь, сима твоего могут и не узнать.Так как игра заменит недостающие файлы своими...и ваш сим очень изменится (и в не лучшую сторону)

Есть выход.Сейчас я познакомлю вас с одной очень нужной програмкой.CAS Part Linker Очень нужна программа автора AnriRS .Эту программу вы можете скачать тут

Ну вот пожалуй все что вам нужно знать если вы собрались выложить своих симов и не знаете как это делать.

Так же сима можно опубликовать в формате sims.Этот формат находится здесь.

-Electronic Arts-The Sims 3-Savedsims .Но тоже не забывайте про формат поскаге, Не забывайте про дополнительный материал.



Прикрепления: 2467517.png(1.17 Mb) · 9633324.png(769.1 Kb)


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
Home sims форум » Ролевая "Home sims" » Модельное агентство города "Home sims" » Что нужно знать если вы хотите выложить своего сима. (Инструкция для симс 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте