• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Home sims форум » Общение » Тесты » Кто же он? (для девушек...)
Кто же он?
_Конфета_ Дата: Понедельник, 18.04.11, 19:48:33 | Сообщение # 21
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 11
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Я Ангел!
Ты удивленно подняла на него глаза. -Я люблю тебя!- прошептал он, прижав тебя к себе,- и ради тебя я сбежал из рая! Ты была очарована его словами, так как этот парень понравился тебе с первого взгляда. Через некоторое время вы полюбили друг друга сильнее жизни и не могли ни на минуту расстаться.
 
Люля69 Дата: Вторник, 21.06.11, 16:25:06 | Сообщение # 22
Группа Подростки
Группа: Подростки
Сообщений: 82
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Я Ангел! Ты удивленно подняла на него глаза. -Я люблю тебя!- прошептал он, прижав тебя к себе,- и ради тебя я сбежал из рая! Ты была очарована его словами, так как этот парень понравился тебе с первого взгляда. Через некоторое время вы полюбили друг друга сильнее жизни и не могли ни на минуту расстаться.
 
Tru Дата: Воскресенье, 17.05.15, 20:23:56 | Сообщение # 23
Группа Малыши
Группа: Малыши
Сообщений: 4
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Я ЭЛЬФ!
 
Helen19 Дата: Четверг, 21.05.15, 16:23:04 | Сообщение # 24
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 3
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 0 »
Ваше желание:





Я ЭЛЬФ!Он посмотрел на тебя взглядом, наполненным тревогой. Ты обескураженно улыбнулась. -Я люблю тебя,- виновато сказал он,- прости, если испугал... Если я тебе не нравлюсь, то я уйду. -Нет, что ты!- ты испугалась его ухода,- останься! Ты мне очень понравился! -Правда?-с надеждой он поднял на тебя глаза,- и ты готова уйти со мной в другое измерение? -Да,- уверенно ответила ты. Счастливый эльф взял тебя за руку и ты попала с ним в другой мир. Очень скоро ты полюбила эльфа. Вы обожали смотреть с ним на звезды и гулять по саду.

Добавлено (21.05.15, 16:23:04)
---------------------------------------------
Я ЭЛЬФ!Он посмотрел на тебя взглядом, наполненным тревогой. Ты обескураженно улыбнулась. -Я люблю тебя,- виновато сказал он,- прости, если испугал... Если я тебе не нравлюсь, то я уйду. -Нет, что ты!- ты испугалась его ухода,- останься! Ты мне очень понравился! -Правда?-с надеждой он поднял на тебя глаза,- и ты готова уйти со мной в другое измерение? -Да,- уверенно ответила ты. Счастливый эльф взял тебя за руку и ты попала с ним в другой мир. Очень скоро ты полюбила эльфа. Вы обожали смотреть с ним на звезды и гулять по саду.

 
Home sims форум » Общение » Тесты » Кто же он? (для девушек...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте