• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » The Sims 2 » The Sims: Life Stories
The Sims: Life Stories
WOLF Дата: Среда, 08.10.08, 19:40:56 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Какие ваши впечатления?




 
tomodachi Дата: Среда, 10.12.08, 23:25:35 | Сообщение # 2
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 15
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





Вот кое-что о "Истории жизни" из моего опыта.
скриншоты ранее публиковались в моём дневнике(закрыт для посещения) и на паре форумов,в составе подробного рассказа о "жизни" героя игрушки.
Для тех .кто любит симс2,но у кого комп слабоват - вполне выход...или для первых немудрящих сериалов - грузится быстро ,даже с большой папкаой загрузок.
Теперь к делу.
Все видели стандартные фоты и описание "голой" игры.Теперь предлагаю вашему вниманию мои изыскания по "украшательству" и проч.(ну не нравится играть стандартными симами!!!)
****************************************************
Ролики не застревают,downloads действует.
Одежда.прически с мешами и новым СЕР прекрасно идут,любые перекраски объектов(которые есть в игре),объекты на новые меши очень не все.,лучше не рисковать.Вылет провоцируют шкафы и платяные и книжные,остальные предметы просто не появляются.Действует много предметов типа дублирующее зеркало,картина повышения потребностей,картина танцев,вешалка переодевания(кроме изменения конфигурации лица)инсиминатор,книга гениальности,волшебная бутылка.,но ни переодевание тодлеров,ни суперкомпьютеры,ни суперкартина(с переменой работы,скилами.потребностями)
Клик на картинку(здесь и далее) - должна увеличиться,но всё зависит от ФотоРадикала,картинки гружены ещё до их "улучшений" могут и не найтись . sad
вот моя Ритолетта и Микки(скинтон,волосы,косметика,аксессуары,платье-скачанные)

Ритолетта с дочерью
(там варианты, мне пришлось проходить 3 раза-мальчик, девочка, близняшки девочки)и это у меня уже Винс

Винс с кафешной подружкой(хороша-не узнать)Это он хулиганит со служанкой...антицензор прекрасно работает и приставная анатомия
:shock:

Добавлено (11.12.2008, 00:25:35)
---------------------------------------------
Продолжаю,просто мне очень понравились эти стори,начиная с Лайфа и так хочется опровергнуть всех тех,кто считает их плохими играми.Но это ,конечно,не симс 2 в обычном смысле.
***
О тонкостях.Не спешите проявить рвение.Чётко выполняйте требования игры,то бишь читайте внимательно,смотрите пояснялки.
Если при выполнении требования(желания) иконка желания не пропала - это не глюк,это вы поторопились и не сделали всё как надо.Не стану всё перечислять - не интересно играть будет.Упомяну только о НЕИНТЕРЕСНОМ ,что вымотало мне нервы.При обставлении детской,если она не понравиласьРитолетте,надо либо переставить предметы,либо поместить игрушки на коврик.При этом большой ковёр из "подарков" не годится.
и так вернёмся к скринам...осталось уже немножечко
Ну я загрузила папочку downloads на 454мб и запускаю игрушку...грузится одну минуту и запрашивает использовать ли дополнительные материалы.История Ритолетты грузится ещё 1,5 мин.На скрине видите ,как выглядят тётка и сама Ритолетта с использованием скачанных скинтонов.

а такими я их делаю с помощью зеркала (изменить внешность) и платьев,ишь какая тётка!!!Так можно обставить дом Ритолетты

и мне надоели стада чернокожих детей африки на симсроссийских просторах,и не обладая навыками изготовления дефолтных скинов,я просто перекрасила с помощью симпе чужой дефолтный скин в загорело-волосатый
НО когда начинаешь играть,игра-то помнит их тпрежними (на скрине "найдите Х различий biggrin ) после того как симы заглянут в зеркало(функция изменить внешность)-иконки тоже меняются,или при переодевании и получаем правый вариант

вот ближе
,ещё ближе

линк на скачку дефолтного белого негра см. в профайле мой сайт/одежда/скинтон (не реклама!!!)

Вот скачанные предметы из моей игры

Если требуется сохранить потребности сима неизменными-займите его иогой и показатели не изменятся хоть целый день.Ещё вариант изменения внешности

в лайфах идут...
инсименатор(самая старая версия),картина для танцев(на стене),картина платинового стремления,картина максимальных потребностей,односпальная кровать повышенной энергии,вешалка переодевания и изменения внешности кого попало(с вызовом на дом и возможностью дома закупаться тряпками)
Очень рекомендую пачи из первых симов типа
без стеснения в туалете,
в школу,на работу без команды
чтоб прислуга не переодевалась в своё барахло
контроль симом
заряжалка бонусных предметов
автоматическая оплата счетов
открывающиеся окна
так же действует :
прозрачная вода в джакузи
анатомические дополнения
секс кровать(в отличии от домашней кабинки переодевания)
Не действует пач одежды для беременных(может только у меня)
прислуга DMA (альтернативные горнечные 2шт.,кабинка с путанами...)надо доставать из папок и кидать в общую кучу.
ставятся все обои ,полы,грунты.калитки,некоторые окна
У меня всё.



*Покорми*
 
Yanikus Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:35:54 | Сообщение # 3
Группа Модераторы Родители:Twilight_Guy,MARiA07
Творческий Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





Немного слабовата история Винсента, история Ритолетты как-то больше пришлась по душе.Зато быстро грузится и в маленьком окне.А ещё кода сим медитирует, у него не снижаются показатели.Это очень радует, когда по сценарию "подождите, пожалуйста".Ведь не хочется, что б какое-то проишествие застало тебя врасплох.


вернулась vol.2
 
Brook Дата: Вторник, 07.07.09, 13:37:22 | Сообщение # 4
Группа Подростки
Lime-Time
Группа: Подростки
Сообщений: 73
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Мне нравятся обе истории!Жаль, что фоткать нельзя!
 
GlamGirl Дата: Понедельник, 05.10.09, 11:29:32 | Сообщение # 5
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 174
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:





мммм я не играла!!!но кажется стоит!!!!


 
Sirius Дата: Воскресенье, 11.10.09, 00:18:44 | Сообщение # 6
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 383
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Больше понравилась история милионера Винсента, история Ритолетты вышла как в кино плохих наказали слава хорошим, очень банально al
 
ninanabokova1 Дата: Вторник, 02.02.10, 08:54:23 | Сообщение # 7
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 35
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Мне тоже больше понравилась история Винсента. Прикольно как его бывшая достает.
 
Наруко Дата: Среда, 05.05.10, 13:48:36 | Сообщение # 8
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 34
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





А напишити прохождения риолетты а то я застряла на вечеринки для ребёнка
 
ParLiamenT Дата: Вторник, 18.05.10, 15:27:49 | Сообщение # 9
Группа Взрослые
I am your obsession...
Группа: Взрослые
Сообщений: 136
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 5 »
Ваше желание:





а я так и не смогла пройти историю Ритолетты ac
 
Disappointed Дата: Вторник, 08.06.10, 09:35:36 | Сообщение # 10
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 1
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Извиняюсь, а можно ли всякие "плюшки" для sims 2 кидать в life stories?
 
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » The Sims 2 » The Sims: Life Stories
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте