• Страница 1 из 1
  • 1
Home sims форум » Компьютер » Другие игры » Сборник мини игр от невософта и алавара (что бы не зафлудить форум все мои мини игры будут тут)
Сборник мини игр от невософта и алавара
brazil-serial Дата: Четверг, 22.10.09, 04:19:21 | Сообщение # 1
Группа V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 231
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





что бы не зафлудить форум я тут выложу все мини игры которые у меня есть и так начнем

Wedding Dash 3: Ready, Aim, Love! / Свадебный переполох 3 (полная версия)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Перед Вами продолжение полюбившейся игры "Свадебный переполох 2 : Кольца по свету". Квинн планирует собственную свадьбу и ей нужна ваша помощь.Помогите ей угодить всем молодоженам и сыграть свадьбу мечты. В вашем распоряжении 55 уровней романтических свадеб, новая мини-игра и многое другое.
СКАЧАТЬ: depositfiles , Яндекс

Fantastic Farm + ключ - полная версия

Версия: установи и активируй ключом (ключ прилагается в архиве с игрой)

Помогите Мэгги сохранить ферму своих родителей в этой увлекательной игре. Вам предстоит выращивать растения, ухаживать за животными, производить мороженное, торты и многое другое.
СКАЧАТЬ: Яндекс , depositfiles

Шеф-повар - полная версия

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Добро пожаловать в Академию Поваров!
Вы будете собственноручно шинковать овощи, взбивать тесто, готовить пироги и многое другое... Не упускайте ни одной детали и готовьте так, чтобы ваши блюда пришлись по вкусу самым изысканным гурманам. Сдайте экзамены и станьте настоящим шеф-поваром! В игре уникальный геймплей, более 50 рецептов и отличное оформление.
СКАЧАТЬ: Яндекс , depositfiles

Kitchen Brigade - финальная полная версия

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Вы и ваш поварской отряд допущены до соревнований в прямом эфире. В следующие 60 дней эфира вы должны успешно открыть и управлять шестью различными ресторанами, чтобы выиграть приз. Игра представляет собой сочетание подачи блюд и их приготовления. Посетители делают заказ, блюда заказа состоят из нескольких ингредиентов, которые вам нужно правильно приготовить и не заставлять клиента ждать слишком долго. Например, чтобы приготовить гамбургер вам надо поджарить мясо, нарезать помидоры и салат. В игре более 50 рецептов, которые открываются по мере прохождения.
Скаяать : Яндекс , depositfiles

FarmCraft 2 Глобальный овощной кризис - полная версия

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
«Farm Craft 2: Глобальный овощной кризис» - новый симулятор с элементами квеста и аркады. Как говорится, все в одном флаконе для тех, кто привык действовать, а не сидеть, сложа руки. Каждый следующий уровень непохож на предыдущий, а решить разных задачек придется столько, что все, кто после первой части требовал «Еще, еще!», удивленно разведут руками. Вам предстоит помогать Марте вскапывать огород, ухаживать за огородными культурами, присматривать за соседями и воспитывать животных. И даже не думайте, что этим все ограничится: чтобы иметь прибыльный бизнес в наше время требуется гораздо больше – смекалка, хорошая реакция и деловая хватка. Все это вам понадобится, так как по многочисленным просьбам наших уважаемых игроков, мы увеличили число уровней в два раза и добавили огромное количество новых возможностей.
Скачать : depositfiles , яндекс

 
Bera Дата: Понедельник, 09.11.09, 20:56:40 | Сообщение # 2
Группа Инквизиторы
Знаток игры
Правая рука
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 2429
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 35 »
Ваше желание:







 
Home sims форум » Компьютер » Другие игры » Сборник мини игр от невософта и алавара (что бы не зафлудить форум все мои мини игры будут тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте