• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Home sims форум » Администрация » The Sims 4 » Официальная информация (Официальная информация о The Sims 4)
Официальная информация
Steppenwolf Дата: Воскресенье, 28.04.13, 20:26:46 | Сообщение # 1
Группа Помощники
My cat is the most beautiful
Группа: Помощники
Сообщений: 49
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 1 »
Ваше желание:







Мир не стоит на месте и слухи о четвертой части The Sims появляются все чаще!


В июне серии The Sims 3 исполняется 4 года - третья часть нашего любимого симулятора жизни поступила в продажу и начала стремительно появляться на всех компьютерах симоводов с 5 июня 2009. Предыдущая вторая серия The Sims 2 и дополнения к ней также выпускались около 4 лет, с 2004 по 2008 годы. Поэтому сейчас настает время, когда можно начать с уверенностью ожидать если не официальных заявлений, то первых полуофициальных слухов, намеков от разработчиков и находок фанатов.

В январе EA сделало масштабный анонс всех аддонов и каталогов для The Sims 3, которые будут выпущены в течении этого года. Что же дальше? В третьей части игры 11 аддонов и 9 каталогов (учитывая анонсированные), которые охватывают самые разнообразные возможности и функции: путешествия, животные, погода, университет, сверхъестественные существа, магия и многое другое – практически все, о чем мог мечтать игрок, реализовано в дополнениях третьей части. Так что же дальше?

Дальше The Sims 4!

С 2010 года появлялись первые слухи о начале разработки четвертой части игры. Некоторые сотрудники EA, которые непосредственно связаны с работой по созданию игр The Sims, на своих страницах в соц. сетях сообщали о переходе в некую «новую команду» и разработке «неанонсированного» Sims-проекта EA. Кроме того, совсем недавно было сделано заявление о закрытии популярных приложений для Facebook – SimSocial и SimCity Social, при этом такое решение пояснялось необходимостью перераспределения ресурсов на другие игры.

Администратор фан-сайта SimsVIP опубликовала информацию, найденную еще в августе 2012 на сайте одного из UI-дизайнеров, Патрика Келли – среди прочих его работ и проектов обнаружилась игра с названием “The Sims 4 (Olympus)”. Сомнений в подлинности представленных на сайте скриншотов и информации быть не может – Патрик Келли работал над такими проектами, как The Sims 3, Spore, SimAnimals и многими другими, тем более, что после обнаружения «утечки» сайт был сразу же удален.



Обратите внимание на синий кристалл – обладатели аддона «Студенческая Жизнь» наверняка замечали в студенческом городке перед зданием Школы искусств похожую скульптуру! Она имеет символическое название «В будущее», а ее описание намекает нам на ее связь с будущими частями The Sims:

Эта жанровая скульптура была создана студентами старших курсов факультета изобразительного искусства и передана в дар Университету Sims. Студенты, которые принимали участие в создании этой скульптуры, не могут описать, какое вдохновение они испытывали в связи с этим загадочным произведением. Известно лишь, что им это показалось знаками грядущего…


Многие возразят, что это всего лишь намек на аддон The Sims 3 о путешествиях в будущее, который выйдет осенью этого года. Но удивительным образом точно такие же синие кристаллы мы видим на скриншотах, найденных на сайте дизайнера Патрика Келли, и значит, именно такие кристаллы с большой долей вероятности ожидают нас в The Sims 4.

Обращаем ваше внимание, что все скриншоты возможно демонстрируют дизайн пользовательского интерфейса для The Sims 4, и он не обязательно будет присутствовать в окончательной версии.

Это лишь макет разработки интерфейса, а не сама игра и симы!





Я модератор форумов Хаки, моды для The Sims 3 и The Sims 3 Времена года (Seasons)!
 
gor2104va Дата: Четверг, 02.05.13, 19:21:35 | Сообщение # 2
Группа Зам. админа
Знаток игры Спонсор сайта
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 1718
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 43 »
Ваше желание:





Говорят в понедельник Анонс симс 4!



Что такое The Sims 4?

The Sims 4 - предполагаемое название для продолжения линейки The Sims, который будет являться приемником третьей части. Вполне возможно, что название будет изменено, но более вероятно, что ЕА остановится на стандартном шаблоне.

Откуда информация, что The Sims 4 готовится к анонсу?

Слухи поползли еще в апреле 2010 года, когда один из разработчиков ЕА в своем твиттере написал, что работает над The Sims 4, однако твит был быстро удален. Также, SimGuruShannon и SimGuruTrevor недавно начали работать над секретным проектом, связанным с The Sims Studio.

Весьма вероятно, что ЕА продолжит выпускать серию игру Симс, потому что она популярна и весьма прибыльна. На оф. форуме пишут, что игре требуется немедленное продолжение в виде The Sims 4, либо продолжение линейки TS3 до бесконечности.

Когда выйдет The Sims 4?
Если исходить из опыта прошлых лет, то The Sims была выпущена в 2000 году, The Sims 2 - в 2004 году, а The Sims 3 - в 2009 году. Из этого следует, что между играми существует перерыв в 4-5 лет, а значит The Sims 4 выйдет в свет примерно в 2014 году. Так как ЕА в январе сделали большой анонс на весь 2013 год, можно предположить, что работать над игрой они уже не будут, и это будет достойное завершение.

Будет ли реклама The Sims 4 и когда?
Уже сейчас есть смысл опубликовать хоть какую-то рекламу. В данный момент, это может быть скриншот ранней игры, дабы дать понять, что разработка идет полным ходом. На Facebook прошел слух, что в этот понедельник состоится большой анонс, некоторые официальные источники написали, что в этот понедельник нас ждет новая эпоха The Sims.



Прикрепления: 7607187.jpg(78.9 Kb)


На вашу дочь напали собаки!!!
- Сами напали?
- Сами!
- Ну вот пусть сами и отбиваются!))
 
Simoman3 Дата: Вторник, 07.05.13, 14:32:00 | Сообщение # 3
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:






Серия The Sims получит продолжение. Официально. Издательство Electronic Arts анонсировало четвертую часть игры.
«Серия The Sims всегда держалась на плаву благодаря креативности миллионов фанатов со всего мира. Их преданность зажигает огонь творчества в сердцах разработчиков из The Sims Studio, заставляя их улучшать и обновлять один из самых популярных симуляторов в мире, который уже купили более 150 миллионов человек», – гласит официальное заявление EA.
Подробности The Sims 4 будут объявлены в самое ближайшее время. Пока же издатель утверждает, что в игре будут доступны «новый интуитивные инструменты» для изменения виртуального мира. Делиться своим прогрессом с друзьями станет просто, как никогда ранее.
Источник
А анонс состоялся почему то во вторник,хотя говорили все про понедельник al am



Прикрепления: 1251606.jpg(11.4 Kb)


 
Simoman3 Дата: Суббота, 11.05.13, 18:51:20 | Сообщение # 4
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





С официального сайта симс 3


 
Simoman3 Дата: Четверг, 30.05.13, 22:24:52 | Сообщение # 5
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





В отличие от SimCity (2013), не будет требоваться постоянного подключения к Сети.


 
Simoman3 Дата: Четверг, 20.06.13, 14:49:04 | Сообщение # 6
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





Новая часть The Sims будет впервые продемонстрирована широкой публике на выставке Gamescom. Игру покажут в рамках пресс-конференции Electronic Arts. Соответствующее объявление было сделано на страничке игры в Twitter.Ежегодная выставка Gamescom пройдет в немецком городе Кельне с 21 по 25 августа.


 
Simoman3 Дата: Среда, 21.08.13, 10:30:05 | Сообщение # 7
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





Особенности игры:
  • Управляйте самыми умными, убедительным и эмоциональными Симсами.
  • Ваши Симсы ведут себя так естественно, как никогда ранее. Они выполняют несколько задач одновременно и выражают свои чувства при помощи походки. Выбирайте типы характера для ваших Симсов, выбирайте их стремления и наблюдайте за их жизненными целями через мысли, социальные умения, карьеру и воспоминания.
  • Впервые в истории Симсы чувствуют и демонстрируют свои эмоции. Ваши Симсы могут испытать широкий диапазон эмоциональных состояний. На них влияют другие Симсы, поступки, события, воспоминания и даже одежда и предметы, которые вы выбираете. Эмоции дают вам широкий выбор, предоставляя возможности для создания богатых сюжетов.
  • Инструменты для создания Симсов стали мощнее, интуитивнее и веселее. Вы сможете создавать новых Симсов с огромной точностью. Новый режим строительства помещений поможет вам создать дом вашей мечты.
  • Зарабатывайте новые предметы, виды одежды и характеристики, принимая участие в различных мероприятиях, собирая коллекции и открывая достижения.
  • Покажите дома своих Симсов своим друзьям и всему сообществу. Загружайте творения сообщества и изменяйте свою игру до неузнаваемости.


 
Simoman3 Дата: Среда, 21.08.13, 10:49:51 | Сообщение # 8
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





Интерфейс:
Доступно только для пользователей
Скриншоты:
Доступно только для пользователей



Прикрепления: 5935502.png(395.7 Kb) · 9862142.jpeg(55.9 Kb) · 3147014.jpeg(57.8 Kb) · 2175022.jpeg(46.4 Kb) · 6650540.jpeg(45.8 Kb) · 1454870.jpeg(74.7 Kb) · 9479535.jpeg(46.7 Kb) · 8457056.jpeg(51.2 Kb) · 0680159.jpeg(58.6 Kb)


 
Simoman3 Дата: Среда, 21.08.13, 15:22:32 | Сообщение # 9
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





Продюсер The Sims 4 Грант Родек рассказал сотрудникам сайта VG247 о том, что новая игра прекрасно работает в оффлайн-режиме. В The Sims 4 игроки не встретят ни единого намека на DRM-защиту. По словам Родека, игра разрабатывается исключительно для персональных компьютеров. О консольной версии Electronic Arts пока не задумывалась.


 
Simoman3 Дата: Среда, 21.08.13, 15:56:01 | Сообщение # 10
Группа Инквизиторы
Un grand empereur
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 1244
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 32 »
Ваше желание:





Факты об игре:

Источник: Sims Mixei


 
Home sims форум » Администрация » The Sims 4 » Официальная информация (Официальная информация о The Sims 4)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте