• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Home sims форум » Общение » Флуд » Конец света - 21 октября 2011 года?
Конец света - 21 октября 2011 года?
Jeese Дата: Пятница, 21.10.11, 17:48:29 | Сообщение # 1
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Накануне 21 мая 2011 года мир охватила страшная паника. Жители Соединенных Штатов Америки, Европы, и в частности, России, были не на шутку встревожены, ведь именно на этот день американский проповедник-самоучка предсказал конец света. По прогнозам бывшего инженера, а ныне сектанта, Гарольда Кемпинга только два процента населения должны были вознестись на небеса, а другие отправится прямиком в ад. При этом проповедник предсказывал Второе Пришествие Христа и утверждал, что на мир обрушится страшная катастрофа, которая будет длиться пять месяцев, и к моменту ее прекращения 21 октября на планете не должно остаться ничего живого.

Однако, предсказанный Апокалипсис не состоялся. И это не удивительно, ведь такое в практике проповедника- самоучки не впервые. Он и ранее предсказывал конец света на 1994, 2000 и 2009, но мы, как видите, живем.
Страшно то, что многие люди поверили старому маразматику, уволились с работы и потратили свои деньги, чтоб к 21 мая у них ничего не осталось. Многие «обманутые» чуть не сошли с ума, а некоторые даже задумались о самоубийстве, однако Гарольд Кемпинг их всех «успокоил»:
Старый проповедник перенес дату конца света на 21 декабря 2012 года.

Свою ошибку относительно 21 мая 89-летний калифорнийский религиозный деятель объяснил тем, что называя эту дату, он якобы имел ввиду начало процесса духовного уничтожение мира, которое в последствие перейдет в материальное разрушение. Если верить предсказаниям старого сектанта, то 21 мая произошел «невидимый Суд Божий» эти пять месяцев – будут подготовительным моментом, а 21 октября 2011 года наступит конец света, и все рухнет в один миг!

Кемпинг предупредил, что никакой ответственности за то, что конец света не состоялся 21 мая, он не несет. Проповедник подчеркивает, что он никогда не называл себя непогрешимым и всего лишь занимался анализом текстов Священного Писания, который, скорее всего, был немного ошибочным.

Между тем, предсказания Кемпинга в очередной раз становятся выгодной рекламной компанией для «Семейного Радио» (Family Radio), которая транслирует выступления проповедника в прямом эфире. Уже на сегодняшний день стоимость активов некоммерческой радиостанции превысила сто миллионов долларов.

Кстати, миллионы жителей уже успели прослушать девяностоминутную речь по «Семейному Радио», где бывший инженер-строитель Гарольд предсказал, что конец света наступит в 18:00 в каждом часовом поясе 21 октября. По его словам, все праведники - 200 миллионов человек - в этот день вознесутся на небо; а грешники - 6,5 миллиардов человек - останутся на Земле и погибнут от стихийных бедствий.

Отметим, что, по данным социологов, в последнее время во всем мире наблюдается рост апокалиптических настроений, связанный с происходящими в мире событиями. Резко вырос спрос на средства радиационной и индивидуальной химической защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.

Напомним, что было 21 мая 2011 года:

21 мая 2011 года нам обещали конец света

Статья взята с сайта 2012-konec-sveta.ru


Кстати, Я жива, а Вы?


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Sabrina Дата: Пятница, 21.10.11, 19:06:05 | Сообщение # 2
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Wella, Да я такое сегодня слышала в новостях еще утром. Думала что зря уже питомцев купила:) Слава богу обошлось все. Но еще пока 21 число:) Будем радоваться 22:)
 
Jeese Дата: Суббота, 22.10.11, 10:56:22 | Сообщение # 3
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Sabrina,
Quote (Wella)
на мир обрушится страшная катастрофа, которая будет длиться пять месяцев, и к моменту ее прекращения 21 октября

Катастрофа была. Только длится она два месяца.
Уже почти два месяца, как я хожу в школу.
Вот это настоящая катастрофа...


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Magician Дата: Суббота, 22.10.11, 22:07:54 | Сообщение # 4
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Wella, ну-ну ag
я не думаю что эта катастрофа обрушилась на ВЕСЬ мир ag


Династия Майт
 
Sabrina Дата: Суббота, 22.10.11, 22:28:19 | Сообщение # 5
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Wella)
Уже почти два месяца, как я хожу в школу.

Я слава богу пережила эту катастрофу 12 лет назад:)
 
Jeese Дата: Воскресенье, 23.10.11, 13:37:44 | Сообщение # 6
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Magician, Возможно, не на весь. Но на меня обрушилась.

Sabrina, Какая же ты везучая...


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Masway Дата: Вторник, 01.11.11, 18:32:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Всё нам обещают, обещают, но ничего не сбывается))

Дата давно прошла - все живы здоровы))
 
Wolfa Дата: Пятница, 04.11.11, 21:05:21 | Сообщение # 8
Группа Взрослые
♠I spit on you♠
Группа: Взрослые
Сообщений: 107
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 4 »
Ваше желание:





Как интересно :D
Будем ждать)


♠И пусть судьба не справедлива,но жизнь игра!Играй красиво!♠
 
Jeese Дата: Суббота, 17.12.11, 09:53:33 | Сообщение # 9
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Quote (Wolfa)
Будем ждать

Да не дай бог!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
DimkA Дата: Суббота, 31.12.11, 10:33:14 | Сообщение # 10
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 23
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Quote (Jeese)
Да не дай бог!

Глубоко и со смыслом ab


На форуме бываем редко. Извините уж...
 
Home sims форум » Общение » Флуд » Конец света - 21 октября 2011 года?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте