• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Home sims форум » Администрация » The Sims 4 » Официальная информация (Официальная информация о The Sims 4)
Официальная информация
Simoman3 Дата: Среда, 21.08.13, 20:10:09 | Сообщение # 11
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





Страницы предзаказов уже доступны в Origin! Уже сейчас вы можете оформить заказ на одно из двух изданий и получить в подарок скачиваемое дополнение "Пора на вечеринку". В издание The Sims 4 Digital Deluxe также входят дополнительные материалы: цифровой контент "Гуляем всю ночь" и цифровой саундтрек The Sims 4.

The Sims™ 4 Limited Edition - 1 199,00руб.
The Sims 4 Digital Deluxe - 1 499,00руб.


 
Simoman3 Дата: Среда, 21.08.13, 20:17:49 | Сообщение # 12
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:







 
Simoman3 Дата: Среда, 21.08.13, 20:20:30 | Сообщение # 13
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





Факты о CAS:
Рост персонажа изменить нельзя.
В CAS можно настроить походку персонажа.
Головные уборы будут отдельно от причесок. К каждой прическе можно будет подобрать любой головной убор.
При автоматическом создании случайного персонажа сочетание одежды, обуви, головных уборов и других элементов станет более продуманным, с единым стилем. Вы сможете исключить любую одежду, прическу и т.д. из автоматического выбора.
Редактора создания стиля не будет (не подтверждено).


 
Simoman3 Дата: Четверг, 22.08.13, 22:50:56 | Сообщение # 14
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





Новая информация о The Sims 4 оказалась в сети

0-Существенно улучшена анимация. Симы двигаются и действуют более естественно и выражают свои эмоции намного ярче. Кроме того, различные события по ходу дня и даже одежда могут влиять на то, как симы будут испытывать и выражать эмоции;

-Новые инструменты при создании персонажа позволят вам открыть новые грани творчества. Во время создания персонажа вы можете подобрать им увлечения и хобби, социальные навыки, воспоминания, а также их жизненные и карьерные цели. Сами инструменты стали более интуитивно понятными чем когда-либо прежде. Изменениям подверглись и другие инструменты в игре, так что вы теперь с легкостью построите дом вашей мечты или зададите программу
действий на день;

-В The Sims 4 появился огромный список достижений, так что выполняя требования каждого достижения вы откроете себе доступ к редким и уникальным предметам;

-Вы всегда сможете поделиться своими творениями с сообществом. Речь идет не только об облике вашего персонажа, но и даже доме, в котором он живет!


 
Simoman3 Дата: Пятница, 23.08.13, 22:18:48 | Сообщение # 15
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





    Эмоции в The Sims 4 будут влиять на поведение симов, их реакцию на происходящее вокруг и доступные взаимодействия с другими симами и объектами.
    Эмоции персонажа в игре во многом будут зависеть от внешних факторов: при виде определенной картины на стене сим станет кокетливым, а красивое платье поможет почувствовать уверенность в себе.
    Занимаясь рисованием, сим в плохом настроении может испортить картину, а определенные эмоции наоборот придадут художнику вдохновения.
    В четвертой части игры будет присутствовать старение, в CAS будет доступно 5 возрастных категорий.
    Среди объектов для детей будут плюшевый мишка, на котором дети в плохом настроении смогут выместить свою злобу, а также пиратский корабль, который можно использовать в качестве игровой площадки.
    Появится новый музыкальный инструмент - скрипка.
    Представителям разных возрастных категорий будут доступны разные эмоции.
    В игре предусмотрены различные способы борьбы со стрессом, например чтоб снять злость симы могут поколотить боксерскую грушу, а избавится от усталости поможет расслабляющая ванна или прохладный душ.
    В The Sims 4 появится новый вид смерти - сим сможет умереть от чрезмерной ярости.
    Сим может впасть в депрессию, однако в игре не будет возможности покончить с собой.
    В игре будет присутствовать 15 различных эмоций: уверенность, счастье, грусть, вдохновение, напряжение, злость и другие.
    Эмоции будут влиять на рабочие характеристики.
    В The Sims 4 появится возможность работы в филиалах и карьера астронавта.
    Разработчики не планируют создавать погоду в базовой игре.
    Пищевой рацион симов будет влиять на их настроение и самочувствие.
    Разработчики подтвердили наличие садоводства в игре.

Источник: Edenstyle


 
Simoman3 Дата: Пятница, 23.08.13, 22:19:59 | Сообщение # 16
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





"Мы рады сообщить, что у игроков, имеющих слабые машины, впечатление от The Sims 4 будет намного лучше, чем от The Sims 3, - поделился Райан Воган. - Мы знаем, что в The Sims играют люди с самыми разными характеристиками компьютеров, поэтому нам бы хотелось, чтобы игра выглядела одинаково хорошо на любой машине".

The Sims 4 будет максимально похожа на реальную жизнь за счет появления эмоций, многозадачности и групповых взаимодействий. Кроме того, инструменты создания персонажа станут более простыми и интуитивными, позволяя изменять симов без привычных слайдеров - простым касанием мыши. В строительстве появится система блоков, с помощью которой строить и изменять дома будет намного легче, чем в The Sims 3.

Также Райан Воган сказал, что каждый игрок вправе сам решать, будет он пользоваться онлайн-функциями и взаимодействовать с sims-сообществом или нет, ведь игра по-прежнему остается оффлайновой.
Источник: Digital Spy


 
Simoman3 Дата: Пятница, 23.08.13, 22:24:24 | Сообщение # 17
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:







 
Simoman3 Дата: Четверг, 29.08.13, 19:27:00 | Сообщение # 18
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





  • Каковы минимальные требования для The Sims 4?Мы работаем над доступностью игры для как можно большего количества игроков. Мы сообщим, как только установим технические требования.


Для детей старше 12 лет


 
Simoman3 Дата: Четверг, 24.10.13, 05:18:25 | Сообщение # 19
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





The Sims 4 увидит свет следующей осенью


Компания Electronic Arts сообщила о том, что мировой релиз симулятора жизни The Sims 4 состоится осенью 2014 года на ПК.
Новая часть принесет с собой новые инструменты, которые позволят значительно легче изменять виртуальный мир, обновленную систему создания симов, где больше не будет огромных списков с ползунками, персонажей, которые смогут чувствовать и выражать свои эмоции, и многое другое.


 
SimsIlya Дата: Суббота, 28.12.13, 16:57:25 | Сообщение # 20
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 10
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Интервью с СимГуру Джил для Edenstyle
Подборка интересных фактов о CAS в The Sims 4

Во время демонстрации CAS Вы упомянули о новом способе ношения сапог в The Sims 4. Вы не могли бы рассказать подробнее об этом?
В The Sims 4 сапоги можно надевать как под брюки, так и поверх них, в зависимости от фасона самих брюк. Игра распознает разные части ног, брюк и сапог, и определяет, как обувь должна быть показана. Например, некоторые сапоги надеваются поверх облегающих штанин, в то время как они же могут быть целиком скрыты под мешковатыми брюками.

Может ли телосложение быть унаследованным?
Да, существует большая вероятность унаследовать телосложение родителей.

Вы не могли бы рассказать нам немного о беременности в The Sims 4?
Я пока что не могу говорить о беременности. Мы опубликуем немного деталей позже, и я могу заверить, что вы не будете разочарованы.

Говоря о прическах, у нас будет возможность выбирать цвет для корней и кончиков волос?
Не в базовой игре. И мы не знаем, будет ли добавлена эта возможность позже. На данный момент таких планов нет.

Во время демонстрации КАС можно было увидеть иконки аксессуаров и макияжа, но они были неактивны. Можете что-то сказать на счет них?
КАС все еще в процессе разработки, и я могу сказать, что финальная версия будет включать в себя намного больше. То, что вы могли видеть в последние дни, всего лишь малая его часть. Нам еще предстоит добавить кучу контента, и он вам понравится!
Функции аксессуаров гораздо лучше, чем в прошлом. Вы можете совмещать их на свое усмотрение, и все аксессуары теперь идут абсолютно раздельно с одеждой. В The Sims 3 мы еще можем видеть некоторые нашейные украшения, привязанные к одежде, тогда как в The Sims 4 такого точно уже никогда не будет.


А что Вам больше всего нравится в КАС?
Мне очень нравится работать над КАС, и я счастлива по поводу всего. Особенно нравится тот факт, что ты можешь непосредственно моделировать форму тела.

Многие пользователи остаются недовольны тем фактом, что больше не будет редактора стиля. Что Вы можете им сказать?
На данный момент мы не планируем добавлять эту функцию в игру, и не знаем, добавим ли позже. Мы сфокусированы на том, чтобы сделать базовую игру отличной, стабильной и мощной. Мы хотим, чтобы The Sims 4 поставлялась, имея высочайшее качество, поэтому мы решили сфокусироваться на определенных областях.

Собираетесь ли вы выпускать инструмент, подобный The Sims 2 Body Shop? Игроки были бы рады снова его видеть. У нас не было ничего подобного для The Sims 3, что сильно усложнило создание пользовательского контента.
Сейчас мы серьезно работаем над основной игрой, чтобы представить перед игроками безупречную и мощную игру. Добиться очень высокого качества в КАС – одна из наших главных целей. Нам нравится, когда игроки проявляют креативность. Мы ничего не можем обещать, но мы всегда придаем большое значение общественному мнению, такому как это. Мы всегда берем на заметку запросы игроков.

Работали ли Вы над предыдущими играми линейки?
Я была одной из продюсеров КАС в The Sims Medieval, и я по-настоящему наслаждалась работой в команде. Я думаю, что лица в The Sims Medieval и остальные элементы КАС были действительно хорошо реализованы.

Есть ли что-либо в The Sims 3 CAS, что Вам не нравится?
Я думаю, все было отлично.

Будет ли The Sims 3 выпущен на Mac и другие платформы?
В данный момент мы сфокусированы лишь на PC.

Вы не могли бы сообщить нам о системных требованиях для The Sims 4?
Игра все-еще находится в процессе разработки. Все детали о системных требованиях станут известны позже.

Уилл Райт больше не работает на ЕА. Продолжает ли он присматривать за франшизой игр линейки The Sims?
Он продолжает присматривать за игрой, даже если теперь не напрямую. Много людей из нашей команды ранее работали с ним, и мы знаем досконально, что он хотел бы видеть в The Sims. Теперь, имея новые технологии, мы наконец-то можем добавить большинство этих функций в игру. Мы очень стараемся не нарушить его видение игры.
 
Home sims форум » Администрация » The Sims 4 » Официальная информация (Официальная информация о The Sims 4)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте