• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » The Sims 2 » The Sims: Pet Stories
The Sims: Pet Stories
WOLF Дата: Пятница, 03.10.08, 19:32:56 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Название: Sims: Pet Stories, The
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Софт Клаб
Дата релиза: 21 июня 2007

Вторая часть нового сериала от Electronic Arts - "The Sims Stories" (каждая игра в линии "Sims Stories" - автономный продукт). В игре The Sims: Pet Stories, как видно из названия, вновь предстоит ухаживать за животными. Как и в Life Stories, во второй части также имеют место два способа игры. В одном сценарии игроку предлагается растить и воспитывать своего домашнего питомца с целью победить на местном конкурсе. Второй сценарий - классический, со свободным геймплеем, сходный с The Sims 2: Pets. Вы создаете своего Сима, животных, строите дом и так далее.

Выпустив череду аддонов к бесконечному сериалу The Sims 2, в которых бедных Симов заставляли учиться, жить ночной жизнью, воспитывать животных и так далее, компания Electronic Arts издает новую линейку симулятора жизни.
"The Sims Stories" - именно так будет называться новый сериал - начался 6-го февраля этого года игрой The Sims Life Stories. Затем, уже нынешним летом выйдет вторая игра The Sims Pet Stories, а следующей зимой поклонники получат в свое распоряжение The Sims Castaway Stories - заключительную часть трилогии.
Каждая игра будет самостоятельным продуктом, не требующим наличия, как друг друга, так и каких-либо игр линеек The Sims и The Sims 2.

Системные требования:
• OS: Windows XP
• CPU: 1.4 GHz (1.8 GHz laptop) or faster
• RAM: 256 MB (512 MB for laptop) or more
• Disc Drive: 8x or faster DVD-ROM drive
• Hard Drive: 2.7 GB or more free space
• Sound: DirectX 9.0c compatible
• Video: DirectX 9.0c compatible





 
tomodachi Дата: Четверг, 11.12.08, 00:26:17 | Сообщение # 2
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 15
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





Тут не просили делиться впечатлениями...Значит придётся их навязывать.(скрины публиковались ранее в моём дневнике и на паре форумов)
Итак!
Начало игры...ПУГАЕТ.Сразу волокут на общественный лот , вешают учебную табличку в правом верхнем углу...и заставляют всё повторять!!!НО! надо вызвать такси-уехать домой и там уже табличка -добровольная.По приезде домой -ролик:дом ,собака,мольберт.ВЫХОЖУ.без сохранения .По-новой запускаю-начинается с ролика про "дом-любимый дом"Питомцу можно шкуру менять в зеркале.Ошейников пока не дали.Для Симки есть карнавальные маски-ПОД ЗАМКОМ!!!
Ну во-первых в этой серии игр(с сюжетом) инициатива НАКАЗУЕМА!!!Не предпринимайте попыток опередить события - могут и глюки случиться и время потеряете.Основные события жизни(знакомства,устройство на работу,чинить чё-нить) всё только по настоянию игры.
В истории Алисы сразу-же основное время и силы отдайте питомцу.Собаку кормить ,гулять,ласкать и ругать-ругать-ругать за огрехи и хвалить-хвалить-хвалить за правильное поведение.Дрессировать - когда игре надо.Следите за потребностями сима,особенно за чистотой - а то сим болеет.Подробно рассказывать смысла нет...читайте диалоги - наслаждайтесь.
История Алисы и её собаки должна дойти до 3-го дня и она получит качель для дрессировки собаки - после этого откроется история Стефана.
Вот моя Алиса


***
Если у вас полно места,то рекомендую скачать т.н. CASface - тогда в игре моськи ВСЕ будут симпотичные.Если поставить ЭТО уже в начатую игру - те симы ,которых вы уже видели остануться прежними,зато остальные будут симпомпосиками.
качать на МодЗеСиме
Теперь об истории Стефана.
Прямо Мексика(ну или наше Сочи) все мулаты,так-что Обязательно! ставьте дюже красивые дефолтные скины
а если вы установите спец-файлы для неотображения максисовских стандартных причёсок (не забывайте ставить СЕР), получится вот

это сантехник-тётка...так и пришла с такой причёсищей сразу-же.
настораживает менюшка для выбора одежды...там нету стариканов...???Симы умирают во цвете лет.

Ну а кому хочется вместо dark обслуги персонал со светлой кожей - тоже есть!качать отсюда
*перейти* кликнуть картинку.
вот первоначально,пока игра не разберётся иконки-темнокожие,раз поговоришь с ней и - иконки тоже перекрасятся как надо.На скрине одна и таж майда.

Ну а это на десерт...работает и спец-кровать скачанная и антицензор

Прикалывает лапша "Пожирак"...
Для увеличения кликни на картинку.
Мой downloads - 681MB игра не тормозит даже с кучей переодетого-перенакрашенного народу на участке и загружается быстро.Игра поставилась в мои док/Electronic Arts/в отдельную папку.Можно продолжать со сториями отдельно бороться.
Алиса заболела уже3 раз.Короче,чтоб она не болела надо следить за чистотой,особенно за кроватью и выносить мусор...
Поставила аксессуар-короткий пиджак и вот так он выглядит на общетвенном лоте.


Ролики просто уже задрали!!!В магазин...-ролик
Домой из магазина...-ролик.Причём сабака уже отучена мебель драть и выгуляна была..но по сценарию порвала кресло и напрудила в центре комнаты.

Читаем журнал...и нас сразу волокут на собачью площаднку...я в шоке.
Опять!!!ролик -изучение методики дрессировки...у-у-у!

К стати не забывайте о физ подготовке.А то...смотрю костюмчик на Алисе
странно выглядит...

Опять ролик!!!Это мы драку наблюдаем!!! в "заброшенном доме".

Строки ввода кодов в сценариях нету,а в свободной игре есть.И это правильно - нечо мухлевать!
Рыб в аквариуме нету.Создала userstartup.cheat вставила туда строку boolProp useShaders true всё путём,как на форумах учат и...скины в клочьях.


Удалила файлик-всё О.К.
вот ещё скрины: это мы собаку учим "умри"

В спортивном костюме дрессировка выглядит правдоподобней и на собачей площадке выглядит хорошо.

Это нас расстроили

Это Том-зараза!!!в прямом смысле...всё время кашлеет,может Алиса от него заражается.Ну ничего я тут Тейлинол скачала поставлю.

Сразу скажу с финансами-романс!Продаю всё,что могу оторвать.Тренажёры,после тренировок до 100%-тоже.Камин.Иначе питомца подготовить не успеть,если Алису на работу устроить...Ну да это моя версия.Ускорять игру не имеет смысла.Напимер функция "взять на прогулку" нормально идёт только на 1 скорости,на 2 не всегда срабатывает,а на 3 совсем игнорируется.Если ваша Алиса занята,может пропустить вручение ПОДАРКА

и придётся ждать...Когда ваш питомец прокачан(уж как вы там успели) приглашают на соревнования.Ну тут без ролика....ну ни как просто. Звучит эпическая музыка!Во время соревнований ,не смотря на то,что народу ровно 10 чел. А вы слышите !!!РЁВ ТРИБУН!!!

вот такой секундомерчик

Обратите внимание,что Алиса не зря идёт 2 номером,это даёт возможность посмотреть последовательность выполнения заданий.Ну и конечно!!!для поддержания интриги Злодейка с пуделем выступают последними.Ох!!!Целых два ролика.Первый-триумфальное сальто,повергающее в шок Алису и её подругу.Второй - падение пуделя(вот за этот убила бы)Тошнотворно-медленное падение фиксируемое кружащейся камерой.у-у-у-у!

Добавлено (11.12.2008, 01:18:17)
---------------------------------------------
Возникает скандал и приезжает полиция...уже третий ролик,нет четвёртый на этом участке!!!Рекорд.

С наградой поздней ночью вы вваливаетесь в дом. с желанием(внизу) написать роман и кому нибудь позвонить.Ребята!Не забывайте пополнять запас продовольствия.А то в функции подать обед(самой богатой на выбор) у вас будет ОДНА надпись!!!про-те-и-но-вый кок-тейль :))) во время званного обеда(с подругой-по настоянию игры и приятелем-от души)вам приносят СЮПРАЙС!!!

клёвый домик.и тут обнаруживается что Сем-стал отцом!!!

и родятся сразу 3 оглоеда(у меня 1 мальчик и 2 девочки)

Теперь вас не спрашивают,а просто ВЫБРАСЫВАЮТ в свободную игру.Там и режим строительства,и строка ввода кодов...
Теперь маааленькая тонкость.Щенка вы не позовёте к миске-нет такой функции.надо взять миску в покупках ,чтоб хозяин наполнил и поставить перед щенком стрелкой к нему.Как только он немного поест-сразу похвалить "за поедание корма"опять поставить миску перед ним ит.д т.д. т.д."Желтого" щенка достаточно похвалить 4 раза,чтоб выучка закрепилась.

Это относится ко всем питомцам,а иначе они потом игнорируют миску и пухнут с голоду.От щенкоизлишества очень просто освободиться и не надо их прогонять,сдавать ...в поликлинику для опытов.их надо раздать друзьям.Есть функция "спросить" или "предложить" взять питомца.

Добавлено (11.12.2008, 01:18:50)
---------------------------------------------
***
Теперь об истории Стефана.Не подробно,так несколько скринов.
Романтическое свидание...там тоже бывает полночь,прикинь!

Романтическое отступление...южная ночь,Мексика...Красавец,богач,да ещё и повар...О-О-О-О!!!

Мексиканский рассвет,кактусы..жизнь продолжается,продолжается проза...

Добавлено (11.12.2008, 01:25:53)
---------------------------------------------
В ресторане бывает по разному.Прикалывает,что из напитков - вода. и ,после ЭТОГО посещения ресторана я поняла почему-же это Мексика :),а не штаты(помните чья игра?)


Фото на память...Проследите чтоб Стефан первый зашёл в фотокабинку,а то фото заберёт Эрин и желание не исполниться.Фото можно дома повесить на стену.

Заказал мой мальчик тренажёр по телефону ГОДЫ назад и вдруг я обнаруживаю,что тренажёр-то есть у него...в подарках,а мы ждали доставку sad .

ну а теперь можете сравнивать как должно быть и как случилось

Стефан заболел...тейлинол не помогает!!!а надо готовить салат!Кошка -сволочь,нашла время...но это потом

пришлось ехать в магазин.Вот вам магазин


это сравните очередные эпизоды


побольше о наворотах...
Скачала "ноги" и чулки на руки(или как это нынче называется) на инсименаторе.На первой фоте видно
КАКАЯ НОООЖКА!!! Полный восторг,какие пальчики...ах! На второй фоте Рашель-с которой Стефан
познакомился на свадьбе сестрицы...(и почему я всё время называю её Шеннон)

Замечательная ледяная скульптура,как оказалось,украшает СТАНДАРТНЫЙ!!! стол-буфет.Ну и
рядом...узнаёте менюшку. dma NPC !!! Я это художество с альтернативной прислугой уже пыталась юзать в лайфах...а тут(я использую ту-же папочку downloads)просто вытащила из их оптовых папок и...

Появилась кабинка ,там дЕвица древнейшей профессии(ну я же говорила,что максисовские волосья у меня под запретом,но можно заново перепричесать.Тем более.что я и так всегда это делаю.

Стефан кухарит,старается прям до седьмого пота...

Альтернативная Майда целый день по дому шарится,поэтому,решила её поставить.Всё-таки красавица.Кладёшь свежескачанный с Пегги причесон и ... немочка.Красоточка.Скачанная прислуга Мочит коры!!!жаль скрин не сделать... sad иногда останавливается и дёргает головой(нервный тик у девушки на почве грязных разборок...работа!!!)иногда исчезает,перед дверью,например,а появляется в другом месте,как ни вчём не бывало.Видимо что-то случилось smile ,видимо синдром временной инвизибольности,жаль...но это не лечиццца!

Ну и ,конечно,прежнюю Убиралку мы рассчитали,"Вот тебе на чай,девушка,прощай ,дорогая".Ну и с
совочком бегом ухаживать за кошкой smile

Добавлено (11.12.2008, 01:26:17)
---------------------------------------------
завтра остальное.



*Покорми*
 
tomodachi Дата: Четверг, 11.12.08, 18:21:19 | Сообщение # 3
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 15
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





Вот такие позы.

Выскочил из такси и бросился целовать Эрин...Она просто тает smile

А теперь самое смешное.

Я только,что обнаружила,что на общественном лоте работает СУНДУК сима и весь лот буквально можно ободрать,что не берётся в сундук можно продать (курсор на предмет,в режиме сундука,и delete)Денежки прибавятся.Потом вернёшься-опять всё на местах(страховка smile )Найдите 3 различия.Ищите долго.

Интересно если реальной собаке ПОКАЗЫВАТЬ что она должна сделать и при этом твердить "уфуфум" через сколько времени она вас загрызёт?!! smile

Для начала кучка скринов не касающихся сюжета.Вот ,например,можно использовать деревянную собаку Кати для "самостоятельного изучения команд" вашим питомцем.И работает профессия Волшебника для животных,надо скачать карету(у Кати есть ссылка в теме) и она приедет за вашим питомцем.Жуткое зрелище!!!Лошади едут стоя!!!Но для скринов потянет.

Чтоб согнать кошку с дивана на котором она задремала (не так просто её разбудить.)Стефу пришлось попрыгать smile .Кошка сидит "на мебели"

Кошка использует супер-лоток(скачанный),который не надо мыть.Кошка дифундирует сквозь дверь.Во истину нет преград для этих магических творений.

Преображённая водила.И не забывайте о "ТЕЛЕ" .

фото будка "взгляд изнутри" или внутрь ? smile

Это сурьёзные фоты.Это покраденый с общ.лота фонтан

Поганая бугенвилия из за которой пришлось переигрывать и УБИТЬ 3 дня моей драгоценной и ,к сожалению,не бесконечной жизни...и ледяная скульптура как таковая.



*Покорми*
 
Багира Дата: Пятница, 24.04.09, 14:07:30 | Сообщение # 4
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 449
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 6 »
Ваше желание:





tomodachi, весело....малыши без голов это мощно ag
Pets мой любимый аддон,поэтому мне очень нравится эта история. но есть небольшая проблема. В свободной игре у меня работают только коды на деньги,т.е. kaching и motherlode. А остальные не работают!!! Так и должно быть,или у меня одной так? И что с этим делать?


- Дорогой! Я беременна!
- Серьезно? 0_o
- Ну да, уже второй раз за день!
- Господи, да когда ты уже перестанешь играть в этот Sims???
 
GlamGirl Дата: Понедельник, 05.10.09, 11:33:30 | Сообщение # 5
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 174
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





я даже не знаю у меня всё нормально!!!!Игра суперская мне понравилась!!!


 
ninanabokova1 Дата: Вторник, 02.02.10, 08:59:21 | Сообщение # 6
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 35
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





История Стефана мне больше понравилась. С кошкой меньше проблем чем с собакой. И две девушки на выбор это-жесть!
 
Ekaterina77 Дата: Вторник, 27.04.10, 12:17:57 | Сообщение # 7
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 83
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





да игра класс+)

Добавлено (27.04.10, 13:17:57)
---------------------------------------------
ab



Екатерина
 
ParLiamenT Дата: Вторник, 18.05.10, 15:23:08 | Сообщение # 8
Группа Взрослые
I am your obsession...
Группа: Взрослые
Сообщений: 136
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 5 »
Ваше желание:





Quote (Ekaterina77)
клёвый домик.и тут обнаруживается что Сем-стал отцом!!!

и родятся сразу 3 оглоеда(у меня 1 мальчик и 2 девочки)

Ekaterina77,а у меня родились 2 щеночка(оба белые,девочка и мальчик) ab

 
Black_Lady-Cat Дата: Вторник, 06.07.10, 22:33:07 | Сообщение # 9
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 15
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





игра хорошая..ну мне нравится)
 
Sabrina Дата: Среда, 07.07.10, 08:10:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Мне нравится, но животных редко когда завожу. Да и собаки достали уже когда на участок приходят и роют газоны ac
 
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » The Sims 2 » The Sims: Pet Stories
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте