Страница 1 из 3123»
Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » The Sims 2 » Название заболевания - Как им заболеть
Название заболевания - Как им заболеть
Bera Дата: Понедельник, 22.12.08, 22:23:36 | Сообщение # 1
Группа Инквизиторы
Знаток игры
Правая рука
Симолеоны
« »
« 35 »
Ваше желание:

Название заболевания - Как им заболеть

Подростки, взрослые и пожилые симы могут заболеть, но младенцы, малыши и дети в полной безопасности.
Вот чем могут заболеть симы в The Sims 2:

Cold - Простуда
Flu - Грипп
Food Poisoning - Пищевое отравление
Pneumonia - Пневмония
Virus - Вирусная инфекция

Простуда - основная болезнь. Имеется шанс заболеть всякий раз, когда сим идет на работу или в школу, так что эта напасть технически невозможна, если сим безработный.
Вы узнаете о простуде сима, когда он начнет кашлять и чихать. Простуда - очень заразное заболевание, и любые взаимодействия с другими симами имеют большой шанс заразить их. Но как бы ни была неприятной эта болезнь, простуда никогда не убьет сима. Но если не лечиться, простуда в конечном итоге превратится в пневмонию.

Вы можете заболеть гриппом, если будете рядом с таракашками. Если дом чист и нет никаких насекомых, симы никогда не заболеют гриппом. симптомы гриппа - сим кашляет и постоянно бегает в ванную комнату из-за диареи. Как и простуда, грипп заразен, но в отличие от простуды, грипп может убивать сима, если не лечиться.

Теперь пищевое отравление, которое возможно, если съесть несвежую еду, или вылизать дочиста тарелку ("Lick Clean"), которая уже позеленела и над которой роятся мухи. Пищевое отравление не заразно, так что можете смело болтать с людьми и играть в игры не боясь заразить других. Если сима начинает рвать или тошнить, возможно, он отравился. Если не лечиться, можно умереть.

Пневмония
- более серьезная версия простуды, сим заболеет ей, только если не будет лечить простуду. симптомы пневмонии - кашель, и сим постоянно чувствует себя утомленным. Болезнь заразна, но не в такой степени, как простуда, хотя в отличие от простуды может убить сима, если он не будет достаточно отдыхать.

Наконец, имеется вирус, который инфицирует сима, если он терпит неудачу при работе на биологической станции SimSanto Inc. Если у сима, использующего машину, низкий Логический навык, в изготавливаемом пузырьке может оказаться опасный вирус. Чем темнее пузырек, тем хуже вирус. Любой сим может инфицироваться этим вирусом, и он очень заразен, намного больше чем простуда или грипп. И он убивает, если не лечиться. Лучший способ лечения этой заразы - сделать высококвалифицированным симом противоядие на биологической станции.

Имеется также и шестая болезнь, хотя это на самом деле и не болезнь, и она не убивает, и она не заразна. Это - утренняя болезнь ad , и ею болеют только беременные симы (женщины, или мужчины после похищения). Симптомы у болезни те же самые, что и при пищевом отравлении - рвота и тошнота. Бывает в первый день после удачной попытки сделать младенца ("Try for Baby"). Утренняя болезнь - хороший показатель того, что взаимодействие "Сделать ребенка" сработало, поскольку она означает, что симка скорее всего забеременела.

Чтобы не запустить болезнь, а вылечить ее, симу нужно приблизительно 14 часов сна. Это может быть сон в кровати, дремота на диване, или в самом худшем случае, прямо на полу. После 14 часов сна, но не подряд, а с перерывами, сим вылечится. Если Вы не сможете дать необходимый отдых симу в течение 5-7 дней, он умрет от болезни. Как было сказано выше, можно квалифицированным симом сделать противоядие на призовом карьерном объекте - Биологической станции.

ComatosE Дата: Понедельник, 22.12.08, 22:49:22 | Сообщение # 2
Группа V.I.P
Симолеоны
« »
« 4 »
Ваше желание:

а я думала их больше ...а их только 4 Оо

Bera Дата: Вторник, 23.12.08, 00:40:06 | Сообщение # 3
Группа Инквизиторы
Знаток игры
Правая рука
Симолеоны
« »
« 35 »
Ваше желание:

ComatosE, ad подредактировала....!

ComatosE Дата: Вторник, 23.12.08, 20:11:34 | Сообщение # 4
Группа V.I.P
Симолеоны
« »
« 4 »
Ваше желание:

Bera, вооо ... это ужэ другое дело х)

KatNova Дата: Пятница, 26.12.08, 03:42:00 | Сообщение # 5
Группа Взрослые
Симолеоны
« »
« 3 »
Ваше желание:

Quote (Bera)
имеется вирус

Вот столько раз сим работал на этой станции а я даже про вирус не знала al никогда просто им не зражались мои симы, везучие

Багира Дата: Воскресенье, 19.04.09, 21:18:39 | Сообщение # 6
Группа Взрослые
Симолеоны
« »
« 6 »
Ваше желание:

Почему то вирус никогда не получается,как не стараюсь. А убивает болезнь после 10 дней,насколько я знаю. И призрак получается зелёный

- Дорогой! Я беременна!
- Серьезно? 0_o
- Ну да, уже второй раз за день!
- Господи, да когда ты уже перестанешь играть в этот Sims???

jane007 Дата: Вторник, 20.07.10, 05:54:07 | Сообщение # 7
Группа Детишки
Симолеоны
« »
« 4 »
Ваше желание:

а можно вирусом заразить прислугу?:)

nokia-n111 Дата: Вторник, 27.07.10, 19:16:51 | Сообщение # 8
Группа Взрослые
Симолеоны
« »
« 3 »
Ваше желание:

У меня мой симы всеми болезьнями болели))))

Katusha75 Дата: Суббота, 13.11.10, 16:32:09 | Сообщение # 9
Группа Детишки
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:

А у меня симка неизвестно от чего умерла.
Была многодетная семья, а симка была беременна.
Она пошла в душ и там умерла(Нечем не болела и всё было спокойно)
Отец остался один, а детей забрали в детский дом.!!!

Muri Дата: Четверг, 23.12.10, 15:33:21 | Сообщение # 10
Группа Подростки
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:

У меня болели только простудой и пищевым отравлением, а до пневмоний дело не доходило. bd2

Home sims форум » The Sims 2: игра и дополнения » The Sims 2 » Название заболевания - Как им заболеть
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31313
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

Малышей: 29480
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

Парней: 9479
    Девушек: 21834
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!

ВКонтакте