• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Скачать для Sims 2 » Хаки, моды, позы для The Sims 2 » Внимание! (Информация)
Внимание!
WOLF Дата: Понедельник, 27.04.09, 21:08:02 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Внимание!!!

Помните что вы используете хаки, патчи и др объекты влияющие на изменение игры на СВОЙ страх и риск!!! Хаки созданны для облегчения игры, но они могут принести не мало проблем! Перед скачивание хаков желательно сохранить где либо папку Мои документы\EA Games\The Sims 2.

Так же патчи могут конфликтовать друг с другом. Некоторые могут не подходить вам, если нет определенного аддона.

Никто из пользователей выкладывающих ссылки на закачку хаков/патчей/т.п. не несет ответственности за нормальную работу вашей игры!

Совет:
Создайте в папке Downloads отдельную папку "Хаки"(или др удобное вам название). И сохраняйте все хаки, патчи, и вообще все влияющее на работу игры в эту папку.
Не поленитесь создавать для каждого хака отдельную папку с понятным вам названием (описанием) предмета.
В случае внезапно возникших глюков в игре, уберите папку хаки. Если убируться и глюки ищите проблему там.

Не скачивайте хаки с одинаковыми функциями!

С Уважением Администрация сайта..





 
Home sims форум » Скачать для Sims 2 » Хаки, моды, позы для The Sims 2 » Внимание! (Информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте