• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Компьютер » Другие игры » Ведьмак Нити судьбы
Ведьмак Нити судьбы
Zaltis Дата: Четверг, 19.03.09, 16:09:49 | Сообщение # 1
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Информационное письмо

Нити Судьбы

Разработка идет по расписанию, лишь изредка испытывая некоторые трудности в связи с задержкой редактора Джинни. Помимо тулсета нужно завершить еще большое количество работы. Мы очень заняты, создавая концептуальные эскизы, модели 3D, музыку и сюжет.

Мы планируем выпустить бета версию пролога и первого акта 31-го июля. Следующие акты будут появляться впоследствии каждые 3 месяца и финальный релиз состоится в третьем квартале 2009 года.

«Нити судьбы» будут полностью озвучены, укомплектованы новым окружением и локациями, основанными на стране Аэдирн. Вы посетите подземный город Карбон, дом гномов, столицу Венгерберг, одним из домов которой является домом чародейки Йеннифэр.

Одной из особенностей, которую мы планируем осуществить, является система динамических диалогов. Ответ, данный в разговоре, будет играть дальнейшую роль на протяжении всего квеста. Таким образом, если вы обидите кого-либо в разговоре, персонаж не будет разговаривать с вами даже если вы покинете эту местность и не подождете немного. Персонажи будут помнить в следующих актах, как вы с ними обращались и в соответствии с этим относиться к Геральту.

Персонаж: Богг

Witcher: Низушек Богг

Богг один из самых существенных персонажей в будущем моде «Нити судьбы».

Он проживал спокойную жизнь в деревне, где до этого жили все его предки. Но в отличие от других, он не считал, что жизнь простого мещанина имеет хоть какие-нибудь достоинства. Богг считал, что гораздо легче красть, хитрить и совершать проказы, чтобы заполучить желаемое. Он улучшал свои воровские навыки на родной земле, но после того, как он заработал репутацию порядочного негодяя, к его компании решили примкнуть еще пара человек. Он решил, что единственной возможностью разбогатеть, будет перебраться в более крупное поселение. Его навык жульничества рос с каждым днем, начиная с того, что он претворялся ребенком и выпрашивал еду, и позже перерос в огромные схемы и мистификации, которые обычно заканчивались тем, что он либо попадал в тюрьму, либо избегал петли.

Но Богг не бессердечный преступник, хотя многие и могут возразить по этому поводу, некоторые поступки он совершал из благородства.
Он, конечно же, не заходил так далеко как Робин Гуд, но бывали времена, когда его знания служили ему хорошую службу. Геральту предстоит встретиться с ним несколько раз в «Нитях судьбы», но такому мошеннику как Богг не так то легко поверить!

Карта сокровищ.

Богг очень сильно потел от жары на болотах, пока волок по земле древний ящик. Он был за городом, и с каждой минутой его спина скрипела все сильнее от напряжения.

«Эта работа была бы много легче, если бы кто-нибудь нашел меня…» - думал он про себя.

Немного погодя он подошел к воротам, и остановился перед ними. Он вытер пот со лба и наслаждался прохладным бризом, который лишь слегка касался его лица. Как только он продолжил тянуть ящик, который как раз доходил ему до талии, думая о том, что же произошло в этом мире с гостеприимством и взаимопомощью, вдруг внезапно чья-то тень нависла над ним, загородив солнце. Богг жалостливо посмотрел наверх.

«Что ж дружок, ты тащишь такой маленький груз» - дородный мужчина усмехнулся.

«Да, сэр, но он ценный! Достал его из пещеры. Я уверен, что там внутри много сокровищ и драгоценностей!»

Богг старался не смеяться, когда увидел, как расширились глаза незнакомца.

«О, паренек, давай тогда Гримро поможет тебе дотащить твой груз?»

«Как мило с вашей стороны, сэр, для моей спины это слишком большая нагрузка.»

Вдвоем они продолжили тащить сундук в город, конечно же Богг любезно предоставил человеку нести большую его часть.

«Черт! Старый замок никогда не поддастся! Что же мне делать?» - Богг взмолился.

«Здесь бы помог молоток или какой брусок, я уверен» - сказал Гримро.

Вскоре ему удалось сломать ржавый старый замок на сундуке. Богг медленно поднял крышку и открыл его. Когда он заглянул внутрь, то изобразил восхищенный вздох. «Это она! Карта сокровищ Адина!»

Гримро почесал бороду в раздумьях. «Адин говоришь? Великий грабитель банков из Темерии?»

«Да, да…я так и знал!»

Богг вытащил пергамент из старого сундука и развернул его.Гримро тоже стало интересно, поэтому он заглянул через плечо Богга. Сверху он прочел «Сокровища Адина», написанное каллиграфией и огромное количество заметок и рисунков было набросано ниже.

«О Боги, это не честно!» - Богг был готов разрыдаться.

«Что такое?» - спросил Гримро.

«Я не умею читать, здесь столько всего написано, я никогда не найду сокровища!» - Богг спрятал лицо в ладонях и начал рыдать.- «Как я теперь вернусь домой, у меня нет ни денег, ни еды!»

Гримро подумал немного и затем попытался успокоить Богга. – «Эй, паренек, да не нервничай ты, ведь сама эта карта должна чего-нибудь да стоить.»

Богг незаметно улыбнулся, он уже слышал голоса игральных столов, зовущих его. Он снова состроил расстроенное лицо и посмотрел на Гримро.

«Вы купите её у меня, сэр? Всего лишь 200 оренов помогут мне добраться до дома!».

Гримро поразмыслил пару мгновений. Вор Адин в свое время ограбил множество банков, в его укрытии должно быть находились тысячи оренов.

«Хорошо, 200 оренов.»

Богг просто удивлялся простоте человека. Ему казалось, чем дальше на юг он шел, тем глупее были люди.

«Но сэр, ведь карта наверняка ведет к тысячам оренов! Я никогда не продам ее за 200!»

«Хм! Ты так думаешь?» - соврал Гримро.

«Да наверняка! Ее же написал сам вор Адин. Я продам ее как минимум за 500 оренов!»

«500 говоришь? Я не могу заплатить тебе больше 350-ти.»

Богг снова начал всхлипывать.

«Ну хорошо! Я могу заплатить 400. 400 и я провожу тебя в бордель в Мирте.»

Богг посмотрел на человека сияющими глазами. «И купишь мне выпить в таверне!»
Гримро кивнул и погладил Богга по голове.

Вдвоем, шутя, они дошли до города и подружились. На следующий день Богг покинул его дом с 600 оренами, парой подарков на память о доме Гримро... и картой сокровищ Адина в кармане.

Знания

В этом месяце мы сосредоточимся на культе Львиноголового Паука. Возможно вы уже сталкивались с ним в темной сырой канализации Вызимы, или встречались с некоторыми из членов культа.

В «Нитях судьбы» они вернутся и послужат причиной многих распрей в Аэдирне. Они также приедут с собой то самое существо, в честь которого был назван культ, Львиноголового Паука, он будет новым монстром, с которым предстоит сразиться Геральту (хотя культ был назван в честь божества).

Здесь Вы можете найти немного информации о культе, чтобы знать, с чем именно Вам предстоит столкнуться http://witcher.wikia.com.

Культ львиноголового Паука или Coram Agh Tera является одной из религий на континенте. Культ приносил кровавые жертвы своему жестокому богу и его священники были известны своими могущественными заклятиями.
В «Крупице истины» именно священник культа наложил проклятие на Нивеллена.

Почитатели Coram Agh Tera Полагали, что он станет великим Ткачом, который будет опутывать судьбы людей своей паутиной. Паутина будет расширяться и расти. Но иногда некоторые нити рвутся, что происходит из-за чьей-либо внезапной смерти. Если кто-то совершает самоубийство, его пожирает Корам. Поэтому ему и поклоняются как божеству внезапной и непредсказуемой смерти. Его храмы обычно полны костей и черепов и светятся зеленым огнем.

Большинство почитателей культа люди, которые пережили какие-либо трагедии в жизни (такие как смерти или любовь) или люди, которые постоянно контактируют со смертью, причиняя страдания и боль, такие как инквизиторы, солдаты или бандиты. Все они втянуты в представления культа о мире, где смерть постоянна, и даже является желаемой частью действительности. Священники требуют содержать паутину Корама в чистоте, обрывая «нити» некоторых людей.

Культ был основан в 1611 году торговцем по имени Аброзио в Лореде, Гесо, и еще восемью другими почитателями. Вскоре множество людей присоединилось к культу, большинство было из благородных слоев, для кого эта религия была чем-то экзотичным и загадочным. Когда слово почитателей Coram Agh Tera достигло ушей королевских служащих, было начать расследование, во время которого многих из почитателей пытали. Выяснилось, что почти весь совет города и большинство объединений поклонялись грязному Львиноголовому божеству. Амброзио и все пойманные почитатели культа были сожжены.

Несмотря на это, многим последователям Амброзио удалось бежать и распространить идеологию своего культа почти на все северные королевства. В это время они строили свои храмы вне городских стен, в лесах, на болотах или в горных долинах. Из-за того, что их религия запрещена во многих городах, священники этого культа не носят специальных одежд, только во время ритуалов. Но их больше не преследуют так, как следовало бы, и в некоторых местах им даже разрешено проповедовать открыто.

Арт

В этом месяце мы взглянем на новый арт, который был создан наше командой. Две первые работы были созданы Каролиной Кинтцель, нашим главным художником. Третья – Лоран ле Биклярель. Мы надеемся, что Вам понравится.

Witcher: Плотва

Это Плотва, которая будет служить для Геральта хранилищем его вещей.

Witcher: Мерзкий жук

Мерзкий жук, убийство которого доставит Геральту удовольствие…или не доставит.

Witcher: Король пиявок

Сэнгсью, король пиявок, не самый дружелюбный персонаж.

Будущее

Работа идет так, как и было запланировано. В последнее время к команде присоединились некоторые очень талантливые личности. С возможностями «Нитей судьбы» мы принимаем любую помощь, которая только возможна. В конце апреля мы планируем закончить пролог и показать всем скриншоты. Также будут готовы некоторые музыкальные трэки. Больше новостей доступно на веб сайте.

Майский сюрприз

Хотя еще очень рано говорить о каких либо деталях, в середине мая Вас ждет сюрприз. Мы раскроем некоторые секреты в конце апреля. Надеемся, что Вам понравится.

 
Home sims форум » Компьютер » Другие игры » Ведьмак Нити судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте