• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 2 » Монтирование образа в Daemon Tools Lite. (Урок по созданию образа диска и установке The Sims 2)
Монтирование образа в Daemon Tools Lite.
Sabrina Дата: Вторник, 25.10.11, 21:20:44 | Сообщение # 1
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





В этом уроке я расскажу Вам как мантировать образ в программе Daemon Tools Lite.
Для урока я скачала вот этот сборник The Sims 2: Коллекция 16 в 1 [2008 / Русский]
Программу Daemon Tools Lite

И так начнем.

Установка 1 диска.

1. Очистите свой ПК от предыдущих версий игры, включая все дополнения и сохранения!
2. Установите на свой компьютер программу Daemon Tools Lite.
3. После установки запускаем Daemon Tools Lite.
Я покажу вам установку с двумя скачанными дисками т.к в сборник The Sims 2: Коллекция 16 в 1 [2008 / Русский] состоит из двух дисков.
● "The Sims 2 - Collection 16 in 1 (DVD1).iso"- Файл-образ первого диска данного сборника
● "The Sims 2 - Collection 16 in 1 (DVD2).iso" Файл-образ второго диска данного сборника

Открываем Daemon Tools Lite, выбираем В меню "Виртуальные приводы" смотрите рис. 1, рис. 2




Там же "Монтировать образ" рис. 3



в окошке выбираем папку в которую скачивали Ваш сборник рис. 4 Находим диск под номером один (● "The Sims 2 - Collection 16 in 1 (DVD1).iso") выбираем его и жмем открыть.



Началась загрузка рис. 5

Жмем далее и устанавливаем в нужную Вам папку.

В ходе установки вы сможете выбрать те дополнения и каталоги которые не хотите устанавливать на ваш компьютер. Мой совет, если место на диске позволяет установить все дополнения и каталоги, устанавливайте.



И так первый диск устанавливается.

2. Установка 2-го диска.
Когда диск с установкой запросит у вас второй диск, Вам нужно будет сделать следующее.



идем в Daemon Tools Lite (как показано на рис.1,2,3) и в списке выбираем уже второй диск ● "The Sims 2 - Collection 16 in 1 (DVD2).iso" (как на рис. 4) так же смонтировав образ второго диска по принципу первого.
Далее возвращаемся к установке. Нажимаем обзор (для поиска второго диска) и в списке выбираем Ваш дисковод в котором видим значек с образом второго диска. Жмем Ок и установка началась!



Надеюсь все было понятно! Если возникнут вопросы, задавайте в этой теме.
 
Lonel Дата: Среда, 04.01.12, 18:04:30 | Сообщение # 2
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 4
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Здравствуйте. У меня несколько вопросов:
1. Как я поняла, будут доступны все возможности всех дополнений. Т.е. мои вампирёныши смогут жить с питомцами?
2. У меня 2 диска: C и D на диске С стоит система, на диске D все программы. Если я скачаю на диск D, то на диске С не в папке EA Games все дополнения не остануться?
3. Как я поняла сначала надо создать 2 виртуальных диска потом по инструкции всё делать?
 
Sabrina Дата: Вторник, 21.02.12, 17:57:01 | Сообщение # 3
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Lonel)
3. Как я поняла сначала надо создать 2 виртуальных диска потом по инструкции всё делать?

Смотря сколько дисков у тебя будет со скачанным файлом.

Quote (Lonel)
2. У меня 2 диска: C и D на диске С стоит система, на диске D все программы. Если я скачаю на диск D, то на диске С не в папке EA Games все дополнения не остануться?

Не поняла что ты имеешь виду.

Quote (Lonel)
1. Как я поняла, будут доступны все возможности всех дополнений. Т.е. мои вампирёныши смогут жить с питомцами?

Да ты правильно поняла!
 
Askaga Дата: Вторник, 28.02.12, 13:02:25 | Сообщение # 4
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 1
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Спасибо большое за то, что так подробно описали процесс и устранили все мои сомнения :) Только один вопрос всё же есть: раньше на моём ноутбуке была установлена игра sims 3, и после её деинсталляции у меня осталось много package и sims3pack объектов. Надо ли их удалять перед установкой игры sims 2? (у меня та же версия игры, что и у Вас)
 
Sabrina Дата: Среда, 29.02.12, 01:40:23 | Сообщение # 5
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Askaga)
Спасибо большое за то, что так подробно описали процесс и устранили все мои сомнения :) Только один вопрос всё же есть: раньше на моём ноутбуке была установлена игра sims 3, и после её деинсталляции у меня осталось много package и sims3pack объектов. Надо ли их удалять перед установкой игры sims 2? (у меня та же версия игры, что и у Вас)

Я думаю желательно по удалять все что у вас осталось от предыдущих игр, полезно для компьютера!
 
Sahkina_Natashka Дата: Четверг, 15.03.12, 16:46:03 | Сообщение # 6
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 1
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Здравствуйте! Хотелось бы узнать, пойдут ли эти все дополнения на 7 винд?
 
Sabrina Дата: Пятница, 16.03.12, 00:07:05 | Сообщение # 7
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Sahkina_Natashka)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, пойдут ли эти все дополнения на 7 винд?

Эти все дополнения я устанавливала на свою 7-ю у меня лицензия 7-ой!
 
Няффкин Дата: Пятница, 05.06.15, 20:11:52 | Сообщение # 8
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 1
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Я скачиваю другую версию. И когда у меня запрашивают второй диск нет кнопки обзор. И что мне делать?? ac
 
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » F.A.Q по игре Sims 2 » Монтирование образа в Daemon Tools Lite. (Урок по созданию образа диска и установке The Sims 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте