• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Администрация » Поздравления и праздники! » Общие правила форума. (Обязательно для ознакомления.)
Общие правила форума.
WOLF Дата: Воскресенье, 12.10.08, 23:33:55 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Форум является модерируемым.




1. Администрация следит за обсуждением тем, и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако, действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
a. Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п., и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через ЛС или другим образом - Вы можете сообщить об этом Администратору в ЛС, без согласования с модератором, или покинуть форум.
b. Если Вы не согласны с действиями Администратора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через РМ или другим образом, то вам лучше покинуть форум, так как жаловаться на него некому - это его личный форум с его правилами игры.
2. Тема созданная каким-либо участником является собственностью форума, а не создавшего тему.
a. Создатель или посетитель темы не имеет право исполнять в ней модераторские функции, и решать кому и что можно в ней делать. Кроме случая, когда создавший сам является Модератором этого раздела.
b. Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников) и сообщения.

Рекомендуется

1. Перед началом дискуссий, (созданием тем или написанием сообщений), ознакомиться со страницами Форума, с целью лучшего знакомства с участниками, функцией форума, структурой создания тем, а также с правилами разделов.
2. До того, как задать проблемный вопрос, воспользоваться функцией "поиск" и ознакомиться с глубиной "проработки" проблемы. (Форум существует уже достаточно долго и возможно, Ваша проблема уже давно решена, или, наоборот - пока (или вообще) неразрешима).
3. Составлять заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл сообщаемого (запрашиваемого), но не эмоции или Ваше мнение; Не использовать односложные заголовки вроде: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", "Help Me". Эти темы, или им аналогичные, будут удаляться без предупреждения. В случае рецидива будет удален вопрошающий.
4. Не отклоняться от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме). За подобное нарушение (оффтоп), Вы получите предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
5. Цитировать собеседника минимально или не цитировать, если ваше сообщение идет следующим. Множественные повторы одного и того же, тем более на одной и той же странице излишни и засоряют форум За подобное нарушение, Вы получите предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
6. Сообщения личного характера, частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников (флейм) - переносить в режим "приват-общения" (ПМ) или использовать электронную почту. За подобное нарушение, Вы получите предупреждение от модератора.
7. Используйте кириллицу для написания своих сообщений. Если у вас нет под рукой русской клавиатуры, то перекодируйте свои сообщения через кнопку TRANSLIT находящуюся в полной форме ответа (попасть туда можно нажав ADD REPLY в нужной теме). За транслитные сообщения Вы получите предупреждение от модератора.

Запрещается

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику - клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань*, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
брань - это понятие не включает в себя выражение эмоций через мат. Различайте брань-оскорбления и просто мат.
Наказание: бан.

2. Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений и т.д.
Наказание: бан.

3. Запрещено давать ссылки на обсуждение похожей темы на других сайтах интернета и другие форумы если иное не предусмотренно правилами раздела.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

4. Распространение заведомо ложной информации, вирусов (злонамеренных программ, троянов).
Наказание: бан.

5. Публикация негативных откликов о продуктах - без указания фактов или источников информации, на которых основано такое мнение.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

6. Флуд:

а. Многократный постинг одинаковых или слабо отличающихся сообщений;
b. Три и больше сообщения подряд (пользуйтесь кнопкой "Редактировать");
c. Постинг, состоящий из смайликов или отражающий только эмоции;
d. Бессмысленные сообщения;

Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.


7. Использование в сообщениях файлов и изображений большого размера (не более 400 по длинной стороне) и весом (не более 500 кб.), а также изображений, не имеющих никакого отношения к теме.
Картинки большего веса, загружаем превью.

Так же запрещено использование в сообщении чрезмерно больших шрифтов и ярких цветов, мешающих чтению.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

Запрещается:Использовать в подписи изображений большого размера и "веса". Разрешенный размер не более 400x60px, 100Kb, jpg/gif. Максимальная длинна подписи 500 символов.
Наказание:предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

Запрещается:Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений и т.д.
Наказание: бан без предупреждения!

b. Использование аватара большого "веса". Разрешенный размер не более 30Kb, jpg/gif.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

8. Использование в подписи фраз:
- содержащих нецензурные или оскорбительные слова;
- более пяти строк текста;
- использование тегов большого размера и яркого цвета, отвлекающих внимание от основного сообщения
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

9. Публичное обсуждение правил форума, администрации и её действий. Понижение модератору репутации в отместку за наказание.
Наказание: бан.

10. Создавать топики в форумах другой тематики. Темы, созданные не в тех разделах, в которых они должны были бы быть, будут немедленно закрыты.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

11. Плагиат. Запрещено публиковать изображения и темы других авторов, при этом подписываясь что это рабрта ваша.
Наказание: бан.

12. Выпрашивать повышение/понижение - собственной или чужой репутации.
Наказание: в первый раз устное предупреждение и удаление коммента, в последующем предупреждение.

13. Флейм - "словесная война" или возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.

14. К публикации запрещены следующие материалы:
- материалы, нарушающие Уголовный кодекс Р.Ф.
-ссылки на файлы из пиринговых сетей

За размещение ссылок на запароленные архивы без указания пароля в теме, автор сообщения будет получать предупреждение, а ссылки будут удаляться.

15. Не злоупотребляйте режимом CAPS LOCK и крупным шрифтом, будет караться предупреждением в худшем случае баном.

16. Красным цветом могут пользоваться Только в случае предупреждения. Красным цветом могут писать только Модераторы или Администраторы сайта!

Все замечания, поставленные Модераторами или Администраторами за какое-либо нарушение правил форума или по другим причинам, снимаются по прошествии 2-х месяцев с момента замечания (кроме случаев когда вы были поставлены в бан!). В случае если вы были поставлены в бан, вы автоматически станете опять активным пользователем по прошествии времени бана. (Кроме случая когда вы были поставлены в бан навсегда (по каким либо причинам)). Наказания и сроки бана обсуждению НЕ подлежат!!!

Все ссылки на музыку (видео, программы), размещенные на сайте, представлены исключительно для ознакомительного прослушивания и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт gvardiadd.ucoz.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания/просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом на форуме. Все изменения и нововведения на форуме Администрация старается делать с учетом мнений и интересов пользователей. Так же Администраторы и Модераторы имеют право "наказывать" участников форума за нарушение правил.

Причины, методы и сроки наказания, наложенные Модератором и Администратором обсуждению не подлежат.
Любые иные действия, идущие в разрез с правилами или требованиями администрации форума, будут жёстко наказываться.





 
Home sims форум » Администрация » Поздравления и праздники! » Общие правила форума. (Обязательно для ознакомления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте